Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 16-17 марта

Результаты матчей 23-24 марта

 

4 лига

«Брест» — «Глобино-2» +:-

«ПОЭ» — «Спорт для всех» 3:9

(Погребняк-2, Колесник – Ясько-3, Попельнюх-3, Бугай-2, Ващенко)

«Метекс» — «Н.Знамянка» 3:5

(Кулинич, Занько, Безклинский – Бугай-2, Коваленко, Кривченко, Киптилый)

«Оверком» — «Кремень-АТО» 9:4

(Михайлик-3, Гориславец-3, Колесник, А.Гуменюк, И.Лупинос – Дудин-2, Полюхович, Колесник-авт.)

«Рубин» — «Кременчугмясо» 8:7

(Пишан-3, Кохно-2, Волощенко, Азизбекян, Плутахин – Глухов-4, Соколовский-2, Баль)

«ПОЭ» — «Метекс» 4:4

(Погребняк, Иванюк, Бершаденко, Удовицкий – Безклинский-2, В.Кулинич, Занько)

«Спорт для всех» — «Импульс» 2:1

(Попельнях, Троцко – Прокапенко)

«Кременчугмясо» — «Стрит» 5:3

( Соколовский-4, Демаков – Семененко, Никитенко, Петрика)

«Кремень-АТО» — «Рубин» 7:7

(Павлушенко-3, Прядко, Дудин, Коваленко, Полюхович – Пищан-7)

«Стрит» — «Импульс» +:-

«Оверком» — «Глобино-2» +:-

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

М Команды И В Н П М О
1. «Оверком» 22 19 1 2 133:42 58
2. «Н.Знамянка» 22 18 3 1 121:53 57
3. «Рубин» 22 17 2 3 125:78 53
4. «Кременчугмясо» 22 13 1 8 95:72 40
5. «Стрит» 22 10 4 8 83:77 34
6. «Спорт для всех» 22 10 0 12 63:105 30
7. «Импульс» 22 9 2 11 59:52 29
8. «Кремень-АТО» 22 8 3 11 81:91 27
9. «Брест» 22 6 3 13 62:98 21
10. «Метекс» 22 5 3 14 66:103 18
11. «ПОЭ» 22 3 4 15 64:131 13
12. «Глобино-2» 22 1 0 21 30:80 3

Бомбардиры:

Николай Пищан – 44 («Рубин»)

Андрей Кривченко – 42 («Н.Знамянка»)

Вячеслав Матирный – 34 («Оверком»)

Александр Михайлик – 32 («Оверком»)

 

Лучший бомбардир – Николай Пищан («Рубин») – 44

Лучший Игрок – Артем Гуменюк («Оверком»)

Лучший вратарь – Виталий Крысанов («Н.Знамянка»)     

 

 

5 лига

«Сатурн» — «Талант» 4:4

(Хижняк-3, Свинчук – Астахов-2, Хвостенко, Нещеред)

«Кремень-2004» — «Командор» 6:4

(Ульянко-3, Кузьменко-2, Головченко – Михайленко-2, Каваценко, Артемов)

«Титан» — «Поло» 0:2

(М.Коробко, Удовицкий)

«Мегаспорт» — «Гралиан» 4:3

(Иванов-2, С.Заниздря-2 – Пищита, Михайленко, Боженко)

«ТБХ» — «Сокол» 3:3

(Корсак-2, Пилипенко — Чернышов, Кравченко, Луценко-авт.)

«Кремень-2004» — ООО «ИЗ» 4:6

(Куринько-2, Пятибрат, Кузьменко – Шевчук-3, Федорченко, Негора, Крысанов)

«Талант» — «Командор» 2:4

(Астахов, Хвостенко – Алиев, Артемов, Михайленко, Руденко)

«Мегаспорт» — «Титан» 1:6

(С.Заниздря – Михайловский-2, Кушко, Крамаренко, Плескач, Рожков)

«Сокол» — «Гралиан» 7:0

(Дидей-3, Самовольцев-2, Павлуша, Рубан-авт.)

«Сатурн» — «Поло» 4:3

(Хижняк-2, Лихман-2 – Зеленый, М.Коробко, Удовицкий)

«ТБХ» — «Нефтяник-Ю» 4:3

(Луценко-2, Сташкевич, Демьяненко – Сухорук-2, Остапчук) 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

М Команды И В Н П М О
1. «ТБХ» 22 17 3 2 134:78 54
2. «Сокол» 22 16 3 3 109:50 51
3. «Поло» 22 14 0 8 103:72 42
4. «Титан» 22 13 1 8 94:70 40
5. «Талант» 22 12 3 7 87:75 39
6. «Командор» 22 11 2 9 82:79 35
7. «Сатурн» 22 10 2 10 88:92 32
8. «Гралиан» 22 9 0 13 68:102 27
9. «Мегаспорт» 22 5 3 14 60:81 18
10. «Кремень-2004» 22 5 3 14 87:121 18
11. «Нефтяник-Ю» 22 4 3 15 86:127 15
12. ООО «ИЗ» 22 3 3 16 73:124 12

Бомбардиры:

Павел Бабешко – 37 («ТБХ»)

Евгений Астахов – 32 («Талант»)

Александр Каваценко – 31 («Командор»)

Олег Свинчук – 30 («Сатурн»)

Данил Ляшенко – 26 («Нефтяник-Ю»)

Роман Сташкевич – 23 («ТБХ»)

Игорь Пилипенко – 22 («ТБХ»)

Евгений Калиничев – 21 («Титан»)

Артем Пятибрат – 21 («Кремень-2004»)

Юрий Шевчук — 21 (ООО «ИЗ»)

 

6 лига

«Изумруд» — «Теплоэнерго» 3:8

(Сидненко-2, Садомака – Котляренко-3, Богиня-2, Михеев, Сова, Шаповал)

«Шершни» — «Драйв» 3:2

(Чубыкин-2, Цвелых – Харченко, Курило)

«Вымпел» — «Олимп» 2:2

(Стрижак-2 – Шандра, Нестеренко)

«АТП-15307» — «Ялинцы» 7:2

(Пойда-2, Сидоренко-2, Симоненко-2, Штефан – Бегма-2)

«Народный рух» — «Мобиопт» 4:6

(Мокрый-2, Гребенюк, Маценко – Суров-2, Иванов, Коробченко, Яременко, Щерба-авт.)

М Команды И В Н П М О
1. «АТП-15307» 21 20 0 1 183:49 60
2. «Теплоэнерго» 21 15 2 4 129:59 47
3. «Кариатида» 21 14 0 7 94:71 42
4. «Мобиопт» 21 13 1 7 112:68 40
5. «Народный рух» 21 12 1 8 96:93 37
6. «Вымпел» 21 10 2 9 76:73 32
7. «Олимп» 21 9 2 10 75:81 29
8. «Погребы» 21 8 1 12 91:117 25
9. «Драйв» 21 7 1 13 72:88 22
10. «Шершни» 22 6 0 16 60:124 18
11. «Ялинцы» 21 5 2 14 79:116 17
12. «Изумруд» 22 2 0 20 44:172 6

Бомбардиры:

Евгений Сидоренко – 59 («АТП-15307»)

Денис Пушкеля – 37 («Теплоэнерго»)

Александр Коробченко – 30 («Мобиопт»)

Андрей Шиш – 23 («Ялинцы»)

Владислав Зубченко – 27 («Кариатида»)

Сергей Чередник – 23 («Народный рух»)

Вадим Вовк – 21 («АТП-15307»)

Богдан Яременко – 21 («Мобиопт»)

Алексей Пойда – 21 («АТП-15307»)

Артем Хвойницкий – 19 («Теплоэнерго»)

 

Кубок, полуфинал. Ветераны 40+

«Иль Тан» – «Александрия» 3:0

(Краевский-2, Цвелых)

 

Ветераны 50+

М Команды И В Н П М О
1. «Гарант» 8 7 0 1 62:36 21
2. «Интер-Авто» 8 4 0 4 29:34 12
3. «Ветеран-60+» 9 3 1 5 40:45 10
4. «Светловодск» 9 2 1 6 18:34 7

Бомбардиры:

Юрий Негода – 14 («Ветеран 60+»)

Сергей Лупинос – 12 («Гарант»)

Владимир Коновальчук – 11 («Гарант»)

Вадим Маньковский – 11 («Гарант»)

Валерий Стеценко – 10 («Интер-Авто»)

Владимир Кульчак – 8 («Гарант»)

Сергей Свистун – 7 («Гарант»)