Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 10-11 ноября

Результаты матчей 10-11 октября

 

Первая лига

«Кремень U-19» — «Геология» 2:11

(Куць, Залов – Валеев-3, Лавский-3, Юрченко-2, Львов, Васильев-авт., Берун-авт.)

«Мастер Милк» — «Королевский Смак» 2:4

(Колесник, Чернявский – Смирнов-3, Коваленко)

«КрНУ» — «Транзит-Сервис» 0:3

(Скляренко-3)

М Команды И В Н П М О
1. «Геология» 1 1 0 0 11:2 3
2. «Транзит-Сервис» 1 1 0 0 3:0 3
3. «Королевский Смак» 1 1 0 0 4:2 3
4. «Мастер Милк» 1 0 0 1 2:4 0
5. «КрНУ» 1 0 0 1 0:3 0
6. «Кремень U-19» 1 0 0 1 2:11 0
7. «Шарлис» 0 0 0 0 0:0 0
8. «Кремень-2002» 0 0 0 0 0:0 0

 

2 лига

 «Вільтер» — «УПП» 2:2

(Слива, Колодочка – Волошин, Токовенко)

«Нефтяник-В» — «ВПУ-7» 4:4

(Николаев, Попович, Трофимец, Ярмышко – Клименко-2, Белокопытов-2)

«Ягуар» — «Деївка» 2:1

(Алексеенко, Крутиков – Миронюк)

«Нефтяник-В» — «Вохр-НПЗ» 3:4

(Нечипоренко, Николаев, Трофимец – Волошин, Пащенко, Косовский, Шаповал)

«Трансгаз» — «JTI» 2:5

(Герда, Пономаренко – Чернец-3, Кривенко, Восколович)

«Вохр-НПЗ» — «1-й оконный» 3:2

(Омельченко-2, Винник – Масюк, Баронин)

«Дружба» — «Электроцентр» 6:1

(Никитин-2, Остапенко, Резник, Манченко, Гринько – Черноус)

М Команды И В Н П М О
1. «Вохр-НПЗ» 3 3 0 0 10:7 9
2. «Ягуар» 2 2 0 0 6:3 6
3. «Электроцентр» 3 2 0 1 13:10 6
4. «Нефтяник-В» 4 1 1 2 13:17 4
5. «JTI» 4 1 1 2 11:13 4
6. «1-й оконный» 4 1 1 2 8:10 4
7. «УПП» 2 1 1 0 8:4 4
8. «Дружба» 1 1 0 0 6:1 3
9. «Вільтер» 1 0 1 0 2:2 1
10. «ВПУ-7» 2 0 1 1 6:7 1
11. «Трансгаз» 2 0 0 2 4:11 0
12. «Деївка» 2 0 0 2 3:5 0

 

3 лига

«КрКЗ» — «КВСЗ»2:2

(Голуб, Коваленко – Ткаченко, Крошка)

«Глобино» — «Динамо» 1:1

(Торопов – Крупа)

«Дилижанс» — «Аякс» 2:7

(Ковпан-2 – Прошакин-4, Аникеев-3)

«Интер-Авто» — «Локомотив» 5:6

(Матвиенко-3, Цемах, Калюжный – Артемьев-3, Звездай, Чирва, Дубовой)

М Команды И В Н П М О
1. «КВСЗ» 3 2 1 0 17:13 7
2. «Аякс» 3 2 0 1 16:10 6
3. «Локомотив» 2 2 0 0 9:6 6
4. «Глобино» 2 1 1 0 7:1 4
5. «Интер-Авто» 2 1 0 1 9:8 3
6. «М.Парламент» 3 1 0 2 15:16 3
7. «Динамо» 4 1 1 2 16:23 4
8. «КрКЗ» 3 0 1 2 6:11 1
9. «Дилижанс» 2 0 0 2 4:11 0
10. «Кремень-2003» 0 0 0 0 0:0 0

 

4 лига

«Н.Знамянка» — «Стрит» 5:4

(Бугай-2, Кривченко-2, Киптилый – Селезнев-2, Мартиросян, Щудро)

«Кремень-АТО» — «Кременчугмясо» 5:3

(Павлушенко-3, Петренко, Коробко – Демаков, Баль, Соколовский)

«Брест» — «Спорт для всех» 4:2

(Марченко, Проценко, Гуцу, Михайлов – Ясько, Золотаренко)

«Оверком» — «ПОЭ» 8:3

(Матирный-3, Михайлик-3, Лупинос-2 – Кулиш-2, Погребняк)

«Глобино-2» — «Импульс» 1:6

(Варакута – Галочкин-3, Болквадзе-2, Шмаровоз)

М Команды И В Н П М О
1. «Стрит» 4 2 1 1 25:17 7
2. «Кремень-АТО» 4 2 1 1 20:17 7
3. «Рубин» 2 2 0 0 15:6 6
4. «Оверком» 2 2 0 0 13:5 6
5. «Импульс» 3 2 0 1 14:9 6
6. «Брест» 2 2 0 0 12:8 6
7. «ПОЭ» 4 1 0 3 17:26 3
8. «Кременчугмясо» 3 1 0 2 13:14 3
9. «Н.Знамянка» 1 1 0 0 5:4 3
10. «Метекс» 1 0 0 1 2:5 0
11. «Глобино-2» 3 0 0 3 11:22 0
12. «Спорт для всех» 3 0 0 3 5:19 0

 

5 лига

«Сатурн» — «Командор» 2:9

(Мокрый, Сидорец – Коваценко-6, Михайленко-2, Кожемяко)

«Кремень-2004» — «Титан» 2:11

(Гонтар, Селезнев – Соколенко-4, Калиничев-3, Рожков-2, Михасьов)

«Талант» — «Гралиан» 2:3

(Хвостенко, Нещерет – Яцик-2, Бережной)

«ТБХ» — «Поло» 7:4

(Станкевич-2, Лыбин-2, Демьяненко, Бабешко, Пилипенко – Зеленый, Горбатенко, Войтенко, Романенко)

«Мегаспорт» — «Нефтяник-юниор» 9:3

(Шаповал-3, Мочевин-2, Заниздра, Димиденко, Долина, Душко – Рубан, Лавский, Костина)

«Сокол» — ООО «Из» 7:2

(Сокол-3, Шибко, Павлушенко, Самовольцев – Савченко, Бужинский)

М Команды И В Н П М О
1. «ТБХ» 3 2 1 0 18:8 7
2. «Титан» 2 2 0 0 18:5 6
3. «Гралиан» 4 3 0 1 10:14 9
4. «Командор» 2 1 1 0 13:6 4
5. «Сокол» 2 1 1 0 8:3 4
6. «Мегаспорт» 1 1 0 0 9:3 3
7. «Талант» 2 1 0 1 7:4 3
8. «Сатурн» 3 0 1 2 6:14 1
9. «Нефтяник-юниор» 1 0 0 1 3:9 0
10. «Поло» 1 0 0 1 4:7 0
11. «Кремень-2004» 1 0 0 1 2:11 0
12. ООО «ИЗ» 4 0 0 4 8:22 0

 

6 лига

«Кариатида» — «Мобиопт» 4:3

(Одарушенко-2, Зубченко, Михайлик – Сухенко, Кулиниченко, Левицкий)

«Шершни» — «Вымпел» 4:8

(Чубыкин-2, Новиков, Цвелых – Макодзеба-3, Ванда-2, Сороколат, Айрапетян, Щербина)

«Изумруд» — «АТП-15307» 0:20

(Сидоренко-10, Шпак-2, Симоненко-2, Вовк-2, Штефан-3, Гордиенко)

«Драйв» — «Народный рух» 3:4

(Крупко-3 – Мокрый-2, Гребенюк, Маценко)

«Погребы» — «Теплоэнерго» 1:6

(Аверин — Пушкеля-3, Хвойницкий, Марчук, Кузмич)

«Олимп» — «Ялинцы» 11:3

(Шендра-4, Лось-3, Нестеренко, Борец, Острополец, Милованов – Шиш-2, Яцик)

М Команды И В Н П М О
1. «Теплоэнерго» 4 3 0 1 36:12 9
2. «АТП-15307» 2 2 0 0 25:2 6
3. «Погребы» 3 2 0 1 16:9 6
4. «Вымпел» 2 2 0 0 12:4 6
5. «Кариатида» 2 2 0 0 12:6 6
6. «Олимп» 3 2 0 1 18:10 6
7. «Народный рух» 3 2 0 1 12:14 6
8. «Шершни» 3 1 0 2 10:14 3
9. «Мобиопт» 3 1 0 2 14:9 3
10. «Ялинцы» 3 0 0 3 8:35 0
11. «Изумруд» 4 0 0 4 4:48 0
12. «Драйв» 2 0 0 2 5:9 0