Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 10-11 февраля

Результаты матчей 10-11 февраля

 

1 лига

«Мастер Милк» — «Геология» 1:2

(Секацкий — Лапа, Смирнов)

«КрНУ» — «Транзит Сервис» 7:9

(Соловьев-3, Крошка-2, Дадишели, Шпаргиш – Цвелых-5, Федоров-2, Геревич, Радочин)

«Интер-Авто» — «Геология» 3:6

(Скляренко, Кухта, Николаев – Остапец-2, Данилейко-2, Лапа, Смирнов)

«Нефтяник» — «Королевский Смак» 2:2

(Смакула, Михайлов – Акуленко, Кувшинов)

«Кремень-2001» — «Шарлис» 2:6

(Жидков, Колоколов – Розка-2, Каземиров, Д.Галата, Миславский, Махно)

«JTI» — «Мастер Милк» 4:8

(Винниченко-2, Волошин, Красноплахтыч – Юрченко-4, Секацкий-2, Костыренко, Проценко)

Команды И В Н П М О
1. «Геология» 13 11 1 1 68:41 34
2. «Транзит-Сервис» 12 9 3 0 72:44 30
3. «Нефтяник» 13 9 2 2 59:35 29
4. «Королевский Смак» 14 8 1 5 74:41 25
5. «Интер-Авто» 12 7 0 5 61:44 21
6. «Шарлис» 12 5 2 5 66:56 17
7. «Мастер Милк» 13 5 2 6 53:52 17
8. «Кремень-2001» 13 3 1 9 61:79 10
9. «JTI» 14 2 0 12 45:79 6
10. «КрНУ» 14 0 0 14 28:109 0

Бомбардиры:

Валентин Цвелых – 29 («Транзит-Сервис»)

Валерий Скляренко – 21 («Интер-Авто»)

Сергей Лапа – 20 («Геология»)

Сергей Проша – 16 («Шарлис»)

Мирослав Смакула – 16 («Нефтяник»)

Илья Юрченко – 16 («Мастер Милк»)

Дмитрий Секацкий – 15 («Мастер Милк»)

Сергей Завьялов – 15 («Королевский Смак»)

Артем Козлов – 14 («Кремень-2001»)

Вячеслав Кувшинов – 14 («Королевский Смак»)

Василий Квиташ – 12 («Королевский Смак»)

Дмитрий Лавский – 12 («Геология»)

 

2 лига

«1-й оконный» — «Нефтяник-В» 2:7

(Баронин, Леонов – Колесниченко-4, Вихарев-2, Нечипоренко)

«Трансгаз» — «Марио» 3:2

(Шаповал-2, Шутка – Глупаченко, Палюх)

«Деївка» — «Дружба» 5:1

(Манченко-3, Ткаченко, Гориславец – Крупич)

«Локоматив» — «Суворов» 0:1

(Балязин)

«Кремень-2002» — «М.Парламент» 1:6

(Молько – Фатеев-2, Чернышов-2, Сук, Болквадзе)

«Электроцентр» — «Молодежный» 3:2

(Пропысвит, Коваленко, Скапа – Грохольский, Удовицкий)

Команды И В Н П М О
1. «Суворов» 14 11 1 2 64:26 34
2. «Дружба» 12 10 0 2 77:28 30
3. «Трансгаз» 14 9 0 5 60:47 27
4. «Деївка» 14 8 1 5 58:44 25
5. «Марио» 13 8 1 4 54:33 25
6. «Электроцентр» 13 7 1 5 63:53 22
7. «1-й оконный» 13 5 2 6 55:44 17
8. «Нефтяник-В» 12 6 1 5 39:43 19
9. «М.Парламент» 13 5 0 8 45:57 15
10. «Локомотив» 13 2 3 8 23:45 9
11. «Молодежный» 15 2 1 12 44:88 7
12. «Кремень-2002» 12 0 1 11 22:96 1

Бомбардиры:

Алексей Шаповал – 26 («Трансгаз»)

Вячеслав Матирный – 22 («Суворов»)

Александр Рома – 20 («Дружба»)

Денис Манченко – 19 («Деївка»)

Валерий Пропысвит – 17 («Электроцентр»)

 

3 лига           

«Метекс» — «Дилижанс» 4:4

(Е.Кулинич, В.Кулинич, Сахно, Безклинский – Шахман, Мищенко, Гончар, Гелеверя)

«Динамо» — «Дж.Днепра» 3:4

(Хоруженко, Акулов, Сидоренко – Аникеев-2, Прошакин-2)

«Стрит» — «УПП» 1:4

(Селезнев – Апришко-3, Метельский)

«Сити спорт» — «Кремень 2002» 15:0

(Крутиков-6, Глухов-2, Городизский-2, Субботин, Гринь, Сокуренко, Удовицкий, Шибко)

«Сити спорт» — «Метекс» 8:3

(Крутиков-4, Удовицкий-2, Глухов, Сокуренко – Занько-2, Кулинич)

 «Глобино» — «Брест» 10:1

(Демиденко-4, Климович-3, Родак-2, Лисенко – Коцур)

«КрКЗ» — «Вильтер» 6:7

(Картузов-2, Коваленко-2, Ильченко, Голуб – Близнюк-2, Пойда-2, Николаев-2, Харчинский)

Команды И В Н П М О
1. «УПП» 15 13 1 1 103:38 40
2. «Вильтер» 16 9 3 4 92:67 30
3. «Дж.Днепра» 15 10 0 5 73:57 30
4. «Глобино» 16 9 2 5 85:43 29
5. «Сити спорт» 15 9 1 5 78:48 28
6. «Стрит» 14 9 0 5 78:52 27
7. «Динамо» 14 7 3 4 79:59 24
8. «КрКЗ» 15 6 2 7 71:73 20
9. «Дилижанс» 15 3 5 7 50:62 14
10. «Метекс» 16 2 4 10 67:92 10
11. «Брест» 15 2 3 10 45:86 9
12. «Кремень-2002-2» 16 0 0 16 36:180 0

Бомбардиры:

Евгений Апришко – 45 («УПП»)

Антон Климович – 41 («Глобино»)

Владислав Крутиков – 35 («Сити спорт»)

Максим Боженко – 26 («Вильтер»)

Андрей Денисенко – 21 («Динамо»)

 

4 лига

«Кремень-2003» — «Кремень АТО» 8:10

(Евтушенко-2, Ещенко-2, Москалев, Семенов, Радченко – Бажан-4, Киндратенко-2, Цемах-2, Коваленко, Павлушенко)

«Глобино-2» — «ПДМН» 4:4

(Савчук-2, Нагорный, Голубничий – Святелик-3, Круглый)

«Успішна країна» — «Н.Знамянка» 2:4

(Я.Белоус, Штепа – Бугай-2, Козюра, Карнаух)

«Славутич» — «Кременчугмясо» 4:1

(Пилат-2, Нестерович, Джелилов – Щудро)

«Кристалл» — «Погребы» 5:4

(Ломонос-2, Куць-2, Гребенюк – Калач-2, Приходько, Агеев)

«Народный Рух» — «Прорыв» 4:11

(Трегубов-2, Шаповал, Иляшевич – Демаков-3, Кравченко-2, Волошин-2, Шумейко, Бершаденко, Стеценко, Киптилый)

Команды И В Н П М О
1. «Кристалл» 16 12 0 4 86:51 36
2. «Н.Знамянка» 15 11 2 2 102:53 35
3. «Кремень АТО» 16 11 1 4 115:67 34
4. «Кременчугмясо» 16 9 2 5 56:40 29
5. «Успішна країна» 15 9 1 5 105:64 28
6. «ПДМН» 16 8 2 6 79:55 26
7. «Глобино-2» 16 8 1 7 70:72 25
8. «Прорыв» 16 7 1 8 73:69 22
9. «Славутич» 16 6 3 7 76:78 21
10. «Погребы» 16 3 1 12 49:111 10
11. «Народный рух» 17 2 2 13 52:110 8
12. «Кремень-2003» 17 2 0 15 59:152 6

Бомбардиры:

Ян Белоус – 51 («Успішна країна»)

Вадим Бугай – 30 («Н.Знаменка»)

Андрей Кривченко – 28 («Нова Знаменка»)

Александр Белик – 24 («Кремень АТО»)

Сергей Святелык – 24 («ПДМН»)

 

5 лига

 «Кредмаш» — «КВСЗ» 5:4

(Возный-2, Дружко, Латыш, Трофименко – Бужинский-2, Михеев, Савченко)

«Талант» — «Мегаспорт» 2:6

(Белик, Плужник – Жениленко-2, Хлань-2, Заниздра, Хвостенко)

«Деми» — «Аматор» 0:10

(Крупко-3, Шиш-3, Курило, Позовный, Безверхый, Глушко) 

«Кодекс» — «Мегаспорт» 1:2

(Немец – Семененко, Хлань)

«Талант» — «Рубин» 2:6

(Белик-2 – Пищан-3, Азизбекян, Колесник, И.Прилипко)

«Патриот» — «ВПУ-7» 4:6

(Гринченко-3, Михайлик – В.Орендаренко-3, И.Орендаренко-2, Колесник)

«Теплоэнерго» — «Титан» 1:3

(Корецкий – Соломко-2, Кушко)

Команды И В Н П М О
1. «ВПУ-7» 16 14 0 2 110:62 42
2. «Рубин» 17 13 1 3 112:62 40
3. «Мегаспорт» 17 11 2 4 64:47 35
4. «Аматор» 15 10 0 5 80:54 30
5. «Кредмаш» 15 9 1 5 82:78 28
6. «Патриот» 16 7 1 8 78:75 22
7. «Кодекс» 16 6 2 8 68:60 20
8. «Талант» 15 6 2 7 46:59 20
9. «Титан» 16 5 2 9 63:78 17
10. «Теплоэнерго» 16 4 2 10 53:77 14
11. «КВСЗ» 17 3 1 13 54:110 10
12. «Деми» 16 1 0 15 62:110 3

Бомбардиры:

Игорь Орендаренко – 42 («ВПУ-7»)

Вячеслав Орендаренко – 36 («ВПУ-7»)

Алексей Дружко – 29 («Кредмаш»)

Максим Дидей – 26 («Кодекс»)

Виталий Колесник – 26 («Рубин»)

Евгений Калиничев – 24 («Титан»)

 

6 лига

«Авангард» — «Стандарт» 4:1

(Сидоренко-3, Пушкеля – Яременко)

«Днепр» — «Вымпел» 2:8

(Слюсаренко, Якименко – Клепов-3, Стрижак-3, Сороколат, Ванда)

«Поло» — «ТБХ» 1:8

(Коробко – Василенко-5, Сташкевич-2, Таций)

«Кремень-2004» — «Гралиан» 2:8

(Головченко, Кузьменко – Павлов-3, Иващенко-2, Захаров-2, Середа)

«Пронозовка» — «Спорт для всех» 5:1

(Чуваев-2, Дутов, Щербина, Ковпан – Безкровный)

«Дионис» — «Империя» 8:2

(Меметов-6, Гудович, Гирич – Самойленко-2)

Команды И В Н П М О
1. «Авангард» 16 14 2 0 95:46 44
2. «ТБХ» 16 13 2 1 120:52 41
3. «Пронозовка» 16 12 1 3 89:53 37
4. «Гралиан» 16 10 0 6 78:66 30
5. «Дионис» 16 8 0 8 67:59 24
6. «Вымпел» 16 7 2 7 72:67 23
7. «Поло» 15 8 1 6 86:73 25
8. «Стандарт» 15 7 1 7 67:81 22
9. «Спорт для всех» 16 4 0 12 56:87 12
10. «Днепр» 16 4 0 11 57:95 12
11. «Империя» 16 2 1 14 60:98 7
12. «Кремень-2004» 16 1 0 15 40:110 3

Бомбардиры:

Константин Василенко – 40 («ТБХ»)

Виктор Павлов – 33 («Гралиан»)

Максим Коробко – 30 («Поло»)

Евгений Сидоренко – 30 («Авангард»)

Евгений Глущенко – 24 («Пронозовка»)

 

ВЕТЕРАНЫ. 40+

«Нефтяник» — «СелЛок» 2:8

(Пузырь, Хлань-авт. – Михайлик-3, Недяк, Цимбал, Лупинос, Хлань, Гуменюк)

«Семеновка» — «ИльТан» 3:7

(Погребной, Кучма, Бородай – Селезнев-5, Леонов-2)

Команды И В Н П М О
1. «СелЛок» 8 8 0 0 58:21 24
2. «Иль Тан» 8 5 0 3 54:31 15
3. «Интер-Авто» 7 5 0 2 30:21 15
4. «Светловодск» 8 3 0 5 42:42 9
5. «Нефтяник» 8 3 0 5 36:57 9
6. «Александрия» 7 3 0 4 32:37 9
7. «Семеновка» 8 0 0 8 23:66 0

Бомбардиры:

Сергей Завьялов – 26 («Светловодск»)

Сергей Селезнев – 21 («Иль Тан»)

Александр Михайлик – 19 («СелЛок»)

Евгений Слива – 14 («Иль Тан»)

 

ВЕТЕРАНЫ. 50+

«Гарант» — «Гарант-2» 6:5

(Свистун, Лупинос, Негода, Стеценко, Коба-авт., Кульчак-авт. — Коба-4, Белов)

Команды И В Н П М О
1. «Светловодск-2» 7 5 2 0 39:20 17
2. «Гарант» 7 5 2 0 42:20 17
3. «Гарант-2» 6 1 0 5 22:33 3
4. «Чека» 6 0 0 6 6:36 0

Бомбардиры:

Юрий Заниздра – 21 («Светловодск-2»)

Сергей Свистун – 13 («Гарант»)

Сергей Шаманский – 7 («Гарант-2»)

Сергей Лукашов – 6 («Светловодск-2»)