Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 20-21 января

Результаты матчей

 

1 лига

 «Геология» — «Кремень-2001» 5:0. Кубок, 1/2 финала

(Валеев-2, Ларченко, Лапа, Остапец)

«Мастер Милк» — «Кремень2001» 6:3

(Юрченко-2, Секацкий-2, Панасенко, Мулындин – Посевкин-2, Жидков)

 «КрНУ» — «Королевский Смак» 3:14

(Крошка-3 – Завьялов-5, Кувшинов-3, Степанчук-2, Акуленко-2, Черный, Квиташ)

 «Шарлис» — «Транзит-Сервис» 7:7

(Проша-2, Миславский-2, Д.Галата-2, Пилипенко – Цвелых-3, Скок, Стрижак, Кулька, Геревич)

 «JTI» — «Геология» 3:5

(Винниченко-3 – Лапа-2, Лавский-2, Крупин)

 «Интер-Авто» — «Нефтяник» 2:4

(Саркисян, Мороз-авт. – Смакула-3, Белоус-авт.)

Команды И В Н П М О
1. «Геология» 11 9 1 1 60:37 28
2. «Нефтяник» 10 8 1 1 49:30 25
3. «Транзит-Сервис» 10 7 3 0 52:32 24
4. «Королевский Смак» 11 6 0 5 59:37 18
5. «Интер-Авто» 9 5 0 4 40:36 15
6. «Шарлис» 10 4 2 4 58:43 14
7. «Мастер Милк» 11 4 2 5 44:46 14
8. «Кремень-2001» 10 3 1 6 52:54 10
9. «JTI» 11 1 0 10 38:67 3
10. «КрНУ» 11 0 0 11 21:84 0

Бомбардиры:

Валентин Цвелых – 19 («Транзит-Сервис»)

Сергей Лапа – 18 («Геология»)

Сергей Проша – 16 («Шарлис»)

Валерий Скляренко – 14 («Интер-Авто»)

Мирослав Смакула – 14 («Нефтяник»)

Вячеслав Кувшинов – 13 («Королевский Смак»)

Сергей Завьялов – 12 («Королевский Смак»)

Дмитрий Лавский – 12 («Геология»)

Илья Юрченко – 12 («Мастер Милк»)

Дмитрий Секацкий – 12 («Мастер Милк»)

 

2 лига

«Марио» — «Дружба» 1:5

(Коваль – Черномор-2, Рома-2, Белокопытов-авт.)

«Суворов» — «Марио» 0:2

(Клименко, Белокопытов)

 «Нефтяник-В» — «Дружба» 1:12

(Харин – Рома-5, Чернявский-2, Гуменюк-2, Михайлик, Черномор)

 «Локомотив» — «Молодежный» 2:2

(Шаповал-2 – Дудин, Грохольский)

«Трансгаз» — «М.Парламент» 4:3

(Шаповал-2, Черноус, Бакало – Олейник-2, Чернышов)

«Деївка» — «Кремень 2002» 5:1

(Чкан-2, Демченко, Середа, Гориславец — Каналащий)

«Электроцентр» — «1-й оконный» 5:5

(Лапотнюк-2, Пропысвит, Черноус, Скапа – Ванжула-2, Кучма, Леонов, Мусиенко)

Команды И В Н П М О
1. «Дружба» 10 9 0 1 72:20 27
2. «Суворов» 11 9 0 2 58:22 27
3. «Марио» 11 8 0 3 47:25 24
4. «Трансгаз» 11 7 0 4 45:37 21
5. «Деївка» 11 6 1 4 43:36 19
6. «Электроцентр» 10 5 1 4 45:41 16
7. «Нефтяник-В» 10 5 0 5 29:38 15
8. «1-й оконный» 10 4 2 4 42:33 14
9. «Локомотив» 10 2 2 6 15:33 8
10. «Молодежный Парламент» 10 2 0 8 26:49 6
11. «Молодежный» 11 1 1 9 30:64 4
12. «Кремень-2002» 9 0 1 8 17:71 1

Бомбардиры:

Вячеслав Матирный – 18 («Суворов»)

Александр Рома – 18 («Дружба»)

Алексей Шаповал – 16 («Трансгаз»)

Денис Манченко – 12 («Деївка»)

Игорь Черномор – 12 («Дружба»)

Павел Гориславец – 11 («Суворов»)

Валерий Черноус – 10 («Трансгаз»)

Дмитрий Баронин – 10 («1-й оконный»)

Валерий Пропысвит – 10 («Электроцентр»)

 

3 лига           

«Метекс» — «КрКЗ» 3:6

(Е.Безклинский-2, Демидчик – Козлов-3, Романец, Старушко, Клепач-авт.)

«Кремень2002-2» — «Стрит» 2:12

(Сухорук, Разковолов – Гашкевич-4, Пелипчук-3, Муха, Цымбал, Петрика-3)

«Брест» — «УПП» 1:8

(В.Биденко – Апришко-4, Метельский-2, Волошин, Грубась)

«Сити спорт» — «Динамо» 9:3

(Крутиков-4, Удовицкий-3, Сокуренко, Глухов – Хоруженко-3)

«Дилижанс» — «Глобино» 1:7

(Мищенко – Дегтяр-3, Климович-2, Лысенко-2)

«Дж.Днепра» — «Вильтер» 4:12

(Аникеев-2, Токовенко, Прошакин – Харчинский-3, Боженко-3, Бондарь-3, Штефан, Николаев, Алексеенко)

Команды И В Н П М О
1. «УПП» 12 10 1 1 90:31 31
2. «Глобино» 13 8 2 3 71:33 26
3. «Дж.Днепра» 12 8 0 4 60:45 24
4. «Вильтер» 13 7 3 3 73:53 24
5. «Стрит» 11 7 0 4 62:42 21
6. «Динамо» 12 6 3 3 60:51 21
7. «КрКЗ» 13 6 2 5 64:63 20
8. «Сити спорт» 12 6 1 5 52:44 19
9. «Дилижанс» 13 3 4 6 44:50 13
10. «Брест» 13 2 3 8 41:68 9
11. «Метекс» 13 1 3 9 50:75 6
12. «Кремень-2002-2» 13 0 0 13 27:139 0

Бомбардиры:

Евгений Апришко – 38 («УПП»)

Антон Климович – 36 («Глобино»)

Максим Боженко – 26 («Вильтер»)

Владислав Крутиков – 23 («Сити Спорт»)

Андрей Денисенко – 18 («Динамо»)

 

4 лига

«Кристалл» — «Прорыв» 4:2

(Чередник, Зорин, Ломонос, Куц – Бершаденко, Кравченко)

«Кременчугмясо» — «ПДМН» 2:6

(Торопов, Соколовский – Иващенко-3, Святелык, Зеленин, Запесочный)

«Кремень АТО» — «Славутич» 3:4

(Цемах-2, Галочкин – Крупенко-2, Леонов, Джелилов)

«Н.Знамянка» — «Народный рух» 6:0

(Бугай-2, Кривченко-2, Коваленко, Козюра)

«Погребы» — «Глобино-2» 2:8

(Рубаев-2 – Савчук-4, Голубничий-2, Шевченко, Рычка)

«Кремень 2003» — «Успішна країна» 5:7

(Швед-2, Рокотянский, Москалев, Кузьменок – Я.Белоус-5, Хоренко, Кормич)

Команды И В Н П М О
1. «Кристалл» 13 10 0 3 69:37 30
2. «Н.Знамянка» 13 9 2 2 89:46 29
3. «Успішна країна» 13 8 1 4 96:57 25
4. «Кремень АТО» 13 8 1 4 89:52 25
5. «Кременчугмясо» 13 7 2 4 44:35 23
6. «ПДМН» 13 7 1 5 67:44 22
7. «Глобино-2» 13 7 0 6 59:63 21
8. «Прорыв» 13 5 1 7 52:52 16
9. «Славутич» 13 4 3 6 57:64 15
10. «Погребы» 13 3 1 9 38:89 10
11. «Народный рух» 13 2 2 9 43:79 8
12. «Кремень-2003» 13 1 0 12 38:123 3

Бомбардиры:

Ян Белоус – 50 («Успішна країна»)

Андрей Кривченко – 27 («Нова Знаменка»)

Александр Белик – 24 («Кремень АТО»)

 

5 лига

«Рубин» — «Аматор» 4:7

(Пищан-2, Кахно, Азизбекян – Харченко-3, Шиш-2, Гаркун, Позовный)

«Кодекс» — «Талант» 3:5

(Сабинин, Дидей, Самовольцев – Ковинько, Бровко, Пасечник, Куванников, Билык)

«Мегаспорт» — «Патриот» 6:1

(Хлань-2, Семененко-2, Жениленко, В.Заниздра – Криворучко)

«Кредмаш» — «Деми» 11:8

(Дружко-5, Возный-3, Тинченко, Латыш, Трофименко – Берлов-3, Шелестий-3, Маценко, Нестеренко)

«ВПУ-7» — «Титан» 3:1

(И.Орендарнко, В.Орендаренко, Колесник – Калиничев)

 «КВСЗ» — «Теплоэнерго» 5:7

(Талай-2, Савченко-2, Бужинский – Сидоров-3, Сова-2, Богданов, Корецкий)

Команды И В Н П М О
1. «ВПУ-7» 13 12 0 1 97:48 36
2. «Рубин» 13 9 1 3 82:57 28
3. «Кредмаш» 12 8 1 3 75:57 25
4. «Аматор» 13 8 0 5 65:51 24
5. «Мегаспорт» 13 7 2 4 42:43 23
6. «Талант» 12 6 2 4 39:41 20
7. «Патриот» 12 6 0 6 63:57 18
8. «Кодекс» 12 4 1 7 50:51 13
9. «Теплоэнерго» 13 4 2 7 48:63 14
10. «Титан» 13 3 2 8 53:70 11
11. «КВСЗ» 13 2 1 10 39:81 7
12. «Деми» 13 1 0 12 57:91 3

Бомбардиры:

Игорь Орендаренко – 39 («ВПУ-7»)

Вячеслав Орендаренко – 31 («ВПУ-7»)

Алексей Дружко – 27 («Кредмаш»)

Виталий Колесник – 24 («Рубин»)

Евгений Калиничев – 20 («Титан»)

 

6 лига

«Спорт для всех» — «Авангард» 2:7

(Шандра, Цвелых – Пушкеля-4, Сидоренко-2, А.А.Шпак)

«ТХБ» — «Империя» 7:3

(Василенко-4, Сташкевич-2, Таций – Бука-2, Левченко)

«Вымпел» — «Стандарт» 4:7

(Клепов-3, Ипатьев – Ищенко-2, Яременко-2, Коробченко, Мартиросян, Голубов)

«Гралиан» — «Днепр» 14:3

(Павлов-5, Захаров-3, Милашенко-2, Воскалович-2, Середа, Бережной – Ларен-2, Михайлец)

«Кремень2004» — «Дионис» 0:5

(Резниченко-2, Дрань, Перченко, Ващенко)

«Пронозовка» — «Поло» 6:6

(Глущенко-3, Щербань, Дутов, Ковпан – Коробко, Горбенко, Яненко)

Команды И В Н П М О
1. «Авангард» 13 11 2 0 81:39 35
2. «ТБХ» 13 10 2 1 102:47 32
3. «Пронозовка» 13 9 1 3 70:47 28
4. «Гралиан» 13 8 0 5 64:59 24
5. «Поло» 13 7 1 5 70:63 22
6. «Стандарт» 13 7 1 5 64:71 22
7. «Дионис» 13 7 0 6 57:50 21
8. «Вымпел» 13 6 2 5 60:56 20
9. «Спорт для всех» 13 3 0 10 47:76 9
10. «Империя» 13 2 1 11 52:81 7
11. «Днепр» 13 2 0 10 46:81 6
12. «Кремень-2004» 13 1 0 12 34:77 3

Бомбардиры:

Константин Василенко – 31 («ТБХ»)

Виктор Павлов – 27 («Гралиан»)

Евгений Сидоренко – 23 («Авангард»)

Евгений Глущенко – 22 («Пронозовка»)

Максим Коробко – 22 («Поло»)

 

ВЕТЕРАНЫ. 40+

«Нефтяник» — «Светловодск» 3:9

(Глущенко, Акуленко, Стеценко – Завьялов-6, Терещенко-3)

«Семеновка» — «Интер-Авто» 3:7

(Щудро-2, Хоменко – Шишкин-3, Стеценко-2, Манькивский, Загарий)

 «ИльТан» — «Александрия» 5:6

(Селезнев-3, Слива, Коннов – Крупин-2, Кудрявцев, Маньковский, Краевский, Саливон)

Команды И В Н П М О
1. «СелЛок» 6 6 0 0 42:13 18
2. «Интер-Авто» 6 4 0 2 21:18 12
3. «Иль Тан» 6 3 0  3 38:23 9
4. «Светловодск» 6 3 0 3 33:29 9
5. «Нефтяник» 5 2 0 3 24:37 6
6. «Александрия» 5 2 0 3 21:25 6
7. «Семеновка» 6 0 0 6 17:51 0

Бомбардиры:

Сергей Завьялов – 21 («Светловодск»)

Сергей Селезнев – 13 («Иль Тан»)

Александр Михайлик – 12 («СелЛок»)

Евгений Слива – 12 («Иль Тан»)

 

ВЕТЕРАНЫ. 50+

«Гарант» — «Светловодск-2» 5:5. Ветераны

(Свистун-3, Ященко, ? — Заниздра-4, Сербин)

Команды И В Н П М О
1. «Светловодск-2» 5 3 2 0 23:16 11
2. «Гарант» 4 2 2 0 19:12 8
3. «Гарант-2» 3 1 0 2 13:10 3
4. «Чека» 4 0 0 4 3:20 0

Бомбардиры:

Юрий Заниздра – 11 («Светловодск-2»)

Сергей Свистун – 8 («Гарант»)

Сергей Шаманский – 5 («Гарант-2»)

 

АНОНС. 24.01.

СК «Политехник»

18:00 «Суворов» — «Нефтяник-В». Полуфинал кубка 2 лиги

20:00 «Транзит-Сервис» — «Мастер Милк». Полуфинал кубка им.М.Белых