10-11 февраля. Футзал, чемпионат Кременчуга

. Расписание матчей 10-11 февраля

 

06.02. «Мастер Милк» — «Геология» 1:2

(Секацкий — Лапа, Смирнов)

Команды И В Н П М О
1. «Геология» 12 10 1 1 62:38 31
2. «Нефтяник» 12 9 1 2 57:33 28
3. «Транзит-Сервис» 11 8 3 0 63:37 27
4. «Королевский Смак» 13 8 0 5 72:39 24
5. «Интер-Авто» 11 7 0 4 58:38 21
6. «Шарлис» 11 4 2 5 60:54 14
7. «Мастер Милк» 12 4 2 6 45:48 14
8. «Кремень-2001» 12 3 1 8 59:73 10
9. «JTI» 13 2 0 11 41:71 6
10. «КрНУ» 13 0 0 13 21:100 0

10.02.Суббота
СК «Политехник»
12-00 «Авангард» — «Стандарт»
13-00 «Кремень-2001» — «Шарлис»
14-00 «Динамо» — «Дж.Днепра»
15-00 «Сити спорт» — «Кремень 2002»
16-00 «1-й оконный» — «Нефтяник-В»
17-00 «Трансгаз» — «Марио»
18-00 «Деевка» — «Дружба»
19-00 «Локоматив» — «Суворов»
20-00 «Стрит» — «УПП»
СК «Гранит»
10-00 «Нефтяник»- «СелЛок». Ветераны
11-00 «Гарант» — «Гарант-2». Ветераны
12-00 «Успішна країна» — «Н.Знамянка»
13-00 «Глобино» — «Брест»
14-00 «Глобино-2» — «ПДМН»
15-00 «Славутич» — «Кременчугмясо»
16-00 «Кремень-2003» — «Кремень АТО»
17-00 «Кредмаш» — «КВСЗ»
18-00 «Метекс» — «Дилижанс»
19-00 «Талант» — «Мегаспорт»
20-00 «Днепр» — «Вымпел»

11.02. Воскресенье
СК «Политехник»
12-00 «Деми» — «Аматор»
13-00 «КрНУ» — «Транзит Сервис»
14-00 «ИнтерАвто» — «Геология»
15-00 «Нефтяник» — «Королевский Смак»
16-00 «Поло» — «ТБХ»
17-00 «КрКЗ» — «Вильтер»
18-00 «Кремень2002» — «М.Парламент»
19-00 «Электроцентр» — «Молодежный»
20-00 «JTI» — «Мастер Милк»
СК «Гранит»
10-00 «Семеновка» — «ИльТан». Ветераны
11-00 «Кремень2004» — «Гралиан»
12-00 «Талант» — «Рубин»
13-00 «Кристалл» — «Погребы»
14-00 «Народный Рух» — «Прорыв»
15-00 «Пронозовка» — «Спорт для всех»
16-00 «Деонис» — «Империя»
17-00 «Патриот» — «ВПУ-7»
18-00 «Теплоэнерго» — «Титан»
19-00 «Сити спорт» — «Метекс»
20-00 «Кодекс» — «Мегаспорт»

Матчи пропускают:
Сергей Бабич («Народный рух)
Сергей Проша («Шарлис»)
Виктор Пилипенко («Шарлис»)
Артем Семененко («Деми»)
Василий Квиташ («Королевский смак»)
Юрий Бигдан («Электроцентр»)
Павел Миронов («Электроцентр»)
Станислав Боровский («Светловодск»)
Александр Бирюков («Кремень2003»)
Михаил Шмаровоз («Молодежный парламент»)
Ярослав Селин («Мегаспорт»)
Артем Щербак («Кредмаш»)
Ярослав Восколович («Гралиан»)
Виталий Ноженко («Геология»)