Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 15-16 декабря

Результаты матчей 15-16 декабря

 

Первая лига

«Кремень-2002» — «Транзит-Сервис» 1:5

(Молько – Скляренко-2, Стрижак-2, Махно)

«Шарлис» — «Геология» 2:0

(Проша, Розка)

«КрНУ» — «Королевский Смак» 3:4

(Десятников-2, Я.Белоус – Цвелых-2, Недик, Завьялов)

«Кремень-U19» — «Мастер Милк» 1:8

(Куць – Белоус-2, Колесник-2, Шаманский-2, Пинчук, Галета)

М Команды И В Н П М О
1. «Королевский Смак» 5 5 0 0 21:11 15
2. «Геология» 6 4 0 2 31:11 12
3. «Шарлис» 5 3 0 2 21:11 9
4. «Транзит-Сервис» 5 3 0 2 23:17 9
5. «Мастер Милк» 6 3 0 3 23:20 9
6. «Кремень U-19» 6 2 0 4 17:40 6
7. «КрНУ» 6 1 0 5 17:29 3
8. «Кремень-2002» 5 1 0 4 10:24 3

Бомбардиры:

Валерий Скляренко – 10 («Транзит-Сервис»)

Иван Куць – 9 («Кремень U-19»)

Кирилл Смирнов – 8 («Королевский Смак»)

Дмитрий Лавский – 7 («Геология»)

Илья Юрченко – 6 («Геология»)

Эдвин Валеев – 6 («Геология»)

Сергей Проша – 6 («Шарлис»)

Сергей Завьялов – 6 («Королевский Смак»)

 

2 лига

«Вільтер» — «Вохр-НПЗ» 4:4

(Даниленко, Козлов, Харчинский, Боженко – Винник-2, Оченашенко, Омельченко)

«ВПУ-7» — «Ягуар» 4:5

(Клименко-2, В.Орендаренко, И.Орендаренко – Алексеенко-2, Крутиков, Иванченко, Сокуренко)

«Деївка» — «Трансгаз» 3:2

(Миронюк, Середа, Хриенко – Герда, Тиновец)

«Дружба» — «JTI» 4:1

(Манченко-3, Черномор – Пригода)

«Электроцентр» — «1-й оконный» 4:2

(Пропысвит-2, Богданов, Ботвинко – Кучма-2)

М Команды И В Н П М О
1. «Дружба» 7 6 0 1 26:15 18
2. «Электроцентр» 7 5 0 2 28:21 15
3. «Ягуар» 7 4 1 2 20:19 13
4. «УПП» 6 3 2 1 22:15 11
5. «Вільтер» 6 3 2 1 21:16 11
6. «Вохр-НПЗ» 7 3 2 2 21:21 11
7. «ВПУ-7» 7 2 1 4 23:25 7
8. «JTI» 8 2 1 5 21:27 7
9. «1-й оконный» 8 2 1 5 18:25 7
10. «Деївка» 6 2 1 3 16:15 7
11. «Трансгаз» 6 2 0 4 16:20 6
12. «Нефтяник-В» 7 1 1 5 20:33 4

Бомбардиры:

Дмитрий Винник – 11 («Вохр-НПЗ»)

Денис Манченко – 10 («Дружба»)

Виталий Черноус – 10 («Электроцентр»)

Геннадий Клименко – 9 («ВПУ-7»)

Сергей Никитин – 8 («Дружба»)

Сергей Степанчук – 7 («УПП»)

Валерий Пропысвит – 7 («Электроцентр»)

 

3 лига

«Локомотив» — «М.Парламент» 7:2

(Звездай, Чижов, Артемьев, Шаповал, Мищенко, Ковалев, Звягинцев – Фатеев, Кузуб)

«Глобино» — «КрКЗ» 9:1

(Климович-4, Резак-2, Торопов, Лисенко, Цекало – Ильченко)

«Динамо» — «Интер-Авто» 1:3

(Крупа – Гуцу, Цемах, Шабанов)

«Дилижанс» — «КВСЗ» 3:5

(Ковпан-2, Волков – Котвицкий-2, Бондаренко, Крошка, Ткаченко)

«Аякс» — «Кремень-2003» 9:1

(Лобов-5, Прошакин-2, Сафонов, Корнутенко – Комаров)

«Кремень-2003» — «Локомотив» 2:7

(Бурдак-2 – Мищенко-2, Чижов, Чирва, Дубовой, Звягинцев, Ковалев)

М Команды И В Н П М О
1. «КВСЗ» 8 7 1 0 49:31 22
2. «Интер-Авто» 7 5 0 2 41:22 15
3. «Аякс» 8 5 0 3 40:30 15
4. «Локомотив» 8 5 0 3 38:28 15
5. «Глобино» 7 4 2 1 26:7 14
6. «Динамо» 9 4 1 4 43:38 13
7. «Дилижанс» 8 3 1 4 19:28 10
8. «М.Парламент» 9 2 0 7 33:40 6
9. «КрКЗ» 8 1 1 6 16:41 4
10. «Кремень-2003» 8 1 0 7 25:65 3

Бомбардиры:

Дмитрий Крошка –14 («КВСЗ»)

Павел Ракша – 13 («Динамо»)

Антон Прошакин – 12 («Аякс»)

Игорь Котвицкий – 10 («КВСЗ»)

Антон Климович – 9 («Глобино»)

 

4 лига

«Глобино-2» — «ПОЭ» 2:10

(Голубничий, Варакута – Волошин-3, Иванюк-2, Кулиш-2, Шумейко-2, Погребняк)

«Стрит» — «Рубин» 4:7

(Корецкий, Селезнев, Муха, Кука – Пищан-3, Денисенко-2, Рычка, Волошин)

«Спорт для всех» — «Н.Знамянка» 3:8

(Гирич, Попельнюх, Золотаренко – Бугай-3, Сахно-2, Кривченко-2, Киптилый)

«Импульс» — «Оверком» 2:5

(Галочкин-2 – Михайлик-2, Матирный-2, С.Лупинос)

«Кремень-АТО» — «Метекс» 2:3

(Грохольский-2 – Е.Кулинич, Шолох, Демидчик)

«Кременчугмясо» — «Брест» 6:2

(Демаков-3, Глухов-2, В.Биденко-авт. – Викулов-2)

М Команды И В Н П М О
1. «Рубин» 7 7 0 0 49:25 21
2. «Импульс» 8 5 1 2 27:20 16
3. «Н.Знамянка» 6 5 1 0 31:13 16
4. «Оверком» 7 5 0 2 44:23 15
5. «Кременчугмясо» 8 5 0 3 41:27 15
6. «Стрит» 9 4 2 3 52:41 14
7. «Кремень-АТО» 8 4 1 3 43:28 13
8. «Брест» 7 3 0 4 25:37 9
9. «ПОЭ» 8 2 1 5 35:43 7
10. «Спорт для всех» 9 2 0 7 25:58 6
11. «Метекс» 7 1 0 6 20:33 3
12. «Глобино-2» 8 0 0 8 17:61 0

Бомбардиры:

Вячеслав Матирный – 18 («Оверком»)

Николай Пищан – 16 («Рубин»)

Александр Михайлик – 14 («Оверком»)

Сергей Селезнев – 13 («Стрит»)

Артем Демаков – 13 («Кременчугмясо»)

Иван Коробко – 12 («Кремень-АТО»)

Вадим Бугай – 12 («Н.Знамянка»)

 

5 лига

ООО «ИЗ» — «ТБХ» 2:9

(Чередник, Купунев – Бабешко-5, Лыбин, Вербецкий, Луценко, Купунев-авт.)

«Поло» — «Командор» 3:2

(Малюк-2, Зеленый – Григорьев, Артемов)

«Мегаспорт» — «Сатурн» 2:6

(Душко, Дутов – Хижняк-2, Мокрый, Козюря, Щербец-2)

«Кремень-2004» — «Талант» 5:5

(Пятибрат, Кузьменко, Селезнев, Удовик, Кужима – Хвостенко-2, Куванников, Бровко, Астахов)

«Титан» — «Сокол» 0:4

(Сабинин-2, Чернышов, Самовольцев)

 «Нефтяник-Ю» — «Гралиан» 1:4

(Макуха – Ящук-2, Милашенко, Бережной)

М Команды И В Н П М О
1. «ТБХ» 8 7 1 0 60:26 22
2. «Сокол» 8 5 2 1 38:18 17
3. «Талант» 8 5 1 2 37:25 16
4. «Командор» 8 4 1 3 30:24 13
5. «Титан» 8 4 0 4 34:27 12
6. «Поло» 6 4 0 2 23:18 12
7. «Гралиан» 8 4 0 4 22:34 12
8. «Кремень-2004» 6 3 1 2 27:34 10
9. «Мегаспорт» 7 2 1 4 26:27 7
10. «Сатурн» 8 2 1 5 20:35 7
11. ООО «ИЗ» 8 0 1 7 19:47 1
12. «Нефтяник-юниор» 7 0 1 6 22:43 1

Бомбардиры:

Александр Каваценко – 13 («Командор»)

Павел Бабешко – 12 («ТБХ»)

Роман Сташкевич – 11 («ТБХ»)

Евгений Астахов – 11 («Талант»)

Евгений Калиничев – 10 («Титан»)

Влад Сокол – 10 («Сокол»)

 

6 лига

«Теплоэнерго» — «Драйв» 9:1

(Михеев-3, Латыш-2, Пушкеля-2, Хвойницкий, Кузьмич – Саливон)

«Олимп» — «Шершни» 2:6

(Шандра, Лось – Квиташ-2, Чувикин-2, Шевемет, Шмигельский)

«Мобиопт» — «Вымпел» 2:2

(Иванов, Паникар – Мокодзеба, Айрапетян)

«Народный рух» — «АТП-15307» 1:3

(Чередник – Сидоренко, Вовк, Таций)

«Ялинцы» — «Погребы» 6:6

(Шиш-2, Яцык, Обплапенко, Бегма, Приходько-авт. – Губенко-2, Суров, Приходько, Бука, Коноваленко)

«Кариатида» — «Изумруд» 8:3

(Бондар-2, Зубченко, В.Мулявка, Михайлик, Заворотний, Авраменко, Щербина-авт. – Коломиец-3)

М Команды И В Н П М О
1. «АТП-15307» 7 7 0 0 75:14 21
2. «Кариатида» 7 7 0 0 42:21 21
3. «Народный рух» 8 6 0 2 34:26 18
4. «Мобиопт» 8 5 1 2 41:18 16
5. «Вымпел» 8 4 1 3 31:28 13
6. «Теплоэнерго» 9 4 1 4 57:30 13
7. «Олимп» 8 3 1 4 38:30 10
8. «Драйв» 8 3 0 5 31:41 9
9. «Погребы» 8 2 1 5 32:46 7
10. «Ялинцы» 8 2 1 5 40:64 7
11. «Шершни» 8 2 0 6 24:48 6
12. «Изумруд» 9 0 0 9 11:90 0

Бомбардиры:

Евгений Сидоренко – 29 («АТП-15307»)

Артем Хвойницкий – 16 («Теплоэнерго»)

Денис Пушкеля – 16 («Теплоэнерго»)

 

Ветераны 40+

«СелЛок» — «Интер-Авто» 4:6

(Михайлик-2, Лупинос, Гуменюк – Галата-2, Манькивский-2, Шишкин, Коннов)

«Нефтяник-В» — «Иль Тан» 5:4

(Палаженко-3, Беляев-2 – Погребняк-4)

М Команды И В Н П М О
1. «Интер-Авто» 4 4 0 0 20:12 12
2. «Александрия» 2 2 0 0 20:13 6
3. «СелЛок» 3 1 1 1 18:9 4
4. «Нефтяник-В» 4 1 1 2 17:23 4
5. «Иль Тан» 3 0 0 3 12:17 0
6. «Светловодск» 2 0 0 2 4:17 0

Бомбардиры:

Алексей Погребняк – 9 («Иль Тан»)

Валентин Цвелых – 8 («Александрия»)

Игорь Шабанов – 6 («Интер-Авто»)

Андрей Беляев – 5 («Нефтняник-В»)

 

Ветераны 50+

М Команды И В Н П М О
1. «Ветеран-68» 1 1 0 0 5:1 3
2. «Гарант» 1 1 0 0 6:4 3
3. «Интер-Авто» 2 1 0 1 6:7 3
4. «Светловодск» 2 0 0 2 2:7 0