Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 5-6 декабря

Результаты матчей 5-6 декабря

 

Первая лига

«Королевский Смак» — «Мастер Милк» 1:0

(Цвелых)

«Геология» — «Кремень U-19» 8:2

(Крупин-2, Валеев-2, Юрченко, Львов, Голубенко, Саркисян – Куць2)

 «Кремень-2002» — «Шарлис» 1:12

(Кучеренко – Проша-3, Розка-3, Д.Галата-3, Николаев, Василенко, Лифанов)

«Транзит-Сервис» — «КрНУ» 5:2

(Махно-2, Приймак-2, Мурашов – Десятников-2)

М Команды И В Н П М О
1. «Королевский Смак» 8 8 0 0 40:14 24
2. «Геология» 8 6 0 2 46:16 18
3. «Шарлис» 8 5 0 3 47:21 15
4. «Транзит-Сервис» 8 5 0 3 35:27 15
5. «Мастер Милк» 8 4 0 4 28:24 12
6. «Кремень U-19» 8 2 0 6 21:56 6
7. «КрНУ» 8 1 0 7 22:41 3
8. «Кремень-2002» 8 1 0 7 17:57 3

Бомбардиры:

Сергей Проша – 14 («Шарлис»)

Иван Куць – 13 («Кремень U-19»)

Валерий Скляренко – 10 («Транзит-Сервис»)

Эдвин Валеев – 10 («Геология»)

Евгений Розка – 9 («Шарлис»)

Дмитрий Лавский – 9 («Геология»)

Кирилл Смирнов – 8 («Королевский Смак»)

Антон Дындиков – 7 («Шарлис»)

Илья Юрченко – 7 («Геология»)

Денис Галата – 7 («Шарлис»)

Виталий Десятников – 7 («КрНУ»)

Сергей Завьялов – 6 («Королевский Смак»)

Валентин Цвелых – 6 («Королевский Смак»)

 

2 лига

«Трансгаз» — «Вохр-НПЗ» 7:2

(Остапец-5, Герда, Бакало – Омельченко, Мизунский)

«Трансгаз» — «Вільтер» 4:4

(Шутка-2, Остапец, Бордюг – Даниленко-3, Лапочкин)

«Электроцентр» — «ВПУ-7» 2:4

(Фидря, Богданов – В.Орендаренко, И.Орендаренко, Клименко-2)

«Нефтяник-В» — «Ягуар» 0:8

(Залов-2, Сокуренко-2, Николаев, Иванченко, Курелех, Алексеенко)

«Деївка» — «УПП» 4:2

(Макеев, Гориславец, Хриенко, Мулындин – Волошин, Апришко)

«1-й оконный» — «Дружба» 0:3

(Манченко-2, Черныш)

«Дружба» — «Вохр-НПЗ» 3:4

(Черномор, Лавский, Никитин – Шумейко, Косовский, Омельченко, Сичка)

М Команды И В Н П М О
1. «Дружба» 11 9 0 2 38:20 27
2. «УПП» 11 6 3 2 41:32 21
3. «Ягуар» 10 6 2 2 30:20 20
4. «Вільтер» 9 4 3 2 35:28 15
5. «Электроцентр» 10 5 0 5 34:33 15
6. «ВПУ-7» 11 4 2 5 39:36 14
7. «Деївка» 10 4 2 4 28:25 14
8. «Вохр-НПЗ» 9 4 2 3 27:31 14
9. «Трансгаз» 11 4 2 5 35:32 14
10. «1-й оконный» 11 3 2 6 28:36 11
11. «JTI» 10 2 1 7 25:37 7
12. «Нефтяник-В» 11 1 1 9 24:54 4

Бомбардиры:

Денис Манченко – 16 («Дружба»)

Геннадий Клименко – 15 («ВПУ-7»)

Сергей Степанчук – 13 («УПП»)

Евгений Апришко – 12 («УПП»)

Дмитрий Винник – 11 («Вохр-НПЗ»)

Виталий Черноус – 10 («Электроцентр»)

Артем Масюк – 9 («1-й оконный»)

Сергей Никитин – 9 («Дружба»)

Дмитрий Баронин – 8 («1-й оконный»)

 

3 лига

«М.Парламент» — «КрКЗ» 2:3

(Щербак, Фатеев – Е.Коваленко, Самофалов, Ильченко)

«Дилижанс» — «Интер-Авто» 3:6

(Якименко-2, Ковпан – Кухта-2, Гуцу, Матвиенко, Цемах, Шабанов)

«Локомотив» — «Кремень-2003» 14:6

(Артемьев-4, Чижов-3, Звездай-2, Чирва-2, Дубовой, Ковалев-2 – Евтушенко-3, Павлик-2, Радченко)

«Глобино» — «Аякс» 4:1

(Черноус-2, Климович-2 – Лобов)

«КВСЗ» — «Динамо» 5:2

(Ткаченко-2, Загарий, Бондаренко, Крошка – Костенко, Крупа)

М Команды И В Н П М О
1. «КВСЗ» 11 10 1 0 71:40 31
2. «Локомотив» 10 7 0 3 62:36 21
3. «Интер-Авто» 9 7 0 2 51:26 21
4. «Глобино» 9 6 2 1 37:11 20
5. «Динамо» 11 5 1 5 47:44 16
6. «Дилижанс» 11 5 1 5 32:38 16
7. «Аякс» 11 5 0 6 43:40 15
8. «КрКЗ» 11 2 1 8 23:57 7
9. «М.Парламент» 11 2 0 9 38:50 6
10. «Кремень-2003» 12 1 0 11 40:102 3

Бомбардиры:

Дмитрий Крошка –22 («КВСЗ»)

Антон Климович – 14 («Глобино»)

Павел Ракша – 13 («Динамо»)

Антон Прошакин – 12 («Аякс»)

Игорь Котвицкий – 13 («КВСЗ»)

 

4 лига

«Импульс» — «Спорт для всех» 8:0

(Бакланов-4, Прокопенко-2, Шмаровоз, Болквадзе)

«Метекс» — «ПОЭ» 2:2

(Шолох, В.Кулинич – Погребняк, Волошин)

«Стрит» — «Кременчугмясо» 2:2

(Щудро, Селезнев – Соколовский, Баль)

«Брест» — «Н.Знамянка» 2:6

(Бондарев, Ковнер – Бугай-2, Кривченко-2, Панасенко, Галочкин)

«Оверком» — «Глобино-2» 6:2

(Михайлик-2, Матирный-2, А.Гуменюк-2 – Кулик, Сас)

М Команды И В Н П М О
1. «Рубин» 10 10 0 0 66:31 30
2. «Оверком» 11 9 0 2 71:28 27
3. «Н.Знамянка» 10 8 1 1 56:24 25
4. «Импульс» 11 6 2 3 42:27 20
5. «Стрит» 11 4 4 3 58:47 16
6. «Кременчугмясо» 11 5 1 5 45:36 16
7. «Кремень-АТО» 11 4 2 5 50:54 14
8. «Брест» 10 4 1 5 40:48 13
9. «Спорт для всех» 11 3 0 8 29:69 9
10. «ПОЭ» 11 2 2 7 41:60 8
11. «Метекс» 10 1 1 8 28:52 4
12. «Глобино-2» 11 1 0 10 30:80 3

Бомбардиры:

Вячеслав Матирный – 24 («Оверком»)

Николай Пищан – 22 («Рубин»)

Александр Михайлик – 19 («Оверком»)

Вадим Бугай – 18 («Н.Знамянка»)

Андрей Кривченко – 18 («Н.Знамянка»)

Сергей Селезнев – 16 («Стрит»)

 

5 лига

«Талант» — «Сатурн» 2:7

(Астахов, Щербак-авт. – Свинчук-5, Соловьев, Хорсун)

«Сокол» — «ТБХ» 7:3

(Немец-3, Шибко-2, Сабинин, Луценко-авт. – Луценко, Бабешко-2)

«Гралиан» — «Мегаспорт» 3:2

(Яцык-2, Милашенко – Чухно, Бузько-авт.)

М Команды И В Н П М О
1. «ТБХ» 11 9 1 1 79:41 28
2. «Сокол» 11 8 2 1 61:27 26
3. «Командор» 11 6 2 3 44:30 20
4. «Талант» 11 6 1 4 47:40 19
5. «Поло» 9 6 0 3 42:33 18
6. «Гралиан» 11 6 0 5 30:42 18
7. «Титан» 11 5 1 5 43:38 16
8. «Сатурн» 11 4 1 6 42:49 13
9. «Кремень-2004» 10 3 1 6 39:58 10
10. «Мегаспорт» 10 2 1 7 32:40 7
11. «Нефтяник-Ю» 11 2 1 8 45:70 7
12. ООО «ИЗ» 11 1 1 9 31:67 4

Бомбардиры:

Павел Бабешко – 20 («ТБХ»)

Александр Каваценко – 17 («Командор»)

Роман Сташкевич – 15 («ТБХ»)

Олег Свинчук – 15 («Сатурн»)

Евгений Астахов – 14 («Талант»)

Дмитрий Немец – 14 («Сокол»)

Евгений Калиничев – 13 («Титан»)

Артем Пятибрат – 13 («Кремень-2004»)

Влас Шибко – 13 («Сокол»)

Влад Сокол – 12 («Сокол»)

Игорь Пилипенко – 12 («ТБХ»)

Данил Ляшенко – 12 («Нефтяник-Ю»)

 

6 лига

«Народный рух» — «Ялинцы» 4:3

(Чередник-2, Семенов, Щерба – Шиш-2, Яцык)

«Погребы» — «Драйв» 4:3

(Суров-3, Сидоров – Позовный, Курило, Орловский)

«АТП-15307» — «Олимп» 7:0

(Пойда-4, Сидоренко-3)

«Шершни» — «Изумруд» 6:2

(Чубыкин-3, Цвелых-2, Боженко – Андрейченко, Королев)

«Мобиопт» — «Теплоэнерго» 5:6

(Коробченко-2, Яременко-2, Харченко – Пушкеля-5, Хвойницкий)

«Вымпел» — «Кариатида» 2:3

(Леонов, Клепов – Зубченко, С.Мулявка, В.Мулявка)

М Команды И В Н П М О
1. «АТП-15307» 11 11 0 0 103:21 33
2. «Кариатида» 11 9 0 2 55:37 27
3. «Народный рух» 11 8 0 3 44:40 24
4. «Теплоэнерго» 11 6 1 4 72:37 19
5. «Вымпел» 11 6 1 4 42:35 19
6. «Мобиопт» 11 5 1 5 51:35 16
7. «Олимп» 11 4 1 6 47:46 13
8. «Погребы» 11 4 1 6 46:60 13
9. «Драйв» 11 4 0 7 44:50 12
10. «Шершни» 11 4 0 7 35:57 12
11. «Ялинцы» 11 2 1 8 47:79 7
12. «Изумруд» 11 0 0 11 14:103 0

Бомбардиры:

Евгений Сидоренко – 37 («АТП-15307»)

Денис Пушкеля – 23 («Теплоэнерго»)

Артем Хвойницкий – 19 («Теплоэнерго»)

 

Ветераны 40+

М Команды И В Н П М О
1. «Интер-Авто» 5 5 0 0 34:15 15
2. «Александрия» 4 4 0 0 35:20 12
3. «СелЛок» 5 2 1 2 27:17 7
4. «Нефтяник-В» 5 1 1 3 20:37 4
5. «Иль Тан» 5 1 0 4 22:25 3
6. «Светловодск» 4 0 0 4 10:34 0

Бомбардиры:

Валентин Цвелых – 18 («Александрия»)

Сергей Коннов – 13 («Интер-Авто»)

Алексей Погребняк – 13 («Иль Тан»)

 

Ветераны 50+

М Команды И В Н П М О
1. «Гарант» 2 2 0 0 13:3 6
2. «Ветеран-50+» 2 1 0 1 7:8 3
3. «Интер-Авто» 3 1 0 2 8:15 3
4. «Светловодск» 3 1 0 2 6:8 3