Чемпионат и кубок Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 27-28 октября

Результаты матчей 27-28 октября

 

2 лига

«ВПУ-7» — «Вильтер» 0:1. Кубок

(Винниченко)

«УПП» — «Ягуар» 2:3. Кубок

(Степанчук, Метельский – Крутиков-2, Курелех)

«Деївка» — «1-й оконный» 2:3

(Миронюк, Гориславец – Масюк, Баронин, Хриенко-авт.)

 «Электроцентр» — «JTI» 6:2

(Богданов-2, Бигдан-2, Черноус, Пропысвит – Волошин, Молодыка)

М Команды И В Н П М О
1. «Электроцентр» 1 1 0 0 6:2 3
2. «Ягуар» 1 1 0 0 4:2 3
3. «Нефтяник-В» 1 1 0 0 4:3 3
4. «1-й оконный» 2 1 0 1 5:6 3
5. «Дружба» 0 0 0 0 0:0 0
6. «Деївка» 1 0 0 1 2:3 0
7. «JTI» 2 0 0 2 5:10 0
8. «Вохр-НПЗ» 0 0 0 0 0:0 0
9. «Трансгаз» 0 0 0 0 0:0 0
10. «УПП» 0 0 0 0 0:0 0
11. «Вильтер» 0 0 0 0 0:0 0
12. «ВПУ-7» 0 0 0 0 0:0 0

 

3 лига

«Интер-Авто» — «Глобино» 1:2. Кубок

(Цемах – Родак-2)

«КВСЗ» — «Дилижанс» 7:3. Кубок

(Ткаченко-3, Крошка-2, Иванченко, Котвицкий – Шахман, Глупаченко, Волков)

«Локомотив» — «КрКЗ» 3:1

(Звездай, Мищенко, Шаповал – Мазурец)

«Динамо» — «М.Парламент» 7:4

(Ракша-2, Радочин-2, Микитюк-2, Горелик – Щербак-4)

М Команды И В Н П М О
1. «Аякс» 1 1 0 0 9:2 3
2. «Локомотив» 1 1 0 0 3:1 3
3. «КВСЗ» 1 1 0 0 6:5 3
4. «Динамо» 2 1 0 1 9:13 3
5. «КрКЗ» 1 0 0 1 1:3 0
6. «Кремень-2003» 0 0 0 0 0:0 0
7. «М.Парламент» 2 0 0 2 9:13 0
8. «Глобино» 0 0 0 0 0:0 0
9. «Дилижанс» 0 0 0 0 0:0 0
10. «Интер-Авто» 0 0 0 0 0:0 0

 

4 лига

«Н.Знаменка» — «Брест» 3:3 (пен. 4:3). Кубок

(Кривченко-2, Сахно – В.Биденко-2, О.Биденко)

«Кремень-АТО» — «ПОЭ» 4:6

(Шелестай, Киндратенко, Прядко, Волошин-авт. – Кулиш-2, Дружко-2, Алексей Погребняк, Аленин)

«Кременчугмясо» — «Импульс» 3:6

(Соколовский-2, Баль – Галочкин-2, Бакланов-2, Шмаровоз, Прокопенко)

«Стрит» — «Спорт для всех» 8:0

(Петрика-3, Бачинский-2, Мартиросян, Муха, Дзюба)

«Оверком» — «Метекс» 5:2

(Матирный-4, Михайлик – Шолох-2)

«Рубин» — «Глобино-2» 9:4

(Плутахин-2, Рычка-2, Пугач, Пищан, Лойко, Колесник, Вельчан – Касай, Мисикевич, Голубничий, Варакута)

М Команды И В Н П М О
1. «Стрит» 2 1 1 0 14:6 4
2. «Рубин» 1 1 0 0 9:4 3
3. «Оверком» 1 1 0 0 5:2 3
4. «Импульс» 1 1 0 0 6:3 3
5. «Брест» 1 1 0 0 8:6 3
6. «ПОЭ» 2 1 0 1 12:12 3
7. «Кремень-АТО» 2 0 1 1 10:12 1
8. «Кременчугмясо» 1 0 0 1 3:6 0
9. «Метекс» 1 0 0 1 2:5 0
10. «Н.Знамянка» 0 0 0 0 0:0 0
11. «Глобино-2» 1 0 0 1 4:9 0
12. «Спорт для всех» 1 0 0 1 0:8 0

 

5 лига

«Сатурн» — «Поло» 3:5. Кубок

(Хижняк-2, Козюра – Глухов-2, Малюк, Коробка)

«Титан» — «Талант» 1:3. Кубок

(Михайловский — Астахов, Бровко, Куванников)

ООО «ИЗ» — «Гралиан» 2:3

(Копылов, Савченко — Иващенко-2, Середа)

М Команды И В Н П М О
1. «ТБХ» 1 1 0 0 7:0 3
2. «Талант» 1 1 0 0 5:1 3
3. «Гралиан» 2 1 0 1 3:9 3
4. «Сатурн» 1 0 1 0 1:1 1
5. «Сокол» 1 0 1 0 1:1 1
6. «Командор» 0 0 0 0 0:0 0
7. «Титан» 0 0 0 0 0:0 0
8. «Нефтяник-юниор» 0 0 0 0 0:0 0
9. «Поло» 0 0 0 0 0:0 0
10. «Кремень-2004» 0 0 0 0 0:0 0
11. «Мегаспорт» 0 0 0 0 0:0 0
12. ООО «ИЗ» 2 0 0 2 3:8 0

 

6 лига

«Драйв» — «Вымпел» 8:1. Кубок

(М.Курило-4, Позовный-2, Мудрый, В.Курило – Давиденко)

«АТП-15307» — «Кариатида» 0:2. Кубок

(Михайлик, Одарушенко)

«Теплоэнерго» — «Изумруд» 12:2

(Хвойницкий-4, Пушкеля-4, Михеев-2, Кузьмий, Шаповал – Филинский, Шахман)

 «Народный рух» — «Олимп» 5:3

(Зеленков-3, Гребенюк, Бабич – Милованов-2, Горбатенко)

«Мобиопт» — «Ялинцы» 9:1

(Ищенко-3, Коробченко-3, Компаниец-2, Соколов — Шиш)

«Погребы» — «Шершни» 3:1

(Суров-3 — Юфа)

М Команды И В Н П М О
1. «Погребы» 2 2 0 0 15:3 6
2. «Мобиопт» 1 1 0 0 9:1 3
3. «Теплоэнерго» 2 1 0 1 15:7 3
4. «Народный рух» 1 1 0 0 5:3 3
5. «Шершни» 2 1 0 1 6:6 3
6. «АТП-15307» 0 0 0 0 0:0 0
7. «Шахтер» (Ялинцы) 1 0 0 1 1:9 0
8. «Олимп» 1 0 0 1 3:5 0
9. «Изумруд» 2 0 0 2 4:24 0
10. «Кариатида» 0 0 0 0 0:0 0
11. «Драйв» 0 0 0 0 0:0 0
12. «Вымпел» 0 0 0 0 0:0 0