Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 12-13 января

Результаты матчей 12-13 декабря

 

Первая лига

«Королевский Смак» — «Кремень-2002» 6:3

(Цвелых-2, Смирнов-2, Кувшинов, Завьялов – Краснюк, Кучеренко, Алифанов-авт.)

«КрНУ» — «Шарлис» 3:4

(Десятников, Дмитриев, Матвеев – Проша-2, Дындиков, Розка)

«Мастер Милк» — «Геология» 2:8

(Колесник, Галета – Кулька-2, Крупин, Юрченко, Саркисян, Львов, Валеев, Галета-авт.)

 «Кремень U-19» — «Транзит-Сервис» 1:8

(Куць – Махно-2, Стрижак-2, Кошман-2, Костыренко, Куць-авт.)

М Команды И В Н П М О
1. «Королевский Смак» 9 9 0 0 46:17 27
2. «Геология» 9 7 0 2 54:18 21
3. «Шарлис» 9 6 0 3 51:24 18
4. «Транзит-Сервис» 9 6 0 3 43:28 18
5. «Мастер Милк» 9 4 0 5 30:32 12
6. «Кремень U-19» 9 2 0 7 22:64 6
7. «КрНУ» 9 1 0 8 25:45 3
8. «Кремень-2002» 9 1 0 8 20:63 3

Бомбардиры:

Сергей Проша – 16 («Шарлис»)

Иван Куць – 14 («Кремень U-19»)

Эдвин Валеев – 11 («Геология»)

Валерий Скляренко – 10 («Транзит-Сервис»)

Евгений Розка – 10 («Шарлис»)

Кирилл Смирнов – 10 («Королевский Смак»)

Дмитрий Лавский – 9 («Геология»)

Антон Дындиков – 8 («Шарлис»)

Илья Юрченко – 8 («Геология»)

Валентин Цвелых – 8 («Королевский Смак»)

Виталий Десятников – 8 («КрНУ»)

Сергей Завьялов – 7 («Королевский Смак»)

Артем Стрижак – 7 («Транзит-Сервис»)

 

2 лига

«JTI» — «Нефтяник-В» 2:4

(Ботвинко, Андрущенко – Яременко-2, Попович-2)

 «1-й оконный» — «Ягуар» 0:6

(Алексеенко, Гринь, Сокуренко, Залов, Николаев, Сухорук)

 «Дружба» — «Трансгаз» 6:2

(Лавский-3, Черномор, Никитин, Гуненко – Бредун, Тиновец)

«ВПУ-7» — «Вохр-НПЗ» 3:4

(Глупаченко-3 – Отченашенко, Косовский, Омельченко, Клименко)

«Вільтер» — «Деївка» 7:1

(Лапочкин-2, Харчинский-2, Даниленко-2, Винниченко – Миронюк)

 «УПП» — «Электроцентр» 9:4

(Апришко-4, Степанчук-3, Помуран, Смакула – Сьоря-2, Пропысвит, Марчук)

«Вохр-НПЗ» — «JTI» 6:2

(Клименко-2, Панченко-2, Быков, Шумейко – Молодыка, Красноплахтыч)

М Команды И В Н П М О
1. «Дружба» 12 10 0 2 44:22 30
2. «УПП» 12 7 3 2 50:36 24
3. «Ягуар» 11 7 2 2 36:20 23
4. «Вохр-НПЗ» 11 6 2 3 37:36 20
5. «Вільтер» 10 5 3 2 42:29 18
6. «Электроцентр» 11 5 0 6 38:42 15
7. «ВПУ-7» 12 4 2 6 42:40 14
8. «Деївка» 11 4 2 5 29:32 14
9. «Трансгаз» 12 4 2 6 37:38 14
10. «1-й оконный» 12 3 2 7 28:42 11
11. «JTI» 12 2 1 9 29:47 7
12. «Нефтяник-В» 12 2 1 9 28:56 7

Бомбардиры:

Денис Манченко – 16 («Дружба»)

Сергей Степанчук – 16 («УПП»)

Евгений Апришко – 16 («УПП»)

Геннадий Клименко – 15 («ВПУ-7»)

Дмитрий Винник – 11 («Вохр-НПЗ»)

Виталий Черноус – 10 («Электроцентр»)

Сергей Никитин – 10 («Дружба»)

Артем Масюк – 9 («1-й оконный»)

Владислав Даниленко – 9 («Вільтер»)

 

3 лига

«Динамо» — «Глобино» 3:0

(Ракша-2, Грубась)

«Аякс» — «Дилижанс» 3:1

(Федосик, Лобов, Мищенко – Глущенко)

«Интер-Авто» — «Локомотив» 1:0

(Шишкин)

«Кремень-2003» — «М.Парламент» 4:3

(Радченко-2, Бурдак, Павлик – Кузуб-2, Олейник)

«КрКЗ» — «КВСЗ» 2:4

(Ильченко, Е.Коваленко – Ткаченко, Бабурин, Котвицкий, Крошка)

М Команды И В Н П М О
1. «КВСЗ» 12 11 1 0 75:42 34
2. «Интер-Авто» 10 8 0 2 52:26 24
3. «Локомотив» 11 7 0 4 62:37 21
4. «Глобино» 10 6 2 2 37:14 20
5. «Динамо» 12 6 1 5 50:44 19
6. «Аякс» 12 6 0 6 46:41 18
7. «Дилижанс» 12 5 1 6 33:41 16
8. «КрКЗ» 12 2 1 9 25:61 7
9. «М.Парламент» 12 2 0 10 41:54 6
10. «Кремень-2003» 13 2 0 11 44:105 6

Бомбардиры:

Дмитрий Крошка –23 («КВСЗ»)

Павел Ракша – 15 («Динамо»)

Антон Климович – 14 («Глобино»)

Игорь Котвицкий – 14 («КВСЗ»)

Антон Прошакин – 12 («Аякс»)

Евгений Коваленко – 12 («КрКЗ»)

 

4 лига

«Спорт для всех» — «Метекс» 5:4

(Золотаренко-3, Ващенко, Ясько – Кузовов-2, Е.Кулинич-2)

«Стрит» — «Кремень-АТО» +:-

«ПОЭ» — «Брест» 4:4

(Погребняк, Колесник, Волошин, Бершаденко – Гбур-2, Кранин-2)

«Оверком» — «Н.Знамянка» 3:3

(С.Лупинос, Михайлик, Матирный – Панасенко, Кривченко, Галочкин)

«Кременчугмясо» — «Импульс» 4:3

(Соколовский-2, Баль, Ткач – Бакланов-2, Шмаровоз)

«Рубин» — «Глобино-2» +:-

М Команды И В Н П М О
1. «Рубин» 11 11 0 0 66:31 33
2. «Оверком» 12 9 1 2 74:31 28
3. «Н.Знамянка» 11 8 2 1 59:27 26
4. «Импульс» 12 6 2 4 45:31 20
5. «Стрит» 12 5 4 3 58:47 19
6. «Кременчугмясо» 12 6 1 5 49:39 19
7. «Кремень-АТО» 12 4 2 6 50:54 14
8. «Брест» 11 4 2 5 44:52 14
9. «Спорт для всех» 12 4 0 8 34:73 12
10. «ПОЭ» 12 2 3 7 45:64 9
11. «Метекс» 11 1 1 9 32:57 4
12. «Глобино-2»* 12 1 0 11 30:80 3

Бомбардиры:

Вячеслав Матирный – 25 («Оверком»)

Николай Пищан – 22 («Рубин»)

Александр Михайлик – 20 («Оверком»)

Андрей Кривченко – 19 («Н.Знамянка»)

Вадим Бугай – 18 («Н.Знамянка»)

Сергей Селезнев – 16 («Стрит»)

*Команда «Глобино-2» снялась с соревнований. В оставшихся матчах ее соперникам будут засчитаны технические победы.

 

5 лига

«Сатурн» — «Сокол» 4:2

(Свинчук, Хижняк, Мокрый, Хорсун – Самовольцев, Сокол)

«Нефтяник-Ю» — «Титан» 2:3

(Ляшенко-2 – Е.Калиничев-2, Миколаевский)

«Талант» — ООО «ИЗ» 3:1

(Астахов-2, Коринько – Савченко)

«Кремень-2004» — «Поло» 2:6

(Кочубей, Пятибрат – М.Коробко-2, Букреев, Удовицкий, Зеленый, Малюк)

«Мегаспорт» — «Командор» 2:3

(Дутов-2 – Артемов, Кожемяка, Михайленко)

«Гралиан» — «ТБХ» 3:4

(Бузько, Леонов, Боженко – Бабешко-2, Крупич-2)

М Команды И В Н П М О
1. «ТБХ» 12 10 1 1 83:44 31
2. «Сокол» 12 8 2 2 63:31 26
3. «Командор» 12 7 2 3 47:32 23
4. «Талант» 12 7 1 4 50:41 22
5. «Поло» 10 7 0 3 48:35 21
6. «Титан» 12 6 1 5 46:40 19
7. «Гралиан» 12 6 0 6 33:46 18
8. «Сатурн» 12 5 1 6 46:51 16
9. «Кремень-2004» 11 3 1 7 41:64 10
10. «Мегаспорт» 11 2 1 8 34:43 7
11. «Нефтяник-Ю» 12 2 1 9 47:73 7
12. ООО «ИЗ» 12 1 1 10 32:70 4

Бомбардиры:

Павел Бабешко – 22 («ТБХ»)

Александр Каваценко – 17 («Командор»)

Евгений Астахов – 16 («Талант»)

Олег Свинчук – 16 («Сатурн»)

Роман Сташкевич – 15 («ТБХ»)

Евгений Калиничев – 15 («Титан»)

Артем Пятибрат – 14 («Кремень-2004»)

Данил Ляшенко – 14 («Нефтяник-Ю»)

Дмитрий Немец – 14 («Сокол»)

Влас Шибко – 13 («Сокол»)

Влад Сокол – 13 («Сокол»)

 

6 лига

«Олимп» — «Народный рух» 4:3

(Острополец, Милованов, Павличенко, Артюшевский – Чередник, Рома, Бабич)

«Шершни» — «Теплоэнерго» 1:3

(Цвелых – Пушкеля, Самков, Кадук)

«Изумруд» — «Погребы» 3:9

(Садомака-2, Филинский – Приходько-2, Калач-2, Дубина-2, Агаев, Веретнов-2-авт.)

«Вымпел» — «Драйв» 3:6

(Леонов-2, Рева – Безверхий-2, Орловский, Курко, Харченко, Касько)

«Ялинцы» — «Мобиопт» 4:2

(Бегма-2, Шиш-2 – Сухенко, Кушниренко)

«Кариатида» — «АТП-15307» 5:7

(Зубченко-5 – Смирнов-3, Шпак-2, Пойда, Сидоренко)

М Команды И В Н П М О
1. «АТП-15307» 12 12 0 0 110:26 36
2. «Кариатида» 12 9 0 3 60:44 27
3. «Народный рух» 12 8 0 4 47:44 24
4. «Теплоэнерго» 12 7 1 4 75:38 22
5. «Вымпел» 12 6 1 5 45:41 19
6. «Мобиопт» 12 5 1 6 53:39 16
7. «Олимп» 12 5 1 6 51:49 16
8. «Погребы» 12 5 1 6 55:63 16
9. «Драйв» 12 5 0 7 50:53 15
10. «Шершни» 12 4 0 8 36:60 12
11. «Ялинцы» 12 3 1 8 51:81 10
12. «Изумруд» 12 0 0 12 17:112 0

Бомбардиры:

Евгений Сидоренко – 38 («АТП-15307»)

Денис Пушкеля – 24 («Теплоэнерго»)

Артем Хвойницкий – 19 («Теплоэнерго»)

 

Ветераны 40+

«Светловодск» — «Нефтяник-В» 5:5

(Щербина-4, Бойко – Беляев-2, Клюсенко, Палаженко, Германов)

М Команды И В Н П М О
1. «Интер-Авто» 5 5 0 0 34:15 15
2. «Александрия» 4 4 0 0 35:20 12
3. «СелЛок» 5 2 1 2 27:17 7
4. «Нефтяник-В» 6 1 2 3 25:42 5
5. «Иль Тан» 5 1 0 4 22:25 3
6. «Светловодск» 5 0 1 4 15:39 1

Бомбардиры:

Валентин Цвелых – 18 («Александрия»)

Сергей Коннов – 13 («Интер-Авто»)

Алексей Погребняк – 13 («Иль Тан»)

 

Ветераны 50+

«Светловодск» — «Ветеран 60+» 2:2

(Лукашов, Сербин – Негода-2)

М Команды И В Н П М О
1. «Гарант» 2 2 0 0 13:3 6
2. «Ветеран-60+» 3 1 1 1 9:10 4
3. «Светловодск» 4 1 1 2 8:10 4
4. «Интер-Авто» 3 1 0 2 8:15 3

Бомбардиры:
Сергей Лупинос – 6 («Гарант»)
Игорь Нотариус – 3 («Светловодск»)