Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 22-25 ноября

Результаты матчей 22-25 ноября

 

Первая лига

«Мастер Милк» — «Геология» 0:5

(Лавский-2, Крупин, Юрченко, Валеев)

«Шарлис» — «Кремень U-19» 10:1

(Проша-2, Дындиков-2, Галата-2, Розка-2, Дудка, Николаев – Куць)

«КрНУ» — «Кремень-2002» 6:3

(Тамоян-2, Я.Белоус-2, О.Белоус, Матвеев – Молько, Кулинич, Дудка)

«Кремень-2002» — «Геология» 1:7

(Приходько – Остапец-2, Лавский-2, Юрченко-2, Саркисян)

М Команды И В Н П М О
1. «Геология» 3 3 0 0 23:3 9
2. «Шарлис» 2 2 0 0 15:4 6
3. «Транзит-Сервис» 2 2 0 0 11:2 6
4. «Королевский Смак» 1 1 0 0 4:2 3
5. «Кремень-2002» 3 1 0 2 8:16 3
6. «КрНУ» 3 1 0 2 9:11 3
7. «Мастер Милк» 3 0 0 3 5:13 0
8. «Кремень U-19» 3 0 0 3 5:29 0

Бомбардиры:

Дмитрий Лавский – 7 («Геология»)

Валерий Скляренко – 5 («Транзит-Сервис»)

Эдвин Валеев – 4 («Геология»)

Сергей Проша – 4 («Шарлис»)

Кирилл Смирнов – 3 («Королевский Смак»)

Иван Куць – 3 («Кремень U-19»)

Антон Дындиков – 3 («Шарлис»)

 

2 лига

«Ягуар» — «УПП» 2:2

(Курелех, Крутиков – Апришко, Степанчук)

«1-й оконный» — «ВПУ-7» 3:6

(Масюк, Кучма, Баронин – Клименко-3, Максимов, Брайко, И.Орендаренко)

«Дружба» — «Вільтер» 2:3

(Черномор, Манченко – Харчинский, Козлов, Даниленко)

М Команды И В Н П М О
1. «Ягуар» 4 3 1 0 11:6 10
2. «Вохр-НПЗ» 3 3 0 0 10:7 9
3. «Дружба» 4 3 0 1 16:10 9
4. «ВПУ-7» 4 2 1 1 16:13 7
5. «JTI» 5 2 1 2 16:16 7
6. «1-й оконный» 6 2 1 3 15:18 7
7. «Электроцентр» 4 2 0 2 14:13 6
8. «УПП» 4 1 2 1 13:10 5
9. «Вільтер» 3 1 1 1 8:8 4
10. «Нефтяник-В» 5 1 1 3 15:21 4
11. «Трансгаз» 3 0 0 3 7:15 0
12. «Деївка» 3 0 0 3 6:10 0

Бомбардиры:

Виталий Черноус – 7 («Электроцентр»)

Геннадий Клименко – 7 («ВПУ-7»)

Денис Манченко – 6 («Дружба»)

Артем Масюк – 6 («1-й оконный»)

 

3 лига

«М.Парламент» — «Аякс» 2:4

(Олейник-2 – Прошакин, Картуненко, Сафонов, Аникеев)

«КрКЗ» — «Кремень-2003» 2:6

(Коваленко, Самофалов – Бурдак-2, Кузьменко-2, Павлик-2)

«Дилижанс» — «Динамо» 1:5

(Глущенко – Ракша-2, Костенко-2, Картузов)

«КВСЗ» — «Интер-Авто» 8:6

(Котвицкий-2, Крошка-2, Бондаренко, Ткаченко, Шабанов-авт., Гниденко-авт. – Штана, Цемах, Загарий, Гниденко, Гуцу)

«Локомотив» — «Глобино» 1:3

(Артемьев – Цикало, Родак, Климович)

М Команды И В Н П М О
1. «КВСЗ» 5 4 1 0 32:23 13
2. «Локомотив» 4 3 0 1 17:13 9
3. «Аякс» 5 3 0 2 24:19 9
4. «Глобино» 4 2 2 0 11:3 8
5. «Динамо» 6 2 1 3 23:29 7
6. «Интер-Авто» 4 2 0 2 20:17 6
7. «КрКЗ» 5 1 1 3 13:19 4
8. «Кремень-2003» 2 1 0 1 10:9 3
9. «М.Парламент» 5 1 0 4 18:25 3
10. «Дилижанс» 4 0 1 3 6:17 1

Бомбардиры:

Дмитрий Крошка –10 («КВСЗ»)

Антон Прошакин – 9 («Аякс»)

Богдан Бычков – 7 («М.Парламент»)

Павел Ракша – 7 («Динамо»)

 

4 лига

«ПОЭ» — «Импульс» 2:4

(Погребняк, Лохвицкий – Прокопенко, Шмаровоз, Бакланов, Дружко-авт.)

«Оверком» — «Спорт для всех» 13:2

(Матирный-4, Михайлик-3, Филипов-3, Хлань-2, И.Лупинос – Попелнюх, Ващенко)

«Брест» — «Рубин» 1:6

(Викулов – Пищан-2, Волощенко-2, Колесник, Плутахин)

«Метекс» — «Стрит» 5:9

(Е.Кулинич-2, Шолох, Левченко, Дмитриев-авт.. – Щудро-2, Дмитриев-2, Селезнев, Петрика, Попенко, Мартиросян, Безклинский-авт.)

«Н.Знамянка» — «Кременчугмясо» 5:2

(Бугай-2, Кривченко-2, Лисняк – Назаров, Киптилый-авт.)

«Глобино-2» — «Кремень-АТО» 2:10

(Сас, Артушенко – Павлушенко-4, Коробко-3, Дудин, Грохольский, Петренко)

М Команды И В Н П М О
1. «Кремень-АТО» 6 4 1 1 40:22 13
2. «Оверком» 4 4 0 0 32:9 12
3. «Рубин» 4 4 0 0 28:12 12
4. «Стрит» 6 3 2 1 38:26 11
5. «Импульс» 5 3 1 1 20:13 10
6. «Н.Знамянка» 3 2 1 0 12:8 7
7. «Кременчугмясо» 5 2 0 3 21:19 6
8. «Брест» 4 2 0 2 15:20 6
9. «ПОЭ» 6 1 1 4 23:34 4
10. «Спорт для всех» 6 1 0 5 13:43 3
11. «Метекс» 4 0 0 4 13:24 0
12. «Глобино-2» 5 0 0 5 13:38 0

Бомбардиры:

Вячеслав Матирный – 13 («Оверком»)

Иван Коробко – 12 («Кремень-АТО»)

Игорь Петрика – 9 («Стрит»)

Александр Павлушенко – 9 («Кремень-АТО»)

Александр Михайлик – 9 («Оверком»)

 

5 лига

«Титан» — «Нефтяник-Ю» 7:3

(Крамаренко-3, Калиничев-2, Кушко, Ломонос – Лавский-2, Рубан)

«Сокол» — «Командор» 6:1

(Дидей-2, Павлушенко-2, Самовольцев, Каваценко-авт. – Каваценко)

«Талант» — «Поло» 6:2

(Нещерет-2, Астахов, Бровко, Хвостенко, Белик – Зеленин, М.Коробко)

«Сатурн» — «Нефтяник-Ю» 2:1

(Мокрый-2 – Расковалов)

«ТБХ» — «Титан» 7:1

(Вербицкий-3, Бабешко, Демьяненко, Гончаров, Пилипенко – Калиничев)

«Мегаспорт» — «Кремень-2004» 2:4

(Иванов, Садовой – Пятибрат-2, Удовин, Ульянко)

«Сокол» — «Талант» 5:3

(Сокол-2, Дидей, Шибко, Немец – Астахов, Бровко, Покутний)

М Команды И В Н П М О
1. «ТБХ» 5 4 1 0 33:14 13
2. «Сокол» 5 4 1 0 28:10 13
3. «Талант» 5 3 0 2 20:14 9
4. «Титан» 5 3 0 2 27:17 9
5. «Гралиан» 5 3 0 2 13:23 9
6. «Мегаспорт»* 4 2 0 2 13:8 6
7. «Кремень-2004» 3 2 0 1 10:15 6
8. «Командор» 5 2 1 2 17:16 7
9. «Сатурн» 5 1 1 3 8:20 4
10. «Поло» 3 1 0 2 11:13 3
11. «Нефтяник-юниор» 4 0 0 4 12:26 0
12. ООО «ИЗ» 5 0 0 5 10:26 0

Бомбардиры:

Александр Каваценко – 12 («Командор»)

Игорь Пилипенко – 8 («ТБХ»)

Роман Сташкевич – 7 («ТБХ»)

Влад Сокол – 7 («Сокол»)

Евгений Калиничев – 7 («Титан»)

 

*Решение дисциплинарного комитета от 19.11.2018. в игре 1-го тура «Командор» — «Мегаспорт», команде «Мегаспорт» засчитано техническое поражение.

 

6 лига

«Кариатида» — «Олимп» 3:2

(Гаврильченко, Гончаров, Лось – Шандра, Безкровный)

«Вымпел» — «Теплоэнерго» 2:1

(Айрапетян, Сороколат – Пушкеля)

«Погребы» — «АТП-15307» 3:19

(Бука-3 – Сидоренко-7, Вовк-4, Шпак-2, Гордиенко-2, Павлов-2, Бесчасный, Штефан)

«Шершни» — «Народный рух» 3:6

(Квиташ-3 – Мокрый-2, Бабич-2, Семенов, Ващенко)

«Изумруд» — «Мобиопт» 1:10

(Садомака – Яременко-3, Коробченко-2, Паникар-2, Лазарев, Сухенко, Левицкий)

«Драйв» — «Ялинцы» 9:5

(Безверхий-2, Курило-2, Ларченко-2, Саливон-2, Синявский – Яцык-2, Шиш-2, Мельничук)

М Команды И В Н П М О
1. «АТП-15307» 4 4 0 0 56:6 12
2. «Кариатида» 4 4 0 0 23:11 12
3. «Вымпел» 4 4 0 0 19:8 12
4. «Народный рух» 5 4 0 1 25:17 12
5. «Теплоэнерго» 6 3 1 2 43:20 10
6. «Мобиопт» 5 3 0 2 31:14 9
7. «Олимп» 5 2 1 2 26:19 7
8. «Погребы» 5 2 0 3 22:33 6
9. «Шершни» 5 1 0 4 14:32 3
10. «Драйв» 4 1 0 3 18:21 3
11. «Ялинцы» 5 0 0 5 16:52 0
12. «Изумруд» 6 0 0 6 5:65 0

Бомбардиры:

Евгений Сидоренко – 23 («АТП-15307»)

Артем Хвойницкий – 14 («Теплоэнерго»)

Денис Пушкеля – 14 («Теплоэнерго»)

 

 

Ветераны 40+

«Светловодск» — «Интер-Авто» 3:5

(Щербина-2, Оришич — Шабанов-3, Коннов-2)  

 

Ветераны 50+

 «Светловодск» — «Интер-Авто» 1:2

(Заниздра – Загарий-2)