Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 3-4 января

Результаты матчей 3-4 января

 

1 лига

«Транзит-Сервис» — «Кремень-2001» 11:5

(Цвелых-5, Федоров-3, Уманец, Геревич, Стрижак – Козлов-3, Мовчан, Самик)

«КрНУ» — «Интер-Авто» 0:10

(Скляренко-4, Львов-3, Кухта, Бородин, Шишкин)

 «Шарлис» — «Королевский Смак» 2:11

(Розка-2 – Завьялов-3, Квиташ-3, Мысяк-2, Недик, Слива, Черный)

«JTI» — «Нефтяник» 3:2

(Ларионов-2, Молодыка – Михайлов-2)

Команды И В Н П М О
1. «Геология» 11 9 1 1 60:37 28
2. «Нефтяник» 12 9 1 2 57:33 28
3. «Транзит-Сервис» 11 8 3 0 63:37 27
4. «Королевский Смак» 13 8 0 5 72:39 24
5. «Интер-Авто» 11 7 0 4 58:38 21
6. «Шарлис» 11 4 2 5 60:54 14
7. «Мастер Милк» 11 4 2 5 44:46 14
8. «Кремень-2001» 12 3 1 8 59:73 10
9. «JTI» 13 2 0 11 41:71 6
10. «КрНУ» 13 0 0 13 21:100 0

Бомбардиры:

Валентин Цвелых – 24 («Транзит-Сервис»)

Валерий Скляренко – 20 («Интер-Авто»)

Сергей Лапа – 18 («Геология»)

Сергей Проша – 16 («Шарлис»)

Мирослав Смакула – 15 («Нефтяник»)

Сергей Завьялов – 15 («Королевский Смак»)

Артем Козлов – 14 («Кремень-2001»)

Вячеслав Кувшинов – 13 («Королевский Смак»)

Василий Квиташ – 12 («Королевский Смак»)

Дмитрий Лавский – 12 («Геология»)

Илья Юрченко – 12 («Мастер Милк»)

Дмитрий Секацкий – 12 («Мастер Милк»)

 

2 лига

«Дружба» — «Трансгаз» 4:3

(Рома-2, Черномор-2 – Шаповал-3)

«Марио» — «Локомотив» 5:5

(Белокопытов-2, Глупаченко-2, Клименко – Шаповал-3, Дубовой, Ядрышников)

«Суворов» — «Нефтяник-В» 3:3

(Матирный-2, Балязин – Вихарев-3)

«Молодежный» — «Деївка» 2:9

(Удовицкий, Гурин – Манченко-4, Демченко-2, Ткаченко, Миронюк, Здырко)

«Кремень-2002» — «1-й оконный» 2:10

(Мирошниченко, Полянский – Леонов-4, Масюк-2, Титар-2, Баронин, Мусиенко)

«М.Парламент» — «Электроцентр» 8:6

(Чернышев-4, Теплик-2, Олейник, Самойленко – Скапа-2, Пропысвит-2, Богданов, Бигдан)

Команды И В Н П М О
1. «Суворов» 13 10 1 2 63:26 31
2. «Дружба» 11 10 0 1 76:23 30
3. «Марио» 12 8 1 3 52:30 25
4. «Трансгаз» 13 8 0 5 57:45 24
5. «Деївка» 13 7 1 5 53:43 22
6. «Электроцентр» 12 6 1 5 60:51 19
7. «1-й оконный» 12 5 2 5 53:37 17
8. «Нефтяник-В» 11 5 1 5 32:41 16
9. «М.Парламент» 12 4 0 8 39:56 12
10. «Локомотив» 12 2 3 7 23:44 9
11. «Молодежный» 14 2 1 11 42:85 7
12. «Кремень-2002» 11 0 1 10 21:90 1

Бомбардиры:

Алексей Шаповал – 24 («Трансгаз»)

Вячеслав Матирный – 22 («Суворов»)

Александр Рома – 20 («Дружба»)

Валерий Пропысвит – 16 («Электроцентр»)

Денис Манченко – 16 («Деївка»)

 

3 лига           

 «Брест» — «Вильтер» 3:8

(Бондарев, Коцур, Кранин – Николаев-3, Пойда-3, Харчинский-2)

«УПП» — «Глобино» 4:2

(Апришко-2, Грубась-2 – Лысенко, Климович)

«Сити спорт» — «КрКЗ» 3:1

(Крутиков-2, Глухов – Корнеев-авт.)

«Дилижанс» — «Динамо» матч перенесен

«Кремень-2002-2» — «Метекс» 5:10

(Белый-2, Сухорук-2, Разковалов – Безклинский-3, Шолох-2, Кулинич-2, Клепач-2, Возный-авт.)

«Дж.Днепра» — «Стрит» 4:7

(Аникеев, Токовенко, Лобов, Федосик – Тимчук-2, Селезнев-2, Гулордава, Петрика)

Команды И В Н П М О
1. «УПП» 14 12 1 1 99:37 37
2. «Стрит» 13 9 0 4 77:48 27
3. «Вильтер» 15 8 3 4 85:61 27
4. «Дж.Днепра» 14 9 0 5 69:54 27
5. «Глобино» 15 8 2 5 75:42 26
6. «Динамо» 13 7 3 3 76:55 24
7. «Сити спорт» 13 7 1 5 55:45 22
8. «КрКЗ» 14 6 2 6 65:66 20
9. «Дилижанс» 14 3 4 7 46:58 13
10. «Брест» 14 2 3 9 44:76 9
11. «Метекс» 14 2 3 9 60:80 9
12. «Кремень-2002-2» 15 0 0 15 36:165 0

Бомбардиры:

Евгений Апришко – 42 («УПП»)

Антон Климович – 38 («Глобино»)

Максим Боженко – 26 («Вильтер»)

Владислав Крутиков – 25 («Сити спорт»)

Андрей Денисенко – 21 («Динамо»)

 

4 лига

«Кремень-2003» — «Прорыв» 10:6

(Евтушенко-2, Гарасенко-2, Бурдак-2, Щербинин-2, Белый, Радченко – Лукьянов-2, Кравченко, Волошин, Демаков, Бершаденко)

«Кремень АТО» — «Кристалл» 8:5

(Киндратенко-2, Бажан-2, Цемах-2, Коваленко, Полюхович – Бредун-3, Дмитренко, Чередник)

«Н.Знамянка» — «Славутич» 9:5

(Бугай-6, Козюра, Кривченко, Хижняк – Нестерович-2, Крупенко, Леонов, Джелилов)

«Погребы» — «Успішна країна» 3:7

(Гречаный-2, Приходько – А.Шевченко-3, Щерба, Штепа, В.Шевченко, О.Белоус)

«Кременчугмясо» — «Глобино-2» 4:1

(Дрыга, Погребняк, Соколовский, Баль – Савчук)

«ПДМН» — «Народный рух» 5:3

(Святелик-4, Записочный – Трегубов-2, Ноздрунов)

Команды И В Н П М О
1. «Кристалл» 15 11 0 4 81:47 33
2. «Н.Знамянка» 14 10 2 2 98:51 32
3. «Кремень АТО» 15 10 1 4 105:59 31
4. «Кременчугмясо» 15 9 2 4 55:36 29
5. «Успішна країна» 14 9 1 4 103:60 28
6. «ПДМН» 15 8 1 6 75:51 25
7. «Глобино-2» 15 8 0 7 66:68 24
8. «Прорыв» 15 6 1 8 62:65 19
9. «Славутич» 15 5 3 7 72:77 18
10. «Погребы» 15 3 1 11 45:106 10
11. «Народный рух» 16 2 2 12 48:99 8
12. «Кремень-2003» 16 2 0 14 51:142 6

Бомбардиры:

Ян Белоус – 50 («Успішна країна»)

Андрей Кривченко – 28 («Нова Знаменка»)

Вадим Бугай – 28 («Н.Знаменка»)

Александр Белик – 24 («Кремень АТО»)

 

5 лига

«Кодекс» — «Деми» 5:3

(Дидей-4, Немец – Крамаренко-2, Павлущенко)

«Титан» — «Аматор» 3:5

(Соколенко, Рожков, Калиничев – Курило-2, Харченко, Гаркун, Глушко)

«ВПУ-7» — «Теплоэнерго» 6:3

(В.Орендаренко-2, Бугай-2, Нестеров, И.Орендаренко – Сова, Коробко, Богданов)

«КВСЗ» — «Талант» 6:3

(Бужинский-4, Савченко-2 – Белик, Хвостенко, Астахов)

«Мегаспорт» — «Кредмаш» 7:0

(Семененко-5, Костенко, Селин)

«Рубин» — «Патриот» 5:2

(Пищан-3, И.Прилипко, Азизбекян – Михайлик, Гаврильченко)

Команды И В Н П М О
1. «ВПУ-7» 15 13 0 2 104:58 39
2. «Рубин» 16 12 1 3 106:60 37
3. «Мегаспорт» 15 9 2 4 56:44 29
4. «Аматор» 14 9 0 5 70:54 27
5. «Кредмаш» 14 8 1 5 77:74 25
6. «Патриот» 15 7 1 7 74:69 22
7. «Кодекс» 15 6 2 7 67:58 20
8. «Талант» 13 6 2 5 42:47 20
9. «Теплоэнерго» 15 4 2 9 52:74 14
10. «Титан» 15 4 2 9 60:77 14
11. «КВСЗ» 16 3 1 12 50:105 10
12. «Деми» 15 1 0 14 62:100 3

Бомбардиры:

Игорь Орендаренко – 40 («ВПУ-7»)

Вячеслав Орендаренко – 33 («ВПУ-7»)

Алексей Дружко – 28 («Кредмаш»)

Максим Дидей – 26 («Кодекс»)

Виталий Колесник – 25 («Рубин»)

Евгений Калиничев – 24 («Титан»)

 

6 лига

«Кремень-2004» — «Поло» 2:15

(Головченко-2 – Коробко-7, Денисенко-3, Звягинцев-2, Зеленый, Ляховой, Плющенко)

«Стандарт» — «ТБХ» 2:6

(Мартиросян, Ищенко – Романенко-3, Вербецкий, Мефодиев, Шамин)

«Гралиан» — «Пронозовка» 3:4

(Павлов-2, Иващенко – Ковпан, Чуваев, Овдиенко, Дутов)

«Спорт для всех» — «Дионис» 4:1

(Безкровный-2, Борец, Шандра – Перченко)

«Вымпел» — «Авангард» 2:5

(Стрижак-2 – Сидоренко-2, Шпак-2, Пушкеля)

«Империя» — «Днепр» 2:4

(Гордиенко-2 – Молчанов-2, Слюсаренко, Якименко)

Команды И В Н П М О
1. «Авангард» 15 13 2 0 91:45 41
2. «ТБХ» 15 12 2 1 112:51 38
3. «Пронозовка» 15 11 1 3 84:52 34
4. «Гралиан» 15 9 0 6 70:64 27
5. «Поло» 14 8 1 5 85:65 25
6. «Стандарт» 14 7 1 6 66:77 22
7. «Дионис» 15 7 0 8 59:57 21
8. «Вымпел» 15 6 2 7 64:65 20
9. «Спорт для всех» 15 4 0 11 55:82 12
10. «Днепр» 15 4 0 11 55:87 12
11. «Империя» 15 2 1 13 58:90 7
12. «Кремень-2004» 15 1 0 14 38:102 3

Бомбардиры:

Константин Василенко – 35 («ТБХ»)

Виктор Павлов – 30 («Гралиан»)

Максим Коробко – 29 («Поло»)

Евгений Сидоренко – 27 («Авангард»)

Евгений Глущенко – 24 («Пронозовка»)

 

ВЕТЕРАНЫ. 40+

«СелЛок» — «Светловодск» 8:6

(Михайлик-4, Розка, Гуменюк, Хлань, Лупинос – Завьялов-4, Шаповал-2)

«Иль Тан» — «Нефтяник» 9:5

(Селезнев-3, Коннов-3, Слива-2, Гашкович – Пузырь-2, Березняк, Никитчук, Слива-авт.)

«Александрия» — «Интер-Авто» 3:9

(Перебейнос, Кравченко, Кудрявцев – Шишкин-4, Загарий-2, Галета, Галата, Карабаш-авт.)

Команды И В Н П М О
1. «СелЛок» 7 7 0 0 50:19 21
2. «Интер-Авто» 7 5 0 2 30:21 15
3. «Иль Тан» 7 4 0 3 47:28 12
4. «Светловодск» 8 3 0 5 42:42 9
5. «Нефтяник» 7 3 0 4 34:49 9
6. «Александрия» 7 3 0 4 32:37 9
7. «Семеновка» 7 0 0 7 20:59 0

Бомбардиры:

Сергей Завьялов – 26 («Светловодск»)

Сергей Селезнев – 16 («Иль Тан»)

Александр Михайлик – 16 («СелЛок»)

Евгений Слива – 14 («Иль Тан»)

 

ВЕТЕРАНЫ. 50+

«Гарант-2» — «Светловодск-2» 3:8

(Шаманский-2, Жерепа – Заниздра-5, Лукашов, Бондарь, Чирочка)

«Че-Ка» — «Гарант» 2:8

(Сухоменюк, Коваль – Лупинос-3, Свистун-3, Негода, Маковецкий)

Команды И В Н П М О
1. «Светловодск-2» 7 5 2 0 39:20 17
2. «Гарант» 6 4 2 0 36:15 14
3. «Гарант-2» 5 1 0 4 17:27 3
4. «Чека» 6 0 0 6 6:36 0

Бомбардиры:

Юрий Заниздра – 21 («Светловодск-2»)

Сергей Свистун – 12 («Гарант»)

Сергей Шаманский – 7 («Гарант-2»)

Сергей Лукашов – 6 («Светловодск-2»)