Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 1-2 декабря

Результаты матчей 2-3 декабря

 

Первая лига

«Транзит-Сервис» — «Кремень-2002» 7:2. Кубок

(Махно-2, Скляренко-2, Мурашов, Костыренко, Геревич – Молько)

 

«Транзит-Сервис» — «Королевский Смак» 4:7

(Скляренко-2, Стрижак, Теплик – Завьялов-3, Смирнов-3, Недик)

 «Шарлис» — «Мастер Милк» 3:4

(Проша, Дындиков, Дудка – Колесник, Акуленко, Пинчук, Чернявский) 

«КрНУ» — «Кремень U-19» 2:8

(Я.Белоус, Манько – Казимиров-3, Куць-2, Ядрышников-2, Берун)

М Команды И В Н П М О
1. «Геология» 3 3 0 0 23:3 9
2. «Шарлис» 3 2 0 1 18:8 6
3. «Королевский Смак» 2 2 0 0 11:6 6
4. «Транзит-Сервис» 3 2 0 1 15:9 6
5. «КрНУ» 4 1 0 3 11:19 3
6. «Мастер Милк» 4 1 0 3 9:16 3
7. «Кремень-2002» 3 1 0 2 8:16 3
8. «Кремень U-19» 4 1 0 3 13:31 3

Бомбардиры:

Дмитрий Лавский – 6 («Геология»)

Валерий Скляренко – 7 («Транзит-Сервис»)

Кирилл Смирнов – 6 («Королевский Смак»)

Эдвин Валеев – 5 («Геология»)

Сергей Проша – 5 («Шарлис»)

Иван Куць – 5 («Кремень U-19»)

Антон Дындиков – 4 («Шарлис»)

 

2 лига

«ВПУ-7» — «Дружба» 2:3

(Белокопытов, Брайко – Черномор, Никитин, Манченко)

«Деївка» — «Нефтяник-В» 5:1

(Середа-2, Чкан-2, Здырко – Чкан-авт.)

 «Трансгаз» — «1-й оконный» 3:1

(Рома-2, Бредун – Баронин)

«Вільтер» — «Ягуар» 6:2

(Лапочкин-4, Пискун-2 – Алексеенко-2)

«Электроцентр» — «Вохр-НПЗ» 3:2

(Черноус, Пропысвит, Богданов – Виник-2)

«УПП» — «JTI» 4:2

(Степанчук-4 – Кривенко, Пригода)

М Команды И В Н П М О
1. «Дружба» 5 4 0 1 19:12 12
2. «Ягуар» 5 3 1 1 13:12 10
3. «Электроцентр» 5 3 0 2 17:15 9
4. «Вохр-НПЗ» 4 3 0 1 12:10 9
5. «УПП» 5 2 2 1 17:12 8
6. «ВПУ-7» 5 2 1 2 18:16 7
7. «JTI» 6 2 1 3 18:20 7
8. «1-й оконный» 7 2 1 4 16:21 7
9. «Вільтер» 4 2 1 1 14:10 7
10. «Нефтяник-В» 6 1 1 4 16:26 4
11. «Деївка» 4 1 0 3 11:11 3
12. «Трансгаз» 4 1 0 3 10:16 3

Бомбардиры:

Виталий Черноус – 8 («Электроцентр»)

Геннадий Клименко – 7 («ВПУ-7»)

Дмитрий Винник – 7 («Вохр-НПЗ»)

Сергей Степанчук – 7 («УПП»)

Денис Манченко – 7 («Дружба»)

 

3 лига

«Кремень-2003» — «Дилижанс» 3:4

(Швед-2, Киселев – Шахман-2, Глущенко, Гелеверя)

«Глобино» — «М.Парламент» 4:0

(Неживой-2, Климович, Торопов)

«Динамо» — «Кремень-2003» 14:2

(Костенко-5, Ракша-3, Микитюк-3, Горелик-2, Картузов – Кузьменко, Бурдак)

«Интер-Авто» — «КрКЗ» 9:1

(Кухта-4, Калюжный-3, Матвиенко, Гуцу – Е.Коваленко)

«Дилижанс» — «Локомотив» 6:3

(Ковпан-4, Глущенко, Мороз – Шаповал, Артемьев, Звездай)

 «Аякс» — «КВСЗ» 3:9

(Прошакин, Сафонов, Аникеев – Крошка-3, Иванов-2, Котвицкий-2, Бондаренко, Загарий)

М Команды И В Н П М О
1. «КВСЗ» 6 5 1 0 41:26 16
2. «Глобино» 5 3 2 0 15:3 11
3. «Динамо» 7 3 1 3 37:31 10
4. «Интер-Авто» 5 3 0 2 29:18 9
5. «Локомотив» 5 3 0 2 20:19 9
6. «Аякс» 6 3 0 3 27:28 9
7. «Дилижанс» 6 2 1 3 16:23 7
8. «КрКЗ» 6 1 1 4 14:28 4
9. «М.Парламент» 6 1 0 5 18:29 3
10. «Кремень-2003» 4 1 0 3 15:27 3

Бомбардиры:

Дмитрий Крошка –13 («КВСЗ»)

Антон Прошакин – 10 («Аякс»)

Павел Ракша – 10 («Динамо»)

Игорь Котвицкий – 8 («КВСЗ»)

 

4 лига

«Спорт для всех» — «Глобино-2» 5:1

(Попельнюх-2, Гирич, Ясько, Ващенко – Голубничий)

«Импульс» — «Метекс» +:-

«Кремень-АТО» — «Н.Знамянка» 1:3

(Прядко – Сухно, Кривченко, Грохольский-авт.)

«Кременчугмясо» — «ПОЭ» 7:2

(Демаков-2, Соколовский-2, Назаров, Баль, Дрыга – Кулиш, Погребняк)

«Стрит» — «Брест» 5:6

(Селезнев-2, Щудро-2, Мартиросян – О.Биденко-2, Викулов-2, Проценко-2)

«Рубин» — «Оверком» 8:5

(Пищан-3, Волощенко-2, Денисенко-2, Колесник – Михайлик-3, Матирный, Гуменюк)

М Команды И В Н П М О
1. «Рубин» 5 5 0 0 36:17 15
2. «Кремень-АТО» 7 4 1 2 41:25 13
3. «Импульс» 6 4 1 1 20:13 13
4. «Оверком» 5 4 0 1 37:17 12
5. «Стрит» 7 3 2 2 43:32 11
6. «Н.Знамянка» 4 3 1 0 15:9 10
7. «Кременчугмясо» 6 3 0 3 28:21 9
8. «Брест» 5 3 0 2 21:25 9
9. «Спорт для всех» 7 2 0 5 18:44 6
10. «ПОЭ» 7 1 1 5 25:41 4
11. «Метекс» 5 0 0 5 13:24 0
12. «Глобино-2» 6 0 0 6 14:43 0

Бомбардиры:

Вячеслав Матирный – 14 («Оверком»)

Александр Михайлик – 12 («Оверком»)

Иван Коробко – 12 («Кремень-АТО»)

Сергей Селезнев – 10 («Стрит»)

Николай Пищан – 10 («Рубин»)

Игорь Петрика – 9 («Стрит»)

Александр Павлушенко – 9 («Кремень-АТО»)

 

5 лига

«Кремень-2004» — «ТБХ» 4:10

(Пятибрат, Удовик, Ульянко, Оленченко – Бабешко-3, Лыбин-3, Демьяненко, Сташкевич-2, Вербецкий)

«Титан» — «Сатурн» 5:2

(Кушко-2, Ломонос, Колоколов, Калиничев – Хижняк, Лихман)

ООО «ИЗ» — «Мегаспорт» 5:5

(Марканчук-2, Шевчук, Талайкин, Федоренко – Заниздря-3, Садовой, Долина)

«Нефтяник-Ю» — «Талант» 4:8

(Ляшенко-2, Лавский-2 – Астахов-3, Ковинько-2, Хвостенко, Нещерет, Безпалый)

«Командор» — «Гралиан» 4:3

(Михайленко-3, Алиев – Ящук-2, Милашенко)

М Команды И В Н П М О
1. «ТБХ» 6 5 1 0 43:18 16
2. «Сокол» 5 4 1 0 28:10 13
3. «Титан» 6 4 0 2 32:19 12
4. «Талант» 6 4 0 2 28:18 12
5. «Командор» 6 3 1 2 21:19 10
6. «Гралиан» 6 3 0 3 16:27 9
7. «Мегаспорт» 5 2 1 2 18:13 7
8. «Кремень-2004» 4 2 0 2 14:25 6
9. «Сатурн» 6 1 1 4 10:25 4
10. «Поло» 3 1 0 2 11:13 3
11. ООО «ИЗ» 6 0 1 5 15:31 1
12. «Нефтяник-юниор» 5 0 0 5 16:34 0

Бомбардиры:

Александр Каваценко – 12 («Командор»)

Роман Сташкевич – 9 («ТБХ»)

Евгений Калиничев – 8 («Титан»)

Игорь Пилипенко – 8 («ТБХ»)

Евгений Астахов – 8 («Талант»)

Влад Сокол – 7 («Сокол»)

 

6 лига

«Народный рух» — «Погребы» 3:2

(Маценко, Семенов, Гребенюк – Калач, Аверин)

«Олимп» — «Драйв» 1:4

(Мушишанский – Безверхий-2, Бабич, Курило)

«Мобиопт» — «Шершни» 4:0

(Коробченко-2, Паникар, Кушниренко)

«Теплоэнерго» — «Кариатида» 2:3

(Дындиков, Котляренко – С.Мулявка, Криворучко, Одарушенко)

«АТП-15307» — «Вымпел» 10:4

(Вовк-4, Сидоренко-3, Симоменко-2, Штефан – Старушко-2, Леонов, Ванда)

«Ялинцы» — «Изумруд» 8:2

(Бегма-2, Облапенко-2, Яцык-2, Попович, Мельничук – Филинский, Коломиец)

М Команды И В Н П М О
1. «АТП-15307» 5 5 0 0 66:10 15
2. «Кариатида» 5 5 0 0 26:13 15
3. «Народный рух» 6 5 0 1 28:19 15
4. «Мобиопт» 6 4 0 2 35:14 12
5. «Вымпел» 5 4 0 1 23:18 12
6. «Теплоэнерго» 7 3 1 3 45:23 10
7. «Олимп» 6 2 1 3 27:23 7
8. «Погребы» 6 2 0 4 24:36 6
9. «Драйв» 5 2 0 3 22:22 6
10. «Шершни» 6 1 0 5 14:36 3
11. «Ялинцы» 6 1 0 5 24:54 3
12. «Изумруд» 7 0 0 7 7:73 0

Бомбардиры:

Евгений Сидоренко – 26 («АТП-15307»)

Артем Хвойницкий – 14 («Теплоэнерго»)

Денис Пушкеля – 14 («Теплоэнерго»)

 

Ветераны 40+

«Иль Тан» — «Александрия» 6:8

(Погребняк-3, Селезнев-3 – Цвелых-3, Маньковский-2, Коваленко, Краевский, Бондарь)

«СелЛок» — «Светловодск» 12:1

(Цымбал-2, Недяк-2, Лупинос-2, Гуменюк-2, Хлань, Михайлик, Иващенко, Мысив – Оришич)

«Нефтяник-В» — «Интер-Авто» 3:5

(Павленко-2, Палаженко – Шабанов, Шишкин, Галета, Коннов, Загарий)

М Команды И В Н П М О
1. «Интер-Авто» 3 3 0 0 14:8 9
2. «СелЛок» 2 1 1 0 14:3 4
3. «Александрия» 1 1 0 0 8:6 3
4. «Нефтяник-В» 2 0 1 1 5:7 1
5. «Иль Тан» 2 0 0 2 8:12 0
6. «Светловодск» 2 0 0 2 4:17 0

 

Ветераны 50+

 «Светловодск» — «Ветеран-68» 1:5

(Бойко – Лупинос-2, Свистун-2, Гуменюк)

М Команды И В Н П М О
1. «Ветеран-68» 1 1 0 0 5:1 3
2. «Гарант» 1 1 0 0 6:4 3
3. «Интер-Авто» 2 1 0 1 6:7 3
4. «Светловодск» 2 0 0 2 2:7 0