Чемпионат и кубок Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 3-4 октября

Результаты матчей 3-4 октября

 

 

Первая лига. Кубок

«Кремень U-19» «Шарлис» 2:8

(Куць-2 – Проша-5, О.Галата, Д.Галата, Дындиков)

«Геология» «КрНУ» 9:2

(Юрченко-2, Львов-2, Валеев-2, Остапец, Саркисян, Ларченко – Я.Белоус, Машко)

«Королевский Смак» «Мастер Милк» 6:2

(Цвелых-4, Кувшинов, Шаповал – Мороз-2)

 

2 лига

 «Вохр-НПЗ» «Деївка» 4:5. Кубок

(Отченашенко-2, Винник, Балан – Макеев-2, Миронюк, Демченко, Гориславец)

«Ягуар» «Вильтер» 3:2. Кубок

(Крутиков-2, Сокуренко – Слива, Лахоцкий)

«ВПУ-7» «Вохр-НПЗ» 2:3

(Клименко, В.Орендаренко – Винник-3)

«1-й оконный» «JTI» 1:1

(Масюк – Пригода)

 «Нефтяник-В» «УПП» 2:6

(Палаженко, Бондарь – Волошин-3, Метельский-2, Степанчук)

«Трансгаз» «Электроцентр» 2:6

(Рома, Тыновец – Черноус-4, Пропысвит, Сьора)

М Команды И В Н П М О
1. «Электроцентр» 2 2 0 0 12:4 6
2. «1-й оконный» 3 1 1 1 6:7 4
3. «УПП» 1 1 0 0 6:2 3
4. «Вохр-НПЗ» 1 1 0 0 3:2 3
5. «Ягуар» 1 1 0 0 4:2 3
6. «Нефтяник-В» 2 1 0 1 6:9 3
7. «JTI» 3 0 1 2 6:11 1
8. «Дружба» 0 0 0 0 0:0 0
9. «Трансгаз» 1 0 0 1 2:6 0
10. «Деївка» 1 0 0 1 2:3 0
11. «Вильтер» 0 0 0 0 0:0 0
12. «ВПУ-7» 1 0 0 1 2:3 0

 

3 лига

«КрКЗ» «М.Парламент» 3:6

(Мазурец, Ильченко, Е.Коваленко – Бычков-3, Олейник-2, В.Зеленин)

«Динамо» «КВСЗ» 6:9

(Круля-2, Ракша-2, Картузов, Микитчук – Котвицкий-3, Иванов-3, Бондаренко, Загарий, Ткаченко)

«Аякс» «Глобино» 0:6

(Климович-2, Родак-2, Дигтяр, Цекало)

«Интер-Авто» «Дилижанс» 4:2

(Калюжный, Цемах, Матвиенко, Кухта – Ивко, Гелеверя)

М Команды И В Н П М О
1. «КВСЗ» 2 2 0 0 15:11 6
2. «Глобино» 1 1 0 0 6:0 3
3. «Интер-Авто» 1 1 0 0 4:2 3
4. «Локомотив» 1 1 0 0 3:1 3
5. «Аякс» 2 1 0 1 9:8 3
6. «М.Парламент» 3 1 0 2 15:16 3
7. «Динамо» 3 1 0 2 15:22 3
8. «Дилижанс» 1 0 0 1 2:4 0
9. «КрКЗ» 2 0 0 2 4:9 0
10. «Кремень-2003» 0 0 0 0 0:0 0

 

4 лига

«Н.Знамянка» — «Метекс» 6:0. Кубок

(Бугай-2, Киптилый-2, Кльопач, Кривченко)

«Кременчугмясо» — «Спорт для всех» 7:3

(Соколовский-3, Баль-2, Демаков, Дрыга – Золотаренко-2, Ващенко)

«Глобино-2» «Стрит» 6:7

(Голубченко-5, Варакута – Селезнев-3, Петрика-2, Мартиросян, Кука)

«Импульс» «Кремень-АТО» 2:5

(Бакланов-2 – Коробко-2, Павлушенко-2, Прядко)

«Рубин» «ПОЭ» 6:2

(Пищан-2, Волощенко, Рычка, Денисенко, Соловьев – Волошин, Кулиш)

М Команды И В Н П М О
1. «Стрит» 3 2 1 0 21:12 7
2. «Рубин» 2 2 0 0 15:6 6
3. «Кремень-АТО» 3 1 1 1 15:14 4
4. «Оверком» 1 1 0 0 5:2 3
5. «Брест» 1 1 0 0 8:6 3
6. «ПОЭ» 3 1 0 2 14:18 3
7. «Кременчугмясо» 2 1 0 1 10:9 3
8. «Импульс» 2 1 0 1 8:8 3
9. «Метекс» 1 0 0 1 2:5 0
10. «Н.Знамянка» 0 0 0 0 0:0 0
11. «Глобино-2» 2 0 0 2 10:16 0
12. «Спорт для всех» 2 0 0 2 3:15 0

 

5 лига

«Сокол» — «Поло» 4:1. Кубок

(Шибко-2, Самовольцев, Ржегак – Малюк)

ООО «ИЗ» — «Титан» 3:7

(Шевчук-2, Марканчук – Кушко-2, Колоколов-2, Соколенко, Калиничев, Михасьов)

«Командор» «ТБХ» 4:4

(Кабаченко-4 – Сташкевич-2, Тригуб, Пилипенко)

«Сатурн» «Гралиан» 3:4

(Козюра-2, Харсун – Бережной-2, Боженко, Ящук)

М Команды И В Н П М О
1. «Гралиан» 3 2 0 1 7:12 6
2. «ТБХ» 2 1 1 0 11:4 4
3. «Титан» 1 1 0 0 7:3 3
4. «Талант» 1 1 0 0 5:1 3
5. «Сатурн» 2 0 1 1 4:5 1
6. «Сокол» 1 0 1 0 1:1 1
7. «Командор» 1 0 1 0 4:4 1
8. «Нефтяник-юниор» 0 0 0 0 0:0 0
9. «Поло» 0 0 0 0 0:0 0
10. «Кремень-2004» 0 0 0 0 0:0 0
11. «Мегаспорт» 0 0 0 0 0:0 0
12. ООО «ИЗ» 3 0 0 3 6:15 0

 

6 лига

«Теплоэнерго» — «Ялинцы» 15:4

(Хвойницкий-7, Пушкеля-4, Шаповал-2, Богданов, Михеев – Шиши-2, Яцик, Мельничук)

«Народный рух» «Кариатида» 3:8

(Бабич-2, Маценко – Зубченко-2, Михайлик-2, Одарушенко-2, Мулявка, Гаврильченко)

«Вымпел» «Изумруд» 4:0

(Сороколат-3, Давыденко)

«АТП-15307» «Драйв» 5:2

(Павлов-2, Бестчасный, Сидоренко, Позовный-авт. – Крупко-2)

«Мобиопт» «Олимп» 2:4

(Коробченко-2 – Шандра, Нестеренко, Милованов, Горбатенко)

М Команды И В Н П М О
1. «Теплоэнерго» 3 2 0 1 30:11 6
2. «Погребы» 2 2 0 0 15:3 6
3. «Мобиопт» 2 1 0 1 11:5 3
4. «Кариатида» 1 1 0 0 8:3 3
5. «Вымпел» 1 1 0 0 4:0 3
6. «Народный рух» 2 1 0 1 8:11 3
7. «Шершни» 2 1 0 1 6:6 3
8. «АТП-15307» 1 1 0 0 5:2 3
9. «Олимп» 2 1 0 1 7:7 3
10. Ялинцы 2 0 0 2 5:24 0
11. «Изумруд» 3 0 0 3 4:28 0
12. «Драйв» 1 0 0 1 2:5 0