Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 29-30 декабря

Результаты матчей 29-30 декабря

 

 

Первая лига

«Шарлис» — «Кремень-2002» 11:5

(Проша-5, Галата-2, Розка-2, Дындиков, Николаев – Молько-2, Камалащий-2, Кулинич)

«Королевский Смак» — «Кремень-2002» 10:1

(Кувшинов-3, Квиташ-2, Мысяк, Недик, Алифанов, Коваленко, Краевский – Приходько)

«Мастер Милк» — «Транзит-Сервис» 5:3

(Акуленко, Колесник, Чернявский, Шаманский, Козлов – Приймак-2, Стрижак)

М Команды И В Н П М О
1. «Королевский Смак» 7 7 0 0 39:14 21
2. «Геология» 7 5 0 2 38:14 15
3. «Шарлис» 7 4 0 3 35:20 12
4. «Транзит-Сервис» 7 4 0 3 30:25 12
5. «Мастер Милк» 7 4 0 3 28:23 12
6. «Кремень U-19» 7 2 0 5 19:48 6
7. «КрНУ» 7 1 0 6 20:36 3
8. «Кремень-2002» 7 1 0 6 16:45 3

Бомбардиры:

Иван Куць – 11 («Кремень U-19»)

Сергей Проша – 11 («Шарлис»)

Валерий Скляренко – 10 («Транзит-Сервис»)

Дмитрий Лавский – 9 («Геология»)

Кирилл Смирнов – 8 («Королевский Смак»)

Эдвин Валеев – 8 («Геология»)

Антон Дындиков – 7 («Шарлис»)

Илья Юрченко – 6 («Геология»)

Сергей Завьялов – 6 («Королевский Смак»)

Евгений Розка – 6 («Шарлис»)

 

2 лига

«ВПУ-7» — «JTI» 8:3

(Брайко-3, Клименко-2, Демиденко-2, В.Орендаренко – Е.Чернец-2, Восколович)

«УПП» — «Трансгаз» 5:4

(Апришко-2, Степанчук-2, Метельский – Бредун, Шутка, Остапец, Локтионов-авт.)

«Вільтер» — «1-й оконный» 3:5

(Харчинский-2, Боженко – Баронин-2, Титар-2, Масюк)

«Дружба» — «Нефтяник-В» 2:0

(Черномор, Манченко)

«Электроцентр» — «Деївка» 2:5

(Бигдан, Скапа – Макеев-2, Гориславец, Хриенко, Мулындин)

«ВПУ-7» — «УПП» 2:4

(Клименко, Максимов – Апришко-2, Степанчук-2)

М Команды И В Н П М О
1. «Дружба» 9 8 0 1 32:16 24
2. «УПП» 10 6 3 1 39:28 21
3. «Ягуар» 9 5 2 2 22:20 17
4. «Электроцентр» 9 5 0 4 32:29 15
5. «Вільтер» 8 4 2 2 31:24 14
6. «ВПУ-7» 10 3 2 5 35:34 11
7. «Деївка» 9 3 2 4 24:23 11
8. «Вохр-НПЗ» 7 3 2 2 21:21 11
9. «1-й оконный» 10 3 2 5 28:33 11
10. «Трансгаз» 9 3 1 5 24:26 10
11. «JTI» 10 2 1 7 25:37 7
12. «Нефтяник-В» 10 1 1 8 24:46 4

Бомбардиры:

Денис Манченко – 14 («Дружба»)

Сергей Степанчук – 13 («УПП»)

Геннадий Клименко – 13 («ВПУ-7»)

Евгений Апришко – 11 («УПП»)

Дмитрий Винник – 11 («Вохр-НПЗ»)

Виталий Черноус – 10 («Электроцентр»)

Артем Масюк – 9 («1-й оконный»)

Сергей Никитин – 8 («Дружба»)

 

3 лига

«КрКЗ» — «Локомотив» 2:10

(Ильченко, Коваленко – Звягинцев-3, Шаповал-2, Звездай, Чижов, Ляпун, Мищенко, Дубовой)

«Дилижанс» — «Кремень-2003» 6:2

(Глущенко-2, Муродов, Якименко, Ковпан, Ещенко-авт. – Евтушенко, Кузьменко)

«КВСЗ» — «М.Парламент» 7:3

(Котвицкий-3, Бондаренко-2, Иванов, Крошка – Магеря, Кузуб, Олейник)

«Аякс» — «Динамо» 1:2

(Охоцкий – Хоруженко, Мищенко-авт.)

М Команды И В Н П М О
1. «КВСЗ» 10 9 1 0 66:38 28
2. «Интер-Авто» 8 6 0 2 45:23 18
3. «Локомотив» 9 6 0 3 48:30 18
4. «Глобино» 8 5 2 1 33:10 17
5. «Динамо» 10 5 1 4 45:39 16
6. «Дилижанс» 10 5 1 4 29:32 16
7. «Аякс» 10 5 0 5 42:36 15
8. «М.Парламент» 10 2 0 8 36:47 6
9. «КрКЗ» 10 1 1 8 20:55 4
10. «Кремень-2003» 11 1 0 10 34:88 3

Бомбардиры:

Дмитрий Крошка –21 («КВСЗ»)

Павел Ракша – 13 («Динамо»)

Игорь Котвицкий – 13 («КВСЗ»)

Антон Прошакин – 12 («Аякс»)

Антон Климович – 12 («Глобино»)

 

4 лига

«Импульс» — «Стрит» 4:4

(Шмаровоз-3, Прокопенко – Селезнев-2, Петрика, Мартиросян)

«Глобино-2» — «Брест» 2:10

(Кулик, Колесник – Гуцу-3, Янковский-2, Пасько, О.Биденко, Гбур, В.Биденко, Ковнер)

«Спорт для всех» — «ПОЭ» 4:3

(Процко-2, Гудович, Попельняк – Кулиш-2, Погребняк)

«Кремень-АТО» — «Оверком» 2:13

(Прядко, Грохольский – С.Лупинос-2, И.Лупинос-2, И.Гуменюк-2, Михайлик, Хлань, Матирный, Ельченко, А.Гуменюк, Волочай, Михайлов)

«Н.Знамянка» — «Метекс» 8:3

(Бугай-3, Кривченко-3, Клепач, Киптилый – В.Кулинич-3)

«Кременчугмясо» — «Рубин» 2:4

(Соколовский-2 – Пищан-2, Плутахин, Михайлов)

М Команды И В Н П М О
1. «Рубин» 10 10 0 0 66:31 30
2. «Оверком» 10 8 0 2 65:26 24
3. «Н.Знамянка» 9 7 1 1 50:22 22
4. «Импульс» 10 5 2 3 34:27 17
5. «Стрит» 10 4 3 3 56:45 15
6. «Кременчугмясо» 10 5 0 5 43:34 15
7. «Кремень-АТО» 11 4 2 5 50:54 14
8. «Брест» 9 4 1 4 38:42 13
9. «Спорт для всех» 10 3 0 7 29:61 9
10. «ПОЭ» 10 2 1 7 39:58 7
11. «Метекс» 9 1 0 8 26:50 3
12. «Глобино-2» 10 1 0 9 28:74 3

Бомбардиры:

Вячеслав Матирный – 22 («Оверком»)

Николай Пищан – 22 («Рубин»)

Александр Михайлик – 17 («Оверком»)

Вадим Бугай – 16 («Н.Знамянка»)

Андрей Кривченко – 16 («Н.Знамянка»)

Сергей Селезнев – 15 («Стрит»)

 

5 лига

«ТБХ» — «Талант» 5:4

(Пилипенко-3, Сташкевич-2 – Астахов-2, Ковинько-2)

«Мегаспорт» — «Сокол» 1:6

(Дронов – Немец-2, Павлуша, Дядий, Сокол, Самовольцев)

«Кремень-2004» — «Гралиан» 2:3

(Пятибрат-2 – Леонов, Ящук, Милашенко)

«Титан» — «Командор» 3:3

(Калиничев-2, Рожков – Артемов-2, Каваценко)

«Нефтяник-Ю» — «Поло» 8:11

(Ляшенко-4, Макуха-2, Рубан, Росковалов – Коробко-4, Удовицкий-4, Малюк, Берлов, Костенко-авт.)

ООО «ИЗ» — «Сатурн» 1:11

(Савченко – Свинчук-8, Середа, Хижняк, Козюра)

М Команды И В Н П М О
1. «ТБХ» 10 9 1 0 76:34 28
2. «Сокол» 10 7 2 1 54:24 23
3. «Командор» 11 6 2 3 44:30 20
4. «Талант» 10 6 1 3 45:33 19
5. «Поло» 9 6 0 3 42:33 18
6. «Титан» 11 5 1 5 43:38 16
7. «Гралиан» 10 5 0 5 27:40 15
8. «Сатурн» 10 3 1 6 35:47 10
9. «Кремень-2004» 10 3 1 6 39:58 10
10. «Мегаспорт» 9 2 1 6 30:37 7
11. «Нефтяник-Ю» 11 2 1 8 45:70 7
12. ООО «ИЗ» 11 1 1 9 31:67 4

Бомбардиры:

Павел Бабешко – 18 («ТБХ»)

Александр Каваценко – 17 («Командор»)

Роман Сташкевич – 15 («ТБХ»)

Евгений Астахов – 13 («Талант»)

Евгений Калиничев – 13 («Титан»)

Артем Пятибрат – 13 («Кремень-2004»)

Влад Сокол – 12 («Сокол»)

Игорь Пилипенко – 12 («ТБХ»)

Данил Ляшенко – 12 («Нефтяник-Ю»)

Влас Шибко – 11 («Сокол»)

 

6 лига

«Драйв» — «Шершни» 3:4

(Синявский, Курило, Безверхий – Шеремет-2, Цвелых-2)

«Олимп» — «Вымпел» 2:5

(Горбатенко, Нестеренко – Клепов-2, Сороколат, Щербина, Ванда)

«Ялинцы» — «АТП-15307» 2:7

(Бегма-2 – Пойда-3, Шпак, Симоненко, Смирнов, Сидоренко)

«Мобиопт» — «Народный рух» 2:4

(Кушниренко, Коробченко – Мокрый, Щерба, Семенов, Рома)

«Кариатида» — «Погребы» 4:6

(Зубченко, Гаврильченко, Авраменко, Одарушко – Калач-2, Рубаев, Бука, Сидоров, Суров)

М Команды И В Н П М О
1. «АТП-15307» 10 10 0 0 96:21 30
2. «Кариатида» 10 8 0 2 52:35 24
3. «Вымпел» 10 6 1 3 40:32 19
4. «Народный рух» 10 7 0 3 40:37 21
5. «Теплоэнерго» 10 5 1 4 66:32 16
6. «Мобиопт» 10 5 1 4 46:29 16
7. «Олимп» 10 4 1 5 47:39 13
8. «Драйв» 10 4 0 6 41:46 12
9. «Погребы» 10 3 1 6 42:57 10
10. «Шершни» 10 3 0 7 29:55 9
11. «Ялинцы» 10 2 1 7 44:75 7
12. «Изумруд» 10 0 0 10 12:97 0

Бомбардиры:

Евгений Сидоренко – 34 («АТП-15307»)

Артем Хвойницкий – 18 («Теплоэнерго»)

Денис Пушкеля – 18 («Теплоэнерго»)

 

Ветераны 40+

«Александрия» — «СелЛок» 6:4

(Цвелых-5, Бондарь – Козин-2, Хлань, Лупинос)

«Иль Тан» — «Светловодск» 8:3

(Погребняк-3, Селезнев-2, Коробко, Леонов, Хоменко – Щербина-2, Пастун)

М Команды И В Н П М О
1. «Интер-Авто» 5 5 0 0 34:15 15
2. «Александрия» 4 4 0 0 35:20 12
3. «СелЛок» 5 2 1 2 27:17 7
4. «Нефтяник-В» 5 1 1 3 20:37 4
5. «Иль Тан» 5 1 0 4 22:25 3
6. «Светловодск» 4 0 0 4 10:34 0

Бомбардиры:

Валентин Цвелых – 18 («Александрия»)

Сергей Коннов – 13 («Интер-Авто»)

Алексей Погребняк – 13 («Иль Тан»)

 

Ветераны 50+

«Гарант» — «Интер-Авто» 8:2

(Лупинос-4, Гуменюк, Матяш, Кульчак, Коновальчук – Коба, Штирхун)

М Команды И В Н П М О
1. «Гарант» 2 2 0 0 13:3 6
2. «Ветеран-50+» 2 1 0 1 7:8 3
3. «Интер-Авто» 3 1 0 2 8:15 3
4. «Светловодск» 3 1 0 2 6:8 3