Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 20-25 марта

Финишировали 3, 4, 6 и ветеранские лиги.

 

2 лига

«Марио» — «Дружба» 3:5

(Глушко-2, Ковалевский – Черномор-3, Голубенко, Кравчук)

«Дружба» — «Локомотив» 2:1

(Черномор, Рома – Ядрышников)

«Молодежный» — «Суворов» 5:7

(Грохольский-2, Гурын, Третьяк, Троцкий – Матирный-4, Гуненко-2, Балязин)

 «М.Парламент» — «Нефтяник-В» 7:4

(Фатеев-3, Венокуров-2, Литвиненко, Чернышов – Палий, Палаженко, Нечипоренко, Костюра)

«Электроцентр» — «Трансгаз» 3:13

(Черноус, Бигдан, Сьора – Шаповал-4, Тыновец-2, Черноус-2, Герда-2, Кондратюк, Лисняк, Шутка)

 «1-й оконный» — «Деївка» 2:3

(Мусиенко, Леонов – Манченко-2, Ткаченко)

«Суворов» — «Дружба» 2:4

(Матирный-2 – Рома-2, Кравчук, Гуменюк)

 «Марио» — «1-й оконный» 7:3

(Палюх-2, Клименко-2, Белокопытов, Шинкарюк, Глупаченко-2 – Кучма, Глупаченко-авт., Шинкарю-авт.)

 «Нефтяник-В» — «Молодежный» 5:6

(Березняк-3, Палаженко, Костюра – Литвиненко-3, Чернышов-2, Дудин)

 «Локомотив» — «М.Парламент» 0:3

(Чернышов, Бойко, Винокуров)

 «Трансгаз» — «Кремень 2002» 10:2

(Шаповал-5, Кондратюк-2, Федоренко, Бакало, Карабаш – Мирошниченко, Кучеренко)

 «Деївка» — «Электроцентр» 3:3

(Макеев, Миронюк, Прядко – Богданов, Дычко, Скапа)

«Локомотив» — «Кремень 2002» 8:5

(Звездай-3, Шаповл-3, Гуцу, Ядрышников – Кучеренко-4, Конолащий)

Команды И В Н П М О
1. «Дружба» 21 18 0 3 112:48 54
2. «Суворов» 21 15 2 4 91:49 47
3. «Трансгаз» 21 14 1 6 111:68 43
4. «Марио» 20 13 2 5 98:53 41
5. «Деївка» 21 12 3 6 80:61 39
6. «Электроцентр» 21 10 2 9 88:88 32
7. «М.Парламент» 20 9 1 10 79:85 28
8. «1-й оконный» 21 8 2 11 79:78 26
9. «Нефтяник-В» 19 7 1 11 65:79 22
10. «Локомотив» 22 4 4 14 48:81 16
11. «Молодежный» 22 3 1 18 64:127 10
12. «Кремень-2002» 19 1 1 17 48:146 4

Бомбардиры:

Алексей Шаповал – 46 («Трансгаз»)

Вячеслав Матирный – 32 («Суворов»)

Александр Рома – 27 («Дружба»)

Денис Манченко – 24 («Деївка»)

Ярослав Глупаченко — 20 («Марио»)

Валерий Пропысвит – 19 («Электроцентр»)

 

 

3 лига        

«Дилижанс» — «Брест» 1:3

(Мищенко – В.Биденко, Коцур, Кранин)

«Стрит» — «Сити спорт» 3:0

(Гулордава, Пилипчук, Коннов)

«Стрит» — «Динамо» 9:5

(Селезнев-3, Гулордава-2, Никитенко-2, Муха, Гошкович – Любченко, Радочин, Винник, Сидоренко, Харченко)

 «Глобино» — «Сити спорт» 2:1

(Климович, Демиденко – Букреев)

 «УПП» — «Дилижанс» 3:6

(Волошин-2, Грубась – Стрельцов-3, Мищенко-2, Гелеверя)

 «Дж.Днепра» — «КрКЗ» 3:2

(Прошакин-2, Аникеев – Мазурец, Коваленко)

 «Дж.Днепра» — «УПП» 3:1

(Пошакин-3 – Волошин)

Команды И В Н П М О
1. «УПП» 22 17 2 3 151:68 53
2. «Дж.Днепра» 22 16 0 6 106:74 48
3. «Стрит» 22 14 2 6 136:88 44
4. «Глобино» 22 13 3 6 115:57 42
5. «Вильтер» 22 11 5 6 116:99 38
6. «Сити спорт» 22 12 1 9 112:70 37
7. «Динамо» 22 9 5 8 110:93 32
8. «КрКЗ» 21 8 3 10 92:93 27
9. «Дилижанс» 22 6 5 11 74:92 23
10. «Брест» 21 4 3 14 64:121 15
11. «Метекс» 22 3 4 15 89:148 13
12. «Кремень-2002-2» 22 1 1 20 59:221 4

Бомбардиры:

Евгений Апришко – 65 («УПП»)

Владислав Крутиков – 46 («Сити спорт»)

Антон Климович – 44 («Глобино»)

 

Лучший игрок – Игорь Петрика («Стрит»)

Лучший вратарь – Евгений Щербак («Дж.Днепра») 

 

4 лига

«Глобино-2» — «Н.Знаменка» 0:9

(Бугай-3, Хижняк-2, Карнаух-2, Кривченко-2)

Итоговая таблица

Команды И В Н П М О
1. «Кристалл» 22 17 1 4 112:59 52
2. «Н.Знамянка» 22 16 3 3 148:75 51
3. «Кремень АТО» 22 15 3 4 148:86 48
4. «Кременчугмясо» 22 12 3 7 76:58 39
5. «Успішна країна» 22 12 2 8 132:93 38
6. «Славутич» 22 10 4 8 121:106 34
7. «ПДМН» 22 9 5 8 106:79 32
8. «Глобино-2» 22 10 1 11 86:106 31
9. «Прорыв» 22 7 1 14 89:97 22
10. «Погребы» 22 5 1 16 60:140 16
11. «Народный рух» 22 3 3 16 66:142 12
12. «Кремень-2003» 22 2 1 19 77:180 7

Бомбардиры:

Ян Белоус – 52 («Успішна країна»)

Вадим Бугай – 41 («Н.Знаменка»)

Андрей Кривченко – 40 («Нова Знаменка»)

 

Лучший игрок – Евгений Куц («Кристалл»)

Лучший вратарь – Александр Забловский («Н.Знаменка») 

 

 

 5 лига

 «КВСЗ» — «Титан» 8:7

(Бондаренко-3, Бужинский-2, Рябенький-2, Михеев – Кушко-3, Михасьов-3, Целина)

Итоговая таблица

Команды И В Н П М О
1. «Рубин» 22 18 1 3 149:78 55
2. «ВПУ-7» 22 17 0 5 127:79 51
3. «Мегаспорт» 22 15 2 5 90:55 47
4. «Кредмаш» 22 12 1 9 110:114 37
5. «Аматор» 22 12 0 10 99:84 36
6. «Кодекс» 22 11 2 9 93:76 35
7. «Патриот» 22 10 1 11 102:98 31
8. «Талант» 22 9 2 11 75:89 29
9. «Титан» 22 7 2 13 86:111 23
10. «Теплоэнерго» 22 6 2 14 65:98 20
11. «Деми» 22 4 0 18 90:139 12
12. «КВСЗ» 22 4 1 17 72:137 13

Бомбардиры:

Игорь Орендаренко – 50 («ВПУ-7»)

Алексей Дружко – 40 («Кредмаш»)

Вячеслав Орендаренко – 40 («ВПУ-7»)

Николай Пищан – 39 («Рубин»)

 

6 лига

«Днепр» — «Поло» +:-

 «Авангард» — «ТБХ» 5:8. «Золотой» матч, 6 лига

(Сидоренко-4, Пушкеля – Романенко-3, Сташкевич-2, Мефодиев, Шамин, Пушкеля-авт.)

 

Лучший бомбардир – Константин Василенко («ТБХ»)

Лучший игрок – Евгений Сидоренко («Авангард»)

Лучший вратарь – Сергей Семененко («Прнозовка»)

 

ВЕТЕРАНЫ. 40+

«Александрия» — «Иль Тан» 4:7

(Крупин-3, Саливон – Селезнев-3, Коннов, Леонов, Дмитриев, Перебейнос-авт.)

«Александрия» — «СелЛок» 2:7

(Маньковский-2 – Михайлик-4, Розка, Иващенко, Лупинос)

«Нефтяник» — «Интер-Авто» 1:6

(Беляев – Галета-3, Шишкин-2, Манькивский)

 «СелЛок» — «Иль Тан» 3:3

(Паноров, Цимбал, Иващенко – Селезнев-3)

Итоговая таблица

Команды И В Н П М О
1. «СелЛок» 12 10 1 1 78:32 31
2. «Иль Тан» 12 8 1 3 73:44 25
3. «Интер-Авто» 12 8 1 3 48:33 25
4. «Александрия» 12 6 0 6 56:60 18
5. «Нефтяник» 12 3 1 8 48:81 10
6. «Светловодск» 12 3 0 9 53:58 9
7. «Семеновка» 12 1 2 9 36:83 5

Бомбардиры:

Сергей Селезнев – 29 («Иль Тан»)

Александр Михайлик – 27 («СелЛок»)

Сергей Завьялов – 26 («Светловодск»)

 

Лучший игрок – Александр Михайлов («СелЛок»)

Лучший вратарь – Сергей Прихожий («Интер-Авто»)