Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 22-25 декабря

В первой лиге определились финалисты кубка им.М.Белых

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 22-25 декабря

 

Первая лига

«Шарлис» — «Геология» 5:2. Кубок, полуфинал

(Д.Галата-3, Проша, Дудка – Кулька, Сорокин)

 «Транзит-Сервис» — «Королевский Смак» 2:1. Кубок, полуфинал

(Мурашов, Махно – Недик)

«Королевский Смак» — «Кремень U-19» 8:2

(Шаповал-3, Недик-2, Кувшинов, Цвелых, Васильев-авт. – Куць-2)

 «Транзит-Сервис» — «Шарлис» 4:3

(Мурашов-4 – Дындиков-2, Николаев)

«Геология» — «КрНУ» 7:3

(Львов-2, Лавский-2, Валеев-2, Данилейко – Я.Белоус-2, Матвеев)

М Команды И В Н П М О
1. «Королевский Смак» 6 6 0 0 29:13 18
2. «Геология» 7 5 0 2 38:14 15
3. «Транзит-Сервис» 6 4 0 2 27:20 12
4. «Шарлис» 6 3 0 3 24:15 9
5. «Мастер Милк» 6 3 0 3 23:20 9
6. «Кремень U-19» 7 2 0 5 19:48 6
7. «КрНУ» 7 1 0 6 20:36 3
8. «Кремень-2002» 5 1 0 4 10:24 3

Бомбардиры:

Иван Куць – 11 («Кремень U-19»)

Валерий Скляренко – 10 («Транзит-Сервис»)

Дмитрий Лавский – 9 («Геология»)

Кирилл Смирнов – 8 («Королевский Смак»)

Эдвин Валеев – 8 («Геология»)

Илья Юрченко – 6 («Геология»)

Сергей Проша – 6 («Шарлис»)

Сергей Завьялов – 6 («Королевский Смак»)

Антон Дындиков – 6 («Шарлис»)

 

2 лига

«1-й оконный» — «УПП» 5:5

(Масюк-2, Кирпа, Кучма, Титар – Апришко-3, Степанчук, Грубась)

«Нефтяник-В» — «Вільтер» 3:7

(Трофимец-2, Николаев – Пискун-2, Винниченко, Харчинский, Боженко, Слива, Колодочка)

«JTI» — «Ягуар» 1:2

(Ларионов – Курелех, Залов)

 «Деївка» — «ВПУ-7» 2:2

(Миронюк, Гориславец – Клименко, Брайко)

«Нефтяник-В» — «Трансгаз» 1:4

(Палий – Сорокин-2, Бакало, Бордюг)

«Деївка» — «Дружба» 1:4

(Мулындин – Манченко-3, Черномор)

 «Электроцентр» — «УПП» 2:3

(Ботвинко, Лопатнюк – Апришко-2, Степанчук)

 «Трансгаз» — «Ягуар» 0:0

М Команды И В Н П М О
1. «Дружба» 8 7 0 1 30:16 21
2. «Ягуар» 9 5 2 2 22:20 17
3. «УПП» 8 4 3 1 30:22 15
4. «Электроцентр» 8 5 0 3 30:24 15
5. «Вільтер» 7 4 2 1 28:19 14
6. «Вохр-НПЗ» 7 3 2 2 21:21 11
7. «Трансгаз» 8 3 1 4 20:21 10
8. «ВПУ-7» 8 2 2 4 25:27 8
9. «Деївка» 8 2 2 4 19:21 8
10. «1-й оконный» 9 2 2 5 23:30 8
11. «JTI» 9 2 1 6 22:29 7
12. «Нефтяник-В» 9 1 1 7 24:44 4

Бомбардиры:

Денис Манченко – 13 («Дружба»)

Дмитрий Винник – 11 («Вохр-НПЗ»)

Виталий Черноус – 10 («Электроцентр»)

Геннадий Клименко – 10 («ВПУ-7»)

Сергей Степанчук – 9 («УПП»)

Сергей Никитин – 8 («Дружба»)

Артем Масюк – 8 («1-й оконный»)

Валерий Пропысвит – 7 («Электроцентр»)

Евгений Апришко – 7 («УПП»)

 

3 лига

«КВСЗ» — «Кремень-2003» 10:4

(Крошка-6, Иванченко-2, Ткаченко, Бондаренко – Ещенко-2, Павлик-2)

«КрКЗ» — «Дилижанс» 2:4

(Ильченко, Коваленко – Шахман-2, Якименко, Ковпан)

«Интер-Авто» — «Аякс» 4:1

(Гуцу-2, Кухта, Калюжний – Мищенко)

«Кремень-2003» — «Глобино» 3:7

(Радченко, Павлик, Кузьменко – Климович-3, Родак-2, Торопов, Лысенко)

М Команды И В Н П М О
1. «КВСЗ» 9 8 1 0 59:35 25
2. «Интер-Авто» 8 6 0 2 45:23 18
3. «Глобино» 8 5 2 1 33:10 17
4. «Локомотив» 8 5 0 3 38:28 15
5. «Аякс» 9 5 0 4 41:34 15
6. «Динамо» 9 4 1 4 43:38 13
7. «Дилижанс» 9 4 1 4 23:30 13
8. «М.Парламент» 9 2 0 7 33:40 6
9. «КрКЗ» 9 1 1 7 18:45 4
10. «Кремень-2003» 10 1 0 9 32:82 3

Бомбардиры:

Дмитрий Крошка –20 («КВСЗ»)

Павел Ракша – 13 («Динамо»)

Антон Прошакин – 12 («Аякс»)

Антон Климович – 12 («Глобино»)

Игорь Котвицкий – 10 («КВСЗ»)

 

4 лига

«Н.Знамянка» — «Оверком» 0:5

(Михайлик-2, Матирный-2, Гуменюк)

«Брест» — «Кремень-АТО» 3:3

(Викулов-3 – Дудин-2, Павлушенко)

«Оверком» — «Кременчугмясо» 3:0

(С.Лупинос, И.Лупинос, Матирный)

«Рубин» — «Импульс» 3:2

(Пищан-2, Волощенко – Бакланов, Галочкин)

«ПОЭ» — «Н.Знамянка» 1:11

(Кулиш – Кривченко-2, Киптилый-2, Лисняк-2, Панасенко-2, Сахно, Бугай, Бородай)

«Метекс» — «Глобино-2» 3:9

(Кузовов-2, Герасимов – Варакута-3, Нагорный-3, Ричка-3)

«Рубин» — «Кремень-АТО» 10:2

(Денисенко-5, Колесник-2, Пищан-2, Соловьев – Прядко, Павлушенко)

М Команды И В Н П М О
1. «Рубин» 9 9 0 0 62:29 27
2. «Оверком» 9 7 0 2 52:23 21
3. «Н.Знамянка» 8 6 1 1 42:19 19
4. «Импульс» 9 5 1 3 29:23 16
5. «Кременчугмясо» 9 5 0 4 41:30 15
6. «Стрит» 9 4 2 3 52:41 14
7. «Кремень-АТО» 10 4 2 4 48:41 14
8. «Брест» 8 3 1 4 28:40 10
9. «ПОЭ» 9 2 1 6 36:54 7
10. «Спорт для всех» 9 2 0 7 25:58 6
11. «Метекс» 8 1 0 7 23:42 3
12. «Глобино-2» 9 1 0 8 26:64 3

Бомбардиры:

Вячеслав Матирный – 21 («Оверком»)

Николай Пищан – 20 («Рубин»)

Александр Михайлик – 16 («Оверком»)

Андрей Денисенко – 13 («Рубин»)

Сергей Селезнев – 13 («Стрит»)

Артем Демаков – 13 («Кременчугмясо»)

Вадим Бугай – 13 («Н.Знамянка»)

Андрей Кривченко – 13 («Н.Знамянка»)

Иван Коробко – 12 («Кремень-АТО»)

 

5 лига

«Талант» — «Мегаспорт» 4:3

(Бровко-2, Пасечник-2 – Душко-2, Тимошенко)

«Гралиан» — «Титан» 2:4

(Боженко, Ливенец – Михасьов, Калиничев, Рожков, Крамаренко)

«Сатурн» — «ТБХ» 4:11

(Свинчук-2, Мокрый, Козюря – Бабешко-6, Сташкевич-2, Тригуб, Пилипенко, Луценко)

«Командор» — «Нефтяник-Ю» 7:1

(Каваценко-2, Артемов-2, Михайленко, Петров, Григорьев – Петров-авт.)

«Поло» — ООО «ИЗ» 2:5

(Коробко, Горбатенко – Талайкин, Шевчук, Марканчук, Савченко, Малюк-авт.)

«Сокол» — «Кремень-2004» 10:5

(Немец-4, Шибко-4, Сокол, Самовольцев – Головченко-3, Пятибрат, Кузьменко)

«Нефтяник-Ю» — «Кремень-2004» 7:3

(Ляшенко-2, Лавский, Костина, Аришин, Рубан, Розквас – Пятибрат-2, Головченко)

«Командор» — «Кремень-2004» 4:2

(Григорьев, Каваценко, Артемов, Охотник – Пятибрат, Халилов)

«Поло» — «Титан» 6:2

(Удовицкий-3, Горбатенко, Зеленый, Войтенко – Ломонос, Колоколов)

«Нефтяник-Ю» — ООО «ИЗ» 7:6

(Макуха-3, Ляшенко-2, Магеря, Рубан – Шевчук-3, Марканчук-2, Копылов)

М Команды И В Н П М О
1. «ТБХ» 9 8 1 0 71:30 25
2. «Сокол» 9 6 2 1 48:23 20
3. «Талант» 9 6 1 2 41:28 19
4. «Командор» 10 6 1 3 41:27 19
5. «Титан» 10 5 0 5 40:35 15
6. «Поло» 8 5 0 3 31:25 15
7. «Гралиан» 9 4 0 5 24:38 12
8. «Кремень-2004» 9 3 1 5 37:55 10
9. «Мегаспорт» 8 2 1 5 29:31 7
10. «Сатурн» 9 2 1 6 24:46 7
11. «Нефтяник-Ю» 10 2 1 7 37:59 7
12. ООО «ИЗ» 10 1 1 8 30:56 4

Бомбардиры:

Павел Бабешко – 18 («ТБХ»)

Александр Каваценко – 16 («Командор»)

Роман Сташкевич – 13 («ТБХ»)

Евгений Астахов – 11 («Талант»)

Евгений Калиничев – 11 («Титан»)

Влад Сокол – 11 («Сокол»)

Влас Шибко – 11 («Сокол»)

Артем Пятибрат – 11 («Кремень-2004»)

 

6 лига

«Изумруд» — «Драйв» 1:7

(Филиникар – Синявицкий-2, Саливон-2, Харченко, Орловский, Позовный)

«Погребы» — «Олимп» 4:7

(Аверин-2, Сидоров, Рубаев – Шандра-3, Нестеренко-2, Олефир, В.Мушиманский)

«Вымпел» — «Ялинцы» 4:2

(Сороколат-2, Клепов, Макаренко – Бегма-2)

«АТП-15307» — «Мобиопт» 7:3

(Сидоренко-3, Таций-2, Штефан, Бесчасный — Кушниренко, Яременко)

«Народный рух» — «Теплоэнерго» 2:9

(Мокрый, Бабич – Пушкеля-2, Котляренко-2, Хвойницкий-2, Богданов, Самков, Кузьмич)

«Шершни» — «Кариатида» 1:4

(Цвелых – Гаврильченко, Криворучко, Одарушенко, Костюк)

«АТП-15307» — «Кариатида» 7:2

(Таций-3, Шпак, Вовк, Смирнов, Сидоренко – С.Мулявка, Матвиец)

М Команды И В Н П М О
1. «АТП-15307» 9 9 0 0 89:19 27
2. «Кариатида» 9 8 0 1 48:29 24
3. «Народный рух» 9 6 0 3 36:35 18
4. «Мобиопт» 9 5 1 3 44:25 16
5. «Вымпел» 9 5 1 3 35:30 16
6. «Теплоэнерго» 10 5 1 4 66:32 16
7. «Олимп» 9 4 1 4 45:34 13
8. «Драйв» 9 4 0 5 38:42 12
9. «Погребы» 9 2 1 6 36:53 7
10. «Ялинцы» 9 2 1 6 42:68 7
11. «Шершни» 9 2 0 7 25:52 6
12. «Изумруд» 10 0 0 10 12:97 0

Бомбардиры:

Евгений Сидоренко – 33 («АТП-15307»)

Артем Хвойницкий – 18 («Теплоэнерго»)

Денис Пушкеля – 18 («Теплоэнерго»)

 

Ветераны 40+

«Александрия» — «Светловодск» 9:3

(Цвелых-5, Краевский-3, Бондарь – Бойко-2, Орышич)

«СелЛок» — «Иль Тан» 5:2

(Иващенко-2, Михайлик, Хлань, Гуменюк – Погребняк, Хоменко)

«Интер-Авто» — «Нефтяник-В» 14:3

(Коннов-9, Прихожий-2, Манькивский, Загарий, Галата – Ключенко, Беляев, Богун)

М Команды И В Н П М О
1. «Интер-Авто» 5 5 0 0 34:15 15
2. «Александрия» 3 3 0 0 29:16 9
3. «СелЛок» 4 2 1 1 23:11 7
4. «Нефтяник-В» 5 1 1 3 20:37 4
5. «Иль Тан» 4 0 0 4 14:22 0
6. «Светловодск» 3 0 0 3 7:26 0

Бомбардиры:

Сергей Коннов – 13 («Интер-Авто»)

Валентин Цвелых – 13 («Александрия»)

Алексей Погребняк – 10 («Иль Тан»)

 

Ветераны 50+

«Гарант» — «Светловодск» 1:4

(Иванюк – Нотариус-3, Лукашов)

М Команды И В Н П М О
1. «Ветеран-68» 1 1 0 0 5:1 3
2. «Гарант» 2 1 0 1 7:8 3
3. «Интер-Авто» 2 1 0 1 6:7 3
4. «Светловодск» 3 1 0 2 6:8 3