Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 28-31 декабря

Даже в последний день 2017 года команды вели борьбу на футзальных площадках.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 28-30 декабря

 

 

 1 лига

«Нефтяник» – «Геология» 1:7

(Гаркуша – Лапа-2, Смирнов-2, Крупин, Лавский, Валеев)

«Кремень-2001» – «Королевский Смак» 7:5

(Козлов-2, Василенко-2, Степанченко-2, Мовчан – Мысяк, Квиташ, Кувшинов, Степанчук, Михайлов)

Команды И В Н П М О
1. «Геология» 8 7 1 0 49:27 22
2. «Транзит-Сервис» 7 5 2 0 34:21 17
3. «Нефтяник» 7 5 1 1 32:19 16
4. «Интер-Авто» 6 4 0 2 30:22 12
5. «Мастер Милк» 8 3 2 3 34:31 11
6. «Шарлис» 7 3 1 3 38:28 10
7. «Королевский Смак» 8 3 0 5 34:28 9
8. «Кремень-2001» 7 2 1 4 35:40 7
9. «JTI» 8 1 0 7 29:50 3
10. «КрНУ» 8 0 0 8 13:56 0

Бомбардиры:

Сергей Лапа – 15 («Геология»)

Валерий Скляренко – 12 («Интер-Авто»)

Валентин Цвелых – 11 («Транзит-Сервис»)

Сергей Проша – 11 («Шарлис»)

Дмитрий Лавский – 10 («Геология»)

Илья Юрченко – 9 («Мастер Милк»)

Дмитрий Секацкий – 9 («Мастер Милк»)

Константин Мороз – 8 («Нефтяник»)

Вячеслав Кувшинов – 8 («Королевский Смак»)

Артем Козлов – 8 («Кремень-2001»)

 

2 лига

«Деївка» – «Трансгаз» 2:0

(Макеев, Миронюк)

«Молодежный» – «Марио» 2:8

(Дудин, Гурин – Клименко-2, Брайко-2, Глупаченко-2, Белокопытов, Ковалевский)

«М.Парламент» – «Суворов» 2:7

(Шмаровоз, Олейник – Гуненко-2, Гориславец-2, Резник-2, Матирный)

Команды И В Н П М О
1. «Дружба» 7 7 0 0 54:15 21
2. «Суворов» 8 7 0 1 43:15 21
3. «Марио» 8 6 0 2 38:19 18
4. «Деївка» 8 5 0 3 33:29 15
5. «1-й оконный» 7 4 0 3 34:20 12
6. «Трансгаз» 8 4 0 4 29:25 12
7. «Электроцентр» 7 4 0 3 32:28 12
8. «Нефтяник-В» 7 3 0 4 19:21 9
9. «Молодежный Парламент» 7 2 0 5 22:39 6
10. «Молодежный» 8 1 0 7 20:45 3
11. «Локомотив» 7 1 0 6 9:29 3
12. «Кремень-2002» 6 0 0 6 9:57 0

Бомбардиры:

Александр Рома – 11 («Дружба»)

Вячеслав Матирный – 11 («Суворов»)

Павел Гориславец – 10 («Суворов»)

Ярослав Гуненко – 9 («Суворов»)

Дмитрий Баронин – 9 («1-й оконный»)

Денис Манченко – 9 («Деївка»)

Алексей Шаповал – 9 («Трансгаз»)

Андрей Брайко – 9 («Марио»)

Геннадий Клименко – 9 («Марио»)

 

3 лига           

«Вильтер» – «Кремень 2002-2» 19:4

(Боженко-10, Николаев-6, Марчук-2, Гончар – Приходько, Сухорук, Павлик, Демчук)

«КрКЗ» – «Дж.Днепра» 5:4

(Козлов-3, Картузов, Романец – Прошакин-2, Мищенко, Токовенко)

«Дилижанс» – «УПП» 0:8

(Апришко-3, Лактионов-2, Волошин, Метельский)

«Динамо» – «Стрит» 3:5

(Денисенко-2, Микитюк — Селезнев-3, Коннов, Гошкович)

«Метекс» – «Глобино» 3:9

(Демидчик-2, Шолох – Климович-4, Лысенко-3, Шаповал-2)

«Кремень 2002-2» – «Брест» 3:6

(Приходько, Росковалов, Сухорук – Викулов-2, В.Биденко-2, Ковнир, Гбур)

Команды И В Н П М О
1. «УПП» 10 8 1 1 73:27 25
2. «Дж.Днепра» 10 7 0 3 49:29 21
3. «Динамо» 9 6 2 1 43:26 20
4. «Вильтер» 11 5 3 3 53:45 18
5. «Глобино» 10 5 2 3 40:29 17
6. «Сити спорт» 10 5 1 4 41:35 16
7. «Стрит» 9 5 0 4 44:38 15
8. «КрКЗ» 10 4 2 4 47:45 14
9. «Дилижанс» 11 3 4 4 39:35 13
10. «Брест» 11 2 3 6 36:53 9
11. «Метекс» 11 1 2 8 39:61 5
12. «Кремень-2002-2» 10 0 0 10 22:103 0

Бомбардиры:

Евгений Апришко – 29 («УПП»)

Максим Боженко – 21 («Вильтер»)

Владислав Крутиков – 19 («Сити Спорт»)

Антон Климович – 17 («Глобино»)

Роман Локтионов – 14 («УПП»)

Андрей Денисенко – 14 («Динамо»)

Дмитрий Волошин – 12 («УПП»)

Виталий Токовенко – 12 («Дж.Днепра»)

 

4 лига

«Глобино-2» – «Успішна країна» 2:6

(Коломиец, Соловьев-авт. – Белоус-3, Попов, Штепа, Крошка)

«Славутич» – «Прорыв» 1:6

(Джелилов – Шумейко, Стеценко, Волошин, Демаков, Бершаденко, Макаренко-авт.)

«Кременчугмясо» – «Кремень АТО» 5:3

(Ткач, Погребняк, Назаров, Щудро, Баль – Гога, Климец, Коваленко)

«Народний рух» – «Кристалл» 1:2

(Дзюба – Ломонос, Рома)

«ПДМН» – «Кремень-2003» -:+

«Н.Знамянка» – «Погребы» 8:2

(Бугай-3, Кривченко-3, Коваленко, Карнаух – Гаврилов, Калач)

Команды И В Н П М О
1. «Кристалл» 10 8 0 2 56:25 24
2. «Н.Знамянка» 10 7 1 2 77:42 22
3. «Кремень АТО» 10 7 1 2 73:41 22
4. «Кременчугмясо» 10 6 1 3 37:26 19
5. «Успішна країна» 9 5 1 3 70:38 16
6. «ПДМН» 10 5 1 4 47:35 16
7. «Прорыв» 10 5 1 4 45:37 16
8. «Глобино-2» 10 4 0 6 36:55 12
9. «Народный рух» 10 2 2 6 35:57 8
10. «Погребы» 10 2 1 7 28:65 7
11. «Славутич» 9 1 3 5 32:46 6
12. «Кремень-2003» 10 1 0 9 26:95 3

Бомбардиры:

Ян Белоус – 38 («Успішна країна»)

Александр Белик – 24 («Кремень АТО»)

Андрей Кривченко – 23 («Нова Знаменка»)

 

5 лига

«ВПУ-7» – «Рубин» 6:4

(И.Орендаренко-3, В.Орендаренко-2, Бугай – Кохно, Пищан, И.Прилипко, Плутахин)

«Титан» – «КВСЗ» 5:5

(Соколенко-2, Крамаренко, Рожков, Калиничев – Бужинский-2, Плитко-2, Михеев)

«Теплоэнерго» – «Кодекс» 2:5

(Коробко, Пушкеля – Чернышов-2, Семенов, Дидей, Самовольцев)

«Аматор» – «Мегаспорт» 1:2

(Орловский – Миколаевский, В.Заниздра)                                

Команды И В Н П М О
1. «ВПУ-7» 11 10 0 1 82:45 30
2. «Рубин» 11 8 1 2 68:47 25
3. «Кредмаш» 10 6 1 3 59:46 19
4. «Аматор» 11 6 0 5 50:44 18
5. «Талант» 10 5 2 3 31:33 17
6. «Мегаспорт» 10 5 2 3 29:34 17
7. «Кодекс» 10 4 1 5 44:40 13
8. «Патриот» 9 4 0 5 49:47 12
9. «Теплоэнерго» 11 3 2 6 40:52 11
10. «Титан» 11 3 2 6 49:57 11
11. «КВСЗ» 11 2 1 8 31:66 7
12. «Деми» 11 1 0 10 47:68 3

Бомбардиры:

Игорь Орендаренко – 35 («ВПУ-7»)

Виталий Колесник – 21 («Рубин»)

Вячеслав Орендаренко – 21 («ВПУ-7»)

Алексей Дружко – 19 («Кредмаш»)

Евгений Калиничев – 17 («Титан»)

Максим Дидей – 15 («Кодекс»)

Сергей Петренко – 14 («Деми»)

Владислав Ясько – 13 («Теплоэнерго»)

Владислав Зубченко – 13 («Патриот»)

 

6 лига

«Дионис» – «Поло» 4:9

(Дрань-2, Перченко, Резниченко – Коробко-5, Горбатенко-2, Звягинцев, Зеленый)

«Стандарт» – «Спорт для всех» 5:3

(Коробченко-3, Ищенко, Яременко – Стеценко-2, Безкровный)

«ТБХ» – «Гралиан» 6:7

(Романенко-3, Мефодиев-2, Василенко – Павлов-3, Марченко-2, Иващенко, Пищита)

«Авангард» – «Кремень-2004» 6:4

(Мокрый-2, А.А.Шпак-2, А.В.Шпак, А.Горб – Головченко, Кузьменко, Кириченко, Кужима)

«Днепр» – «Пронозовка» 0:10

(Глущенко-3, Муродов-2, Ковпан-2, Мороз-2, Овдиенко)

Команды И В Н П М О
1. «Авангард» 11 9 2 0 67:36 29
2. «ТБХ» 11 8 2 1 78:42 26
3. «Пронозовка» 11 8 0 3 56:36 24
4. «Гралиан» 11 7 0 4 49:49 21
5. «Вымпел» 11 6 2 3 52:43 20
6. «Поло» 11 6 0 5 58:53 18
7. «Дионис» 11 6 0 5 47:42 18
8. «Стандарт» 10 5 0 5 38:56 15
9. «Спорт для всех» 11 3 0 8 43:52 9
10. «Днепр» 11 2 0 9 41:64 6
11. «Империя» 10 2 0 9 38:55 6
12. «Кремень-2004» 11 0 0 11 31:70 0

Бомбардиры:

Виктор Павлов – 22 («Гралиан»)

Евгений Сидоренко – 21 («Авангард»)

Константин Василенко – 19 («ТБХ»)

Евгений Глущенко – 19 («Пронозовка»)

Максим Коробко – 18 («Поло»)

Александр Сороколат – 16 («Вымпел»)

 

ВЕТЕРАНЫ. 40+

1. «СелЛок» 6 6 0 0 42:13 18
2. «Иль Тан» 5 3 0 2 33:17 9
3. «Интер-Авто» 5 3 0 2 14:15 9
4. «Светловодск» 5 2 0 3 24:26 6
5. «Нефтяник» 4 2 0 2 21:28 6
6. «Александрия» 4 1 0 3 15:20 3
7. «Семеновка» 5 0 0 5 14:44 0

Бомбардиры:

Сергей Завьялов – 15 («Светловодск»)

Александр Михайлик – 12 («СелЛок»)

Евгений Слива – 11 («Иль Тан»)

Сергей Селезнев – 10 («Иль Тан»)

Валентин Цвелых – 8 («Александрия»)

Павел Иващенко – 7 («СелЛок»)

 

ВЕТЕРАНЫ. 50+

«Че-Ка» – «Гарант-2» 1:7

(Семенович – Шаманский-3, Кульчак-2, Коба, Иванок)

1. «Светловодск-2» 3 2 1 0 13:7 7
2. «Гарант-2» 3 1 1 1 14:10 4
3. «Гарант» 1 1 0 0 4:2 3
4. «Чека» 3 0 0 3 3:15 0