Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 14-18 марта

В пятой лиге все решилось в последнем туре, в шестой лиге будет сыгран «золотой» матч.

2 лига

«Электроцентр» — «Локомотив» 4:2

(Скапа-3, Лопатнюк – Звездай, Ядрышников)

Команды И В Н П М О
1. «Дружба» 18 15 0 3 101:42 45
2. «Суворов» 19 14 2 3 82:40 44
3. «Марио» 18 12 2 4 88:45 38
4. «Трансгаз» 19 12 1 6 88:63 37
5. «Деївка» 19 11 2 6 74:56 35
6. «Электроцентр» 19 10 1 8 82:72 31
7. «1-й оконный» 19 8 2 9 74:68 26
8. «Нефтяник-В» 17 7 1 9 56:66 22
9. «М.Парламент» 18 7 1 10 69:81 22
10. «Локомотив» 19 3 4 12 39:71 13
11. «Молодежный» 20 2 1 17 53:115 7
12. «Кремень-2002» 17 1 1 15 41:128 4

Бомбардиры:

Алексей Шаповал – 37 («Трансгаз»)

Вячеслав Матирный – 26 («Суворов»)

Александр Рома – 24 («Дружба»)

Денис Манченко – 22 («Деївка»)

Валерий Пропысвит – 19 («Электроцентр»)

 

3 лига        

«Сити спорт» — «Вильтер» 11:1

(Крутиков-5, Гринь-4, Сокуренко-2 – Шамрай)

«УПП» — «Стрит» 8:6

(Апришко-5, Волошин-2, Козубенко – Никитенко-2, Коннов, Гулордава, Пилипчук, Петрика)

«Брест» — «Кремень 2002-2» 5:7

(Крайник-4, Кобель – Комаров, Заскалько, Павлик, Возный, Белый, Кулинич, Пелых)

«Глобино» — «Метекс» 13:2

(Дигтяр-7, Демиденко-3, Лысенко-2, Родак – Сахно-2)

«КрКЗ» — «Динамо» 4:4

(Романец-2, Картузов-2 – Винник, Сидоренко, Радочин, Микитюк)

«Кремень 2002-2» — «Вильтер» 4:4

(В.Тарасенко-2, А.Тарасенко, Возный – Марчук-2, Алексеенко-2)

«Метекс» — «Стрит» 7:14

(Демидчик-3, А.Безклинский-2, Е.Кулинич, Шолох – Петрика-5, Гулардава-4, Дмитриев-3, Бачинский, Никитенко)

Команды И В Н П М О
1. «УПП» 20 17 2 1 147:59 53
2. «Дж.Днепра» 20 14 0 6 100:71 42
3. «Глобино» 21 12 3 6 113:56 39
4. «Стрит» 20 12 2 6 124:83 38
5. «Сити спорт» 20 12 1 7 111:65 37
6. «Вильтер» 22 11 5 6 116:99 38
7. «Динамо» 21 9 5 7 105:84 32
8. «КрКЗ» 20 8 3 9 90:90 27
9. «Дилижанс» 20 5 5 10 67:86 20
10. «Метекс» 22 3 4 15 89:148 13
11. «Брест» 20 3 3 14 61:120 12
12. «Кремень-2002-2» 22 1 1 20 59:221 4

Бомбардиры:

Евгений Апришко – 65 («УПП»)

Владислав Крутиков – 46 («Сити спорт»)

Антон Климович – 43 («Глобино»)

 

4 лига

«Н.Знаменка» — «Кременчугмясо» 6:2

(Кривченко-3, Хижняк, Бугай, Козюра – Баль-2)

«Прорыв» — «Успішна країна» 4:7

(Витряк-2, Киптилый-2 – Штепа-4, Цымбалюк-2, В.Шевченко)

«Погребы» — «ПДМН» 2:6

(Калач, Приходько – Недяк-3, Зеленин-2, Запесочный)

«Успішна країна» — «Кремень АТО» 3:6

(Козлов-3 — Цемах-2, Павлущенко, Галочкин, Луговской, Белик)

«Кристалл» — «Славутич» 6:2

(Чередник-2, Бредун-2, Куц, Гребенюк – Зоря, Крупенко)

Команды И В Н П М О
1. «Кристалл» 22 17 1 4 112:59 52
2. «Кремень АТО» 22 15 3 4 148:86 48
3. «Н.Знамянка» 21 15 3 3 139:75 48
4. «Кременчугмясо» 22 12 3 7 76:58 39
5. «Успішна країна» 22 12 2 8 132:93 38
6. «Славутич» 22 10 4 8 121:106 34
7. «ПДМН» 22 9 5 8 106:79 32
8. «Глобино-2» 21 10 1 10 86:97 31
9. «Прорыв» 22 7 1 14 89:97 22
10. «Погребы» 22 5 1 16 60:140 16
11. «Народный рух» 22 3 3 16 66:142 12
12. «Кремень-2003» 22 2 1 19 77:180 7

Бомбардиры:

Ян Белоус – 52 («Успішна країна»)

Вадим Бугай – 38 («Н.Знаменка»)

Андрей Кривченко – 38 («Нова Знаменка»)

 

5 лига

«Мегаспорт» — «Аматор» 4:1

(Жениленко, Костенко, Семененко, В.Заниздра – Шиш)

«Деми» — «Талант» 2:4

(Семененко, С.Петренко – Носкин, Астахов, Нещерет, Белик)

«Рубин» — «ВПУ-7» 4:2

(Пищан, Колесник, Кохно, Азизбекян – И.Орендаренко, В.Орендаренко)

«Кодекс» — «Теплоэнерго» +:-

«Кредмаш» — «Патриот» -:+

Команды И В Н П М О
1. «Рубин» 22 18 1 3 149:78 55
2. «ВПУ-7» 22 17 0 5 127:79 51
3. «Мегаспорт» 22 15 2 5 90:55 47
4. «Кредмаш» 22 12 1 9 110:114 37
5. «Аматор» 22 12 0 10 99:84 36
6. «Кодекс» 22 11 2 9 93:76 35
7. «Патриот» 22 10 1 11 102:98 31
8. «Талант» 22 9 2 11 75:89 29
9. «Титан» 21 7 2 12 79:103 23
10. «Теплоэнерго» 22 6 2 14 65:98 20
11. «Деми» 22 4 0 18 90:139 12
12. «КВСЗ» 21 3 1 17 64:130 10

Бомбардиры:

Игорь Орендаренко – 50 («ВПУ-7»)

Алексей Дружко – 40 («Кредмаш»)

Вячеслав Орендаренко – 40 («ВПУ-7»)

Николай Пищан – 39 («Рубин»)

 

Лучший игрок – Николай Пищан («Рубин»)

Лучший вратарь – Виталий Иванов («Мегаспорт»)

 

6 лига

«Империя» — «Вымпел» 3:4

(Попелнюк, Павлущенко, Кошерь – Леонов-2, Давиденко, Сороколат)

«Поло» — «Дионис» 5:12

(Горбатенко-2, Щербаков, Сушко, Лановой — Перченко-4, Резниченко-3, Гирич-2, Дрань-2, Ващенко)

«Спорт для всех» — «Стандарт» 3:2

(Безкровный, Артюшевский, Голубов-авт. – Чумак, Левицкий)

«Пронозовка» — «Днепр» 7:4

(Дудко-2, Щербина-2, Овдиенко, Глущенко, Муродов – Михайлов-2, Слюсаренко-2)

«Кремень-2004» — «Авангард» 2:12

(Кузьменко, Кужима – Сидоренко-4, Пушкеля-4, А.В.Шпак-2, А.А.Шпак, Симоненко)

«Гралиан» — «ТБХ» 2:11

(Рубан, Воскалович – Сташкевич-4, Мефодиев-3, Романенко-2, Шамин, Бережной-авт.)

Команды И В Н П М О
1. «ТБХ»* 22 19 2 1 169:64 59
2. «Авангард»* 22 19 2 1 147:62 59
3. «Пронозовка» 22 15 2 5 114:85 47
4. «Гралиан» 22 14 1 7 104:93 43
5. «Стандарт» 22 11 2 9 100:108 35
6. «Вымпел» 22 10 3 9 98:88 33
7. «Поло» 21 9 2 10 111:107 29
8. «Дионис» 22 9 1 12 96:100 28
9. «Спорт для всех» 22 6 2 14 69:102 20
10. «Империя» 22 4 2 17 86:123 14
11. «Днепр» 21 4 1 15 74:134 13
12. «Кремень-2004» 22 1 0 21 53:155 3

Бомбардиры:

Константин Василенко – 50 («ТБХ»)

Евгений Сидоренко – 47 («Авангард»)

Виктор Павлов – 40 («Гралиан»)

Максим Коробко – 35 («Поло»)

 

*Команды «ТБХ» и «Аванград» сыграют дополнительный матч для определения победителя лиги.