Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 17-18 ноября

Результаты матчей 17-18 октября

 

Первая лига

«Кремень-2002» — «Мастер Милк» 4:3

(Приходько, Кучеренко, Алипатов, Каналащий – Боровец, Пинчук, Мороз)

«Транзит-Сервис» — «Кремень U-19» 8:2

(Скляренко-2, Яцына-2, Геревич-2, Кравчук, Залов-авт. – Куць, Берун)

«Шарлис» — «КрНУ» 5:3

(Проша-2, Николаев, Дындиков, Дедалишели-авт. – Ляховский-2, Белоус)

М Команды И В Н П М О
1. «Транзит-Сервис» 2 2 0 0 11:2 6
2. «Геология» 1 1 0 0 11:2 3
3. «Шарлис» 1 1 0 0 5:3 3
4. «Королевский Смак» 1 1 0 0 4:2 3
5. «Кремень-2002» 1 1 0 0 4:3 3
6. «Мастер Милк» 2 0 0 2 5:8 0
7. «КрНУ» 2 0 0 2 3:8 0
8. «Кремень U-19» 2 0 0 2 4:19 0

Бомбардиры:

Валерий Скляренко – 5 («Транзит-Сервис»)

Дмитрий Лавский – 3 («Геология»)

Эдвин Валеев – 3 («Геология»)

Кирилл Смирнов – 3 («Королевский Смак»)

 

2 лига

«ВПУ-7» — «Вільтер» 4:3

(И.Орендаренко, Максимов, Клименко, Палий – Козлов-2, Пискун)

«Электроцентр» — «Ягуар» 1:3

(Черноус – Крутиков-3)

«Деївка» — «JTI» 3:5

(Миронюк-2, Демченко – Кривенко-2, Молодыка, Волошин, Красноплахтыч)

«1-й оконный» — «Нефтяник-В» 4:2

(Масюк-2, Ткачик, Баронин – Николаев, Попович)

«Трансгаз» — «Дружба» 3:4

(Бакало, Тыновец, Резник-авт. – Манченко-2, Никитин, Гуненко)

 «УПП» — «Дружба» 3:4

(Метельский, Степанчук, Токовенко – Манченко-2, Никитин, Метельский-авт.)

М Команды И В Н П М О
1. «Дружба» 3 3 0 0 14:7 9
2. «Ягуар» 3 3 0 0 9:4 9
3. «Вохр-НПЗ» 3 3 0 0 10:7 9
4. «JTI» 5 2 1 2 16:16 7
5. «1-й оконный» 5 2 1 2 12:12 7
6. «Электроцентр» 4 2 0 2 14:13 6
7. «ВПУ-7» 3 1 1 1 10:10 4
8. «УПП» 3 1 1 1 11:8 4
9. «Нефтяник-В» 5 1 1 3 15:21 4
10. «Вільтер» 2 0 1 1 5:6 1
11. «Трансгаз» 3 0 0 3 7:15 0
12. «Деївка» 3 0 0 3 6:10 0

Бомбардиры:

Виталий Черноус – 7 («Электроцентр»)

Дмитрий Винник – 5 («Вохр-НПЗ»)

Денис Манченко – 5 («Дружба»)

Сергей Никитин – 5 («Дружба»)

Александр Кривченко – 5 («JTI»)

Артем Масюк – 5 («1-й оконный»)

 

3 лига

«Аякс» — «Локомотив» 4:7

(Прошакин, Корнутенко, Охоцкий, Мищенко – Звягинцев-3, Дубовой, Артемьев, Чижов, Звездай)

«Интер-Авто» — «М.Парламент» 5:1

(Литвиненко-2, А.Загарий, Гуцу, Стефанив – Бычков)

«Глобино» — «Дилижанс» 1:1

(Лысенко – Глущенко)

«Динамо» — «КрКЗ» 2:5

(Картузов, Хоруженко – Коваленко-3, Донда, Ильченко)

«Кремень-2003» — «КВСЗ» 4:7

(Радченко-2, Павлик-2 – Крошка-3, Ткаченко-2, Иванов-2)

М Команды И В Н П М О
1. «Локомотив» 3 3 0 0 16:10 9
2. «КВСЗ» 4 3 1 0 24:17 10
3. «КрКЗ» 4 1 1 2 11:13 4
4. «Интер-Авто» 3 2 0 1 14:9 6
5. «Аякс» 4 2 0 2 20:17 6
6. «Глобино» 3 1 2 0 8:2 5
7. «Динамо» 5 1 1 3 18:28 4
8. «М.Парламент» 4 1 0 3 16:21 3
9. «Дилижанс» 3 0 1 2 5:12 1
10. «Кремень-2003» 1 0 0 1 4:7 0

Бомбардиры:

Антон Прошакин – 8 («Аякс»)

Дмитрий Крошка – 8 («КВСЗ»)

Богдан Бычков – 7 («М.Парламент»)

Денис Матвиенко – 6 («Интер-Авто»)

 

4 лига

«Спорт для всех» — «Кремень-АТО» 3:10

(Гирич, Золотаренко, Ясько – Грохольский-3, Коробко-3, Дудин-2, Киндратенко-2)

«Кременчугмясо» — «Глобино-2» 6:0

(Демаков-3, Пархач, Ткач, Глухов)

«Стрит» — «ПОЭ» 4:4

(Петрика-2, Мартиросян, Муха – Волошин-2, Лохвицкий, Погребняк)

«Рубин» — «Метекс» 7:5

(Колесник-3, Пищан-2, Денисенко-2 – Шолох-2, Е.Кулинич, Демидчик)

«Спорт для всех» — «Метекс» 3:1

(Ващенко, Попельняк, Золотаренко – Е.Кулинич)

«Импульс» — «Н.Знамянка» 2:2

(Бакланов, Прокопенко – Бугий, Кривченко)

«Оверком» — «Брест» 6:2

(Михайлик-2, Матирный-2, С.Лупинос, Хлань – Викулов, Бондарев)

М Команды И В Н П М О
1. «Кремень-АТО» 5 3 1 1 30:20 10
2. «Рубин» 3 3 0 0 22:11 9
3. «Оверком» 3 3 0 0 19:7 9
4. «Стрит» 5 2 2 1 29:21 8
5. «Импульс» 4 2 1 1 16:11 7
6. «Кременчугмясо» 4 2 0 2 19:14 6
7. «Брест» 3 2 0 1 14:14 6
8. «Н.Знамянка» 2 1 1 0 7:6 4
9. «ПОЭ» 5 1 1 3 21:30 4
10. «Спорт для всех» 5 1 0 4 11:30 3
11. «Метекс» 3 0 0 3 8:15 0
12. «Глобино-2» 4 0 0 4 11:28 0

Бомбардиры:

Иван Коробко – 9 («Кремень-АТО»)

Вячеслав Матирный – 9 («Оверком»)

Игорь Петрика – 8 («Стрит»)

Сергей Селезнев – 7 («Стрит»)

 

5 лига

«Нефтяник-Ю» — «ТБХ» 5:8

(Ляшенко-2, Макуха, Мороз, Лавский – Яценко-3, Корсак, Бабешко, Пилипенко-2, Сташкевич)

«Поло» — «Сатурн» 5:0

(Зеленый-2, Коробко-2, Зеленко)

ООО «ИЗ» — «Кремень-2004» 2:4

(Талайкин, Савченко – Кузьменко-2, Гонтарь, Селезнев)

«Командор» — «Талант» 3:4

(Коваценко, Артемов, Охотник – Астахов-3, Бровко)

«Гралиан» — «Сокол» 3:9

(Иващенко, Ливенцов, Милашенко – Немец-3, Дидей-2, Павлуша, Шибко, Чернышов, Сокол)

«Титан» — «Мегаспорт» 1:2

(Садовой-авт. — Шаповал, Демиденко)

М Команды И В Н П М О
1. «ТБХ» 4 3 1 0 26:13 10
2. «Гралиан» 5 3 0 2 13:23 9
3. «Сокол» 3 2 1 0 17:6 7
4. «Титан» 3 2 0 1 19:7 6
5. «Талант» 3 2 0 1 11:7 6
6. «Мегаспорт» 2 2 0 0 11:4 6
7. «Командор» 3 1 1 1 16:10 4
8. «Поло» 2 1 0 1 9:7 3
9. «Кремень-2004» 2 1 0 1 6:13 3
10. «Сатурн» 4 0 1 3 6:19 1
11. «Нефтяник-юниор» 2 0 0 2 8:17 0
12. ООО «ИЗ» 5 0 0 5 10:26 0

Бомбардиры:

Александр Каваценко – 11 («Командор»)

Игорь Пилипенко – 7 («ТБХ»)

Роман Сташкевич – 7 («ТБХ»)

 

6 лига

«Теплоэнерго» — «Олимп» 6:6

(Пушкеля-2, Хвойницкий-2, Кадук, Михеев – Горбаченко-2, Нестеренко-2, Шондра, Марчук-авт.)

«Мобиопт» — «Драйв» 7:4

(Немченко-2, Голубов, Коробченко, Яременко, Сухенко, Кушниренко – Крупко, Безверхий, Коробченко-авт., Голубов-авт.)

«Народный рух» — «Изумруд» 7:0

(Мокрый-4, Щерба, Бабич, Гребенюк)

«АТП-15307» — «Шершни» 12:1

(Сидоренко-5, Таций, Вовк, Штефан, Симоненко, Павлов, Бесчасный, Шеремет-авт. – Чубыкин)

«Вымпел» — «Погребы» 5:3

(Сороколат-2, И.Леонов, В.Леонов, Макаренко – Суров-2, Айрапетян-авт.)

«Ялинцы» — «Кариатида» 3:8

(Шиш-2, Облапенко – Гаврильченко-3, Зубченко, Гринченко, Одарушенко, Бондарь, В.Мулявка)

М Команды И В Н П М О
1. «Теплоэнерго» 5 3 1 1 42:18 10
2. «АТП-15307» 3 3 0 0 37:3 9
3. «Кариатида» 3 3 0 0 20:9 9
4. «Вымпел» 3 3 0 0 17:7 9
5. «Народный рух» 4 3 0 1 19:14 9
6. «Олимп» 4 2 1 1 24:16 7
7. «Мобиопт» 4 2 0 2 21:13 6
8. «Погребы» 4 2 0 2 19:14 6
9. «Шершни» 4 1 0 3 11:26 3
10. «Ялинцы» 4 0 0 4 11:43 0
11. «Изумруд» 5 0 0 5 4:55 0
12. «Драйв» 3 0 0 3 9:16 0

Бомбардиры:

Евгений Сидоренко – 16 («АТП-15307»)

Артем Хвойницкий – 14 («Теплоэнерго»)

Денис Пушкеля – 13 («Теплоэнерго»)

 

Ветераны. 40+

«Интер-Авто» — «Иль Тан» 4:2

(Шабанов-2, Галата, Шишкин – Погребняк-2)

«СелЛок» — «Нефтяник-В» 2:2

(Лупинос, Михайлик – Беляев, Гармашов)

 

Ветераны. 50+

 «Интер-Авто» — «Ветеран 60+» 4:6

(Стеценко-2, Коба, Деткин – Шаманский-2, Белов-2, Бушуев, Ященко)