Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 6-8 января

Вашему вниманию результаты матчей 6-8 января во 2-6 лигах.

2 лига

«Марио» — «Дружба» 3:3 (пен. 1:2). Кубок, 1/4 финала

(Коваль, Глупаченко, Гуменюк-авт. – Рома-2, Черныш)

«Суворов» — «Молодежный» 12:4

(Матирный-5, Мороз-3, Гориславец, Резник, Одинец, Удовицкий-авт. – Дудин, Удовицкий, Чернышов, Третьяк)

«Трансгаз» — «Электроцентр» 5:4

(Черноус-2, Шаповал-2, Лисняк – Коваленко, Пропысвит, Бигдан, Лапотнюк)

«Деївка» — «1-й оконный» 2:2

(Демченко, Манченко – Лесков, Баронин)

«Нефтяник-В» — «М.Парламент» 4:1

(Харипон, Питулько, Вихарев, Самойленко-авт. – Теплик)

«Локомотив» — «Кремень-2002» 2:2

(Шаповал, Ядрышников – Матвеев-2)

Команды И В Н П М О
1. «Суворов» 9 8 0 1 55:19 24
2. «Дружба» 7 7 0 0 54:15 21
3. «Марио» 8 6 0 2 38:19 18
4. «Деївка» 9 5 1 3 35:31 16
5. «Трансгаз» 9 5 0 4 34:29 15
6. «1-й оконный» 8 4 1 3 36:22 13
7. «Электроцентр» 8 4 0 4 36:33 12
8. «Нефтяник-В» 8 4 0 4 23:22 12
9. «Молодежный Парламент» 8 2 0 6 23:43 6
10. «Локомотив» 8 1 1 6 11:31 4
11. «Молодежный» 9 1 0 8 24:57 3
12. «Кремень-2002» 7 0 1 6 11:59 1

Бомбардиры:

Вячеслав Матирный – 16 («Суворов»)

Павел Гориславец – 11 («Суворов»)

Алексей Шаповал – 11 («Трансгаз»)

Александр Рома – 11 («Дружба»)

Валерий Черноус – 10 («Трансгаз»)

Дмитрий Баронин – 10 («1-й оконный»)

Денис Манченко – 10 («Деївка»)

Ярослав Гуненко – 9 («Суворов»)

Андрей Брайко – 9 («Марио»)

Геннадий Клименко – 9 («Марио»)

 

3 лига           

«Дж.Днепра» — «Брест» 3:4. Кубок, полуфинал

(Солошенко, Лобов, Самков – В.Биденко, Пилипенко, Бондарев, Середа)

«Глобино» — «Кремень 2002-2» 9:2

(Климович-8, Родак – Сухорук, Возный)

 «Динамо» — «КрКЗ» 6:8

(Хоруженко-3, Денисенко-2, Винник – Козлов-5, Картузов, Ильченко, Романец)

Команды И В Н П М О
1. «УПП» 10 8 1 1 73:27 25
2. «Дж.Днепра» 10 7 0 3 49:29 21
3. «Глобино» 11 6 2 3 49:31 20
4. «Динамо» 10 6 2 2 49:34 20
5. «Вильтер» 11 5 3 3 53:45 18
6. «КрКЗ» 11 5 2 4 55:51 17
7. «Сити спорт» 10 5 1 4 41:35 16
8. «Стрит» 9 5 0 4 44:38 15
9. «Дилижанс» 11 3 4 4 39:35 13
10. «Брест» 11 2 3 6 36:53 9
11. «Метекс» 11 1 2 8 39:61 5
12. «Кремень-2002-2» 11 0 0 11 24:112 0

Бомбардиры:

Евгений Апришко – 29 («УПП»)

Антон Климович – 25 («Глобино»)

Максим Боженко – 21 («Вильтер»)

Владислав Крутиков – 19 («Сити Спорт»)

Андрей Денисенко – 16 («Динамо»)

Роман Локтионов – 14 («УПП»)

Дмитрий Волошин – 12 («УПП»)

Виталий Токовенко – 12 («Дж.Днепра»)

 

4 лига

«Глобино-2» — «Кремень-2003» 11:3

(Нагорный-5, Голубничий-4, Колесник-2 – Кузьменко-2, Ещенко)

«Успішна країна» — «Славутич» 6:7

(О.Белоус, Я.Белоус, Крошка, Кормич, Шевченко, Соловьев – Пилат-3, Джелилов, Макаренко, Крупенко, Леонов)

«Успішна країна» — «Прорыв» 7:3

(Я.Белоус-3, О.Белоус, Крошка, Шевченко, Козлов – Витряк-2, Волошин)

«Славутич» — «Кристалл» 4:5

(Пилат-3, Ковалев – Гребенюк-4, Ломонос)

«Кременчугмясо» — «Н.Знаменка» 1:1

(Пархан – Бугай)

«Народний рух» — «Кремень АТО» 3:10

(Дзюба, Жук, Шаповал – Бажан-3, Павлушенко-2, Галочкин-2, Коваленко, Гога, Киндратенко)

«ПДМН» — «Погребы» 11:2

(Куличенко-6, Козачок, Иващенко, Хлань, Суров, Щербак – Середа, Приходько) 

Команды И В Н П М О
1. «Кристалл» 11 9 0 2 61:29 27
2. «Кремень АТО» 11 8 1 2 83:44 25
3. «Н.Знамянка» 11 7 2 2 78:43 23
4. «Кременчугмясо» 11 6 2 3 38:27 20
5. «Успішна країна» 11 6 1 4 83:48 19
6. «ПДМН» 11 6 1 4 58:37 19
7. «Прорыв» 11 5 1 5 48:44 16
8. «Глобино-2» 11 5 0 6 47:58 15
9. «Славутич» 11 2 3 6 43:57 9
10. «Народный рух» 11 2 2 7 38:67 8
11. «Погребы» 11 2 1 8 30:76 7
12. «Кремень-2003» 11 1 0 10 29:106 3

Бомбардиры:

Ян Белоус – 42 («Успішна країна»)

Александр Белик – 24 («Кремень АТО»)

Андрей Кривченко – 23 («Нова Знаменка»)

 

5 лига

«Патриот» — «Мегаспорт» 7:1

(Аришин-3, Зубченко, Мулявка, Криворучко, Семенюта – Заниздра)                                  

Команды И В Н П М О
1. «ВПУ-7» 11 10 0 1 82:45 30
2. «Рубин» 11 8 1 2 68:47 25
3. «Кредмаш» 10 6 1 3 59:46 19
4. «Аматор» 11 6 0 5 50:44 18
5. «Талант» 10 5 2 3 31:33 17
6. «Мегаспорт» 11 5 2 4 30:41 17
7. «Патриот» 10 5 0 5 56:48 15
8. «Кодекс» 10 4 1 5 44:40 13
9. «Теплоэнерго» 11 3 2 6 40:52 11
10. «Титан» 11 3 2 6 49:57 11
11. «КВСЗ» 11 2 1 8 31:66 7
12. «Деми» 11 1 0 10 47:68 3

Бомбардиры:

Игорь Орендаренко – 35 («ВПУ-7»)

Виталий Колесник – 21 («Рубин»)

Вячеслав Орендаренко – 21 («ВПУ-7»)

Алексей Дружко – 19 («Кредмаш»)

Евгений Калиничев – 17 («Титан»)

Максим Дидей – 15 («Кодекс»)

Сергей Петренко – 14 («Деми»)

Владислав Ясько – 13 («Теплоэнерго»)

Владислав Зубченко – 13 («Патриот»)

 

6 лига

«Стандарт» — «Империя» 10:10

(Коробченко-3, Ищенко-3, Яременко-2, Компаниец, Замашнюк – Самойленко-5, Бука-3, Гордиенко-2)

Команды И В Н П М О
1. «Авангард» 11 9 2 0 67:36 29
2. «ТБХ» 11 8 2 1 78:42 26
3. «Пронозовка» 11 8 0 3 56:36 24
4. «Гралиан» 11 7 0 4 49:49 21
5. «Вымпел» 11 6 2 3 52:43 20
6. «Поло» 11 6 0 5 58:53 18
7. «Дионис» 11 6 0 5 47:42 18
8. «Стандарт» 11 5 1 5 48:66 16
9. «Спорт для всех» 11 3 0 8 43:52 9
10. «Империя» 11 2 1 9 48:65 7
11. «Днепр» 11 2 0 9 41:64 6
12. «Кремень-2004» 11 0 0 11 31:70 0

Бомбардиры:

Виктор Павлов – 22 («Гралиан»)

Евгений Сидоренко – 21 («Авангард»)

Константин Василенко – 19 («ТБХ»)

Евгений Глущенко – 19 («Пронозовка»)

Максим Коробко – 18 («Поло»)

Александр Сороколат – 16 («Вымпел»)

Александр Коробченко – 15 («Стандарт»)

 

ВЕТЕРАНЫ. 40+

1. «СелЛок» 6 6 0 0 42:13 18
2. «Иль Тан» 5 3 0 2 33:17 9
3. «Интер-Авто» 5 3 0 2 14:15 9
4. «Светловодск» 5 2 0 3 24:26 6
5. «Нефтяник» 4 2 0 2 21:28 6
6. «Александрия» 4 1 0 3 15:20 3
7. «Семеновка» 5 0 0 5 14:44 0

Бомбардиры:

Сергей Завьялов – 15 («Светловодск»)

Александр Михайлик – 12 («СелЛок»)

Евгений Слива – 11 («Иль Тан»)

Сергей Селезнев – 10 («Иль Тан»)

Валентин Цвелых – 8 («Александрия»)

Павел Иващенко – 7 («СелЛок»)

 

ВЕТЕРАНЫ. 50+

«Гарант-2» — «Светловодск» 4:5

(Шаманский-2, Кульчак, Коба – Рычко, Сербин, Заниздра, Бондарь, Федотьев)

1. «Светловодск-2» 4 3 1 0 18:11 10
2. «Гарант» 2 1 1 0 9:7 4
3. «Гарант-2» 3 1 0 2 8:19 3
4. «Чека» 3 0 0 3 3:15 0

Бомбардиры:

Сергей Шаманский – 5 («Гарант-2»)