Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 8-9 декабря

Результаты матчей 8-9 декабря

 

Первая лига

«Геология» — «Королевский Смак» 1:3

(Кулька – Завьялов-2, Смирнов)

«Кремень-U19» — «Кремень-2002» 3:1

(Куць-3 – Дудник)

«Королевский Смак» — «Шарлис» 3:1

(Цвелых-2, Смирнов – Розка)

«Геология» — «Транзит-Сервис» 7:3

(Данилейко-2, Кулька, Юрченко, Валеев, Лавский, Львов – Теплик, Скляренко, Стрижак)

«Мастер Милк» — «КрНУ» 6:3

(Мороз-2, Чернявский, Акуленко, Галета – Десятников-3)

М Команды И В Н П М О
1. «Геология» 5 4 0 1 31:9 12
2. «Королевский Смак» 4 4 0 0 17:8 12
3. «Шарлис» 4 2 0 2 19:11 6
4. «Транзит-Сервис» 4 2 0 2 18:16 6
5. «Мастер Милк» 5 2 0 3 15:19 6
6. «Кремень U-19» 5 2 0 3 16:32 6
7. «КрНУ» 5 1 0 4 14:25 3
8. «Кремень-2002» 4 1 0 3 9:19 3

Бомбардиры:

Валерий Скляренко – 8 («Транзит-Сервис»)

Кирилл Смирнов – 8 («Королевский Смак»)

Иван Куць – 8 («Кремень U-19»)

Дмитрий Лавский – 7 («Геология»)

Эдвин Валеев – 6 («Геология»)

Илья Юрченко – 6 («Геология»)

Сергей Проша – 5 («Шарлис»)

Сергей Завьялов – 5 («Королевский Смак»)

Антон Дындиков – 4 («Шарлис»)

 

2 лига

«1-й оконный» — «Деївка» 0:1. Кубок

(Хриенко)

«Вохр-НПЗ» — «Деївка» 2:2

(Омельченко, Винник – Середа, Демченко)

«Трансгаз» — «ВПУ-7» 4:1

(Сорокин-2, Бредун-2 – Палюх)

«Ягуар» — «Дружба» 2:3

(Иванченко, Никитин-авт. – Никитин-2, Резник)

«Нефтяник-В» — «Электроцентр» 4:7

(Николаев-3, Троцкий – Пропысвит-2, Черноус-2, Ботвинко, Богданов, Ярмышко)

«Вохр-НПЗ» — «УПП» 3:5

(Балан, Винник, Отченашенко – Метельский-3, Апришко, Клименко-авт.)

«JTI» — «Вільтер» 2:3

(Андрушенко, Ларионов – Даниленко-2, Харчинский)

М Команды И В Н П М О
1. «Дружба» 6 5 0 1 22:14 15
2. «Электроцентр» 6 4 0 2 24:19 12
3. «УПП» 6 3 2 1 22:15 11
4. «Вільтер» 5 3 1 1 17:12 10
5. «Вохр-НПЗ» 6 3 1 2 17:17 10
6. «Ягуар» 6 3 1 2 15:15 10
7. «ВПУ-7» 6 2 1 3 19:20 7
8. «JTI» 7 2 1 4 20:23 7
9. «1-й оконный» 7 2 1 4 16:21 7
10. «Трансгаз» 5 2 0 3 14:17 6
11. «Деївка» 5 1 1 3 13:13 4
12. «Нефтяник-В» 7 1 1 5 20:33 4

Бомбардиры:

Виталий Черноус – 10 («Электроцентр»)

Дмитрий Винник – 9 («Вохр-НПЗ»)

Сергей Никитин – 8 («Дружба»)

Геннадий Клименко – 7 («ВПУ-7»)

Денис Манченко – 7 («Дружба»)

Сергей Степанчук – 7 («УПП»)

 

 

3 лига

«КрКЗ» — «Аякс» 1:4

(Е.Коваленко – Федосик-2, Куц, Сафонов)

«КВСЗ» — «Глобино» 3:2

(Бабурин-2, Ткаченко – Лысенко, Климович)

«Локомотив» — «Динамо» 4:5

(Чижов, Чирва, Шаповал, Артемьев – Ракша-3, Гаркун, Костенко)

«Кремень-2003» — «Интер-Авто» 3:9

(Павлик, Ещенко, Бурдак – Калюжный-3, Гуцу-2, А.Загарий, Матвиенко, Гниденко, Штана)

«М.Парламент» — «Кремень-2003» 13:4

(Е.Зеленин-3, Фатеев-2, Щербак-2, Олейник-2, Мегеря-2, Недосека, Самойленко – Киселев-2, Бурдак-2)

*«М.Парламент» — «Дилижанс» -:+

(*за нарушение регламента команде «М.Парламент» засчитано техн. поражение)

М Команды И В Н П М О
1. «КВСЗ» 7 6 1 0 44:28 19
2. «Динамо» 8 4 1 3 42:35 13
3. «Аякс» 7 4 0 3 31:29 12
4. «Глобино» 6 3 2 1 17:6 11
5. «Дилижанс» 7 3 1 3 16:23 10
6. «Интер-Авто» 6 4 0 2 38:21 12
7. «Локомотив» 6 3 0 3 24:24 9
8. «М.Парламент» 8 2 0 6 31:33 6
9. «КрКЗ» 7 1 1 5 15:32 4
10. «Кремень-2003» 6 1 0 5 22:49 3

Бомбардиры:

Дмитрий Крошка –13 («КВСЗ»)

Павел Ракша – 13 («Динамо»)

Антон Прошакин – 10 («Аякс»)

 

4 лига

«Брест» — «Импульс» 2:6

(О.Биденко, Викулов – Галочкин-2, Болквадзе, Бакланов, Боярко, Викулов-авт.)

«Н.Знамянка» — «Глобино-2» 8:1

(Бугай-4, Кривченко-3, Лисняк – Артюшенко)

«Рубин» — «Спорт для всех» 6:4

(Пищан-3, Петрушевский-2, Денисенко – Ясько, Золотаренко, Губрий, Попенко)

«Оверком» — «Стрит» 2:5

(Матирный-2 – Селезнев-2, Багинский, Дмитриев, Муха)

«Метекс» — «Кременчугмясо» 4:7

(В.Кулинич-2, Е.Кулинич, Демидчик – Демаков-3, Глухов-2, Городизский, Соколовский)

М Команды И В Н П М О
1. «Рубин» 6 6 0 0 42:21 18
2. «Импульс» 7 5 1 1 26:15 16
3. «Стрит» 8 4 2 2 48:34 14
4. «Кремень-АТО» 7 4 1 2 41:25 13
5. «Н.Знамянка» 5 4 1 0 23:10 13
6. «Оверком» 6 4 0 2 39:22 12
7. «Кременчугмясо» 7 4 0 3 35:25 12
8. «Брест» 6 3 0 3 23:31 9
9. «Спорт для всех» 8 2 0 6 22:50 6
10. «ПОЭ» 7 1 1 5 25:41 4
11. «Метекс» 6 0 0 6 17:31 0
12. «Глобино-2» 7 0 0 7 15:51 0

Бомбардиры:

Вячеслав Матирный – 16 («Оверком»)

Николай Пищан – 13 («Рубин»)

Александр Михайлик – 12 («Оверком»)

Иван Коробко – 12 («Кремень-АТО»)

Сергей Селезнев – 12 («Стрит»)

 

5 лига

«Сокол» — «Нефтяник-Ю» 5:5

(Сокол-3, Чернышов, Шибко – Розковалов-2, Рубан, Макуха, Лавский)

«Гралиан» — «Поло» 2:6

(Яцук, Тимченко – Зеленый-2, Войтенко, Коробко, Зеленков, Малюк)

«Командор» — ООО «ИЗ» 7:2

(Охотник-2, Артемов-2, Михайленко, Каваценко, Капычко – Савченко, Шевчук)

«ТБХ» — «Мегаспорт» 8:6

(Вербицкий-3, Сташкевич-2, Бабешко, Тригуб, Лыбин – Душко-2, Садовой, Тимошенко, Долина, С.Заниздря)

«Сатурн» — «Кремень-2004» 4:8

(Лихман-2, Хижняк-2 – Кужима-4, Пятибрат-3, Вдовин)

«Талант» — «Титан» 4:2

(Астахов-2, Покутний, Билык – Калиниченко-2)

«Сокол» — «Поло» 1:3

(Немец – М.Коробко, Малюк, Горбатенко)

М Команды И В Н П М О
1. «ТБХ» 7 6 1 0 51:24 19
2. «Талант» 7 5 0 2 32:20 15
3. «Сокол» 7 4 2 1 34:18 14
4. «Командор» 7 4 1 2 28:21 13
5. «Титан» 7 4 0 3 34:23 12
6. «Кремень-2004» 5 3 0 2 22:29 9
7. «Поло» 5 3 0 2 20:16 9
8. «Гралиан» 7 3 0 4 18:33 9
9. «Мегаспорт» 6 2 1 3 24:21 7
10. «Сатурн» 7 1 1 5 14:33 4
11. ООО «ИЗ» 7 0 1 6 17:38 1
12. «Нефтяник-юниор» 6 0 1 5 21:39 1

Бомбардиры:

Александр Каваценко – 13 («Командор»)

Роман Сташкевич – 11 («ТБХ»)

Влад Сокол – 10 («Сокол»)

Евгений Калиничев – 10 («Титан»)

Евгений Астахов – 10 («Талант»)

Игорь Пилипенко – 8 («ТБХ»)

 

 

6 лига

«АТП-15307» — «Теплоэнерго» 6:3

(Сидоренко-2, Таций-2, Шпак, Павлов – Хвойницкий, Латышев, Дындиков)

«Изумруд» — «Олимп» 1:9

(Щербина – Нестеренко-3, Горбатенко-2, В.Мушиманский-2, Арюшевский, М.Мушиманский)

«Шершни» — «Ялинцы» 4:10

(Богаенко-2, Квиташ, Чубыкин – Облапенко-3, Яцык-3, Бегма-2, Шиш-2)

«Драйв» — «Кариатида» 5:8

(Безверхий-4, Синявский – Зубченко-3, Гаврильченко-2, Михайлик, Гринченко)

«Вымпел» — «Народный рух» 4:5

(Ванда, Абрапетян, Леонов, Сороколат – Чередник, Мащенко, Гребенюк, Агеенко, Мокрый)

«Погребы» — «Мобиопт» 2:4

(Приходько-2, Паникар – Яременко, Коробченко, Соколов, Паникар)

«Драйв» — «Вымпел» 3:2

(Харченко, Курило, Саливон – Айрапетян, Леонов)

М Команды И В Н П М О
1. «АТП-15307» 6 6 0 0 72:13 18
2. «Кариатида» 6 6 0 0 34:18 18
3. «Народный рух» 7 6 0 1 33:23 18
4. «Мобиопт» 7 5 0 2 39:16 15
5. «Вымпел» 7 4 0 3 29:26 12
6. «Теплоэнерго» 8 3 1 4 48:29 10
7. «Олимп» 7 3 1 3 36:24 10
8. «Драйв» 7 3 0 4 30:32 9
9. «Погребы» 7 2 0 5 26:40 6
10. «Ялинцы» 7 2 0 5 34:58 6
11. «Шершни» 7 1 0 6 18:46 3
12. «Изумруд» 8 0 0 8 8:82 0

Бомбардиры:

Евгений Сидоренко – 28 («АТП-15307»)

Артем Хвойницкий – 15 («Теплоэнерго»)

Денис Пушкеля – 14 («Теплоэнерго»)

 

Ветераны 40+

«Александрия» — «Нефтяник-В» 12:7

(Цвелых-5, Бондарь-3, Краевский-2, Дзюба, Маньковский – Павленко-2, Беляев-2, Никитчук, Палаженко, Пузырь)

М Команды И В Н П М О
1. «Интер-Авто» 3 3 0 0 14:8 9
2. «Александрия» 2 2 0 0 20:13 6
3. «СелЛок» 2 1 1 0 14:3 4
4. «Нефтяник-В» 3 0 1 2 12:19 1
5. «Иль Тан» 2 0 0 2 8:12 0
6. «Светловодск» 2 0 0 2 4:17 0

 

Ветераны 50+

М Команды И В Н П М О
1. «Ветеран-68» 1 1 0 0 5:1 3
2. «Гарант» 1 1 0 0 6:4 3
3. «Интер-Авто» 2 1 0 1 6:7 3
4. «Светловодск» 2 0 0 2 2:7 0