Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 23-26 декабря

9 из 81 команд не знают горечи поражений в нынешнем сезоне.

 

 1 лига

«Нефтяник» – «Мастер Милк» 7:3

(Мороз-2, Хриенко-2, Колесник, Смакула, Гаркуша – Костыренко, Руденко, Проценко)

«JTI» – «Шарлис» 4:10

(Данеленко-3, Цехоцкий – Миславский-2, Проша-2, Пилипенко-2, Розка, Д.Галата, Павлик, Куць)

«Королевский Смак» – «Транзит-Сервис» 2:4

(Квиташ, Кувшинов – Цвелых-2, Кулька, Геревич)

«КрНУ» – «JTI» 0:6

(Паясь-3, Волошин-2, Даниленко)

«Кремень 2001» – «Геология» 4:7

(Козлов-2, Посевкин, Куценко – Остапец-2, Валеев-2, Данилейко, Лапа, Лавский)

«КрНУ» — «Мастер Милк» 3:6

(Ботвинко-2, Десятников – Секацкий-3, Мулындин, Проценко, Кущ-авт.)

Команды И В Н П М О
1. «Геология» 7 6 1 0 42:26 19
2. «Транзит-Сервис» 7 5 2 0 34:21 17
3. «Нефтяник» 6 5 1 0 31:12 16
4. «Интер-Авто» 6 4 0 2 30:22 12
5. «Мастер Милк» 8 3 2 3 34:31 11
6. «Шарлис» 7 3 1 3 38:28 10
7. «Королевский Смак» 7 3 0 4 29:21 9
8. «Кремень-2001» 6 1 1 4 28:35 4
9. «JTI» 8 1 0 7 29:50 3
10. «КрНУ» 8 0 0 8 13:56 0

Бомбардиры:

Сергей Лапа – 13 («Геология»)

Валерий Скляренко – 12 («Интер-Авто»)

Валентин Цвелых – 11 («Транзит-Сервис»)

Сергей Проша – 11 («Шарлис»)

Илья Юрченко – 9 («Мастер Милк»)

Дмитрий Секацкий – 9 («Мастер Милк»)

Дмитрий Лавский – 9 («Геология»)

Константин Моро – 8 («Нефтяник»)

Вячеслав Кувшинов – 7 («Королевский Смак»)

Сергей Белоус – 7 («Интер-Авто»)

Александр Миславский  – 7 («Шарлис»)

 

2 лига

«Марио» – «М.Парламент» 3:5

(Белокопытов, Ковалевский, Иванченко – Олейник-2, Грохольский, Приймак, Белокопытов-авт.)

«Суворов» – «Кремень 2002» 11:2

(Матирный-3, Мороз-2, Гуненко-2, Гориславец, Ященко, Батий, Одинец – Берун-2)

«Трансгаз» – «1-й оконный» 4:2

(Шаповал-2, Черноус-2 – Полтавец-2)

«Дружба» – «Молодежный» 4:1

(Черныш-2, Рома-2 – Удовицкий)

«Локомотив» – «Деївка» 1:5

(Ляпун – Пойда-2, Манченко, Демченко, Макеев)

«Нефтяник-В» – «Электроцентр» 3:5

(Вихарев, А.Харипон, Дычко-авт. – Пропысвит-4, Дычко)

Команды И В Н П М О
1. «Дружба» 7 7 0 0 54:15 21
2. «Суворов» 7 6 0 1 36:13 18
3. «Марио» 7 5 0 2 30:17 15
4. «1-й оконный» 7 4 0 3 34:20 12
5. «Трансгаз» 7 4 0 3 29:23 12
6. «Электроцентр» 7 4 0 3 32:28 12
7. «Деївка» 7 4 0 3 31:29 12
8. «Нефтяник-В» 7 3 0 4 19:21 9
9. «Молодежный Парламент» 6 2 0 4 20:32 6
10. «Молодежный» 7 1 0 6 18:37 3
11. «Локомотив» 7 1 0 6 9:29 3
12. «Кремень-2002» 6 0 0 6 9:57 0

Бомбардиры:

Александр Рома – 11 («Дружба»)

Вячеслав Матирный – 10 («Суворов»)

Дмитрий Баронин – 9 («1-й оконный»)

Денис Манченко – 9 («Деївка»)

Алексей Шаповал – 9 («Трансгаз»)

Ярослав Голубенко – 8 («Дружба»)

Валерий Богданов – 8 («Электроцентр»)

Игорь Черномор – 8 («Дружба»)

Константин Леонов – 8 («1-й оконный»)

Валерий Черноус – 8 («Трансгаз»)

Павел Гориславец – 8 («Суворов»)

Андрей Брайко – 7 («Марио»)

Максим Лопатнюк – 6 («Электроцентр»)

 

3 лига           

«Дж.Днепра» – «Дилижанс» 2:1

(Мищенко, Прошакин – Гончар)

«Стрит» – «КрКЗ» 5:6

(Петрик-3, Дмитриев-2 – Картузов-3, Козлов-2, Старушко)

«УПП» – «Кремень 2002-2» 12:0

(Апришко-8, Помуран-2, Стрюгалин-2)

«Стрит» – «Метекс» 5:3

(Петрика-2, Пилипенко-2, Голикович – Е.Безклинский, В.Кулинич, Вовкодав)

«УПП» – «Дж.Днепра» 9:3

(Локтионов-5, Апришко-2, Волошин, Солошенко-авт. – Лобов, Прошакин, Федосик)

«Брест» – «Дилижанс» 4:10

(Залов-2, В.Биденко, Викулов – Налисный-5, Мищенко-2, Ивко-2, Шахман)

«Глобино» – «Динамо» 0:2

(Денисенко, Каменик)

«Вильтер» – «Метекс» 4:4

(Шендрик, Харчинский, Николаев, Боженко – В.Кулинич-3, Безклинский)

«Брест» – «Сити спорт» 5:5

(Залов-3, Биденко, Пилипенко – Сокуренко-3, Крутиков-2)

«Глобино» – «Сити спорт» 4:1

(Дегтяр-3, Климович – Крутиков)

Команды И В Н П М О
1. «УПП» 9 7 1 1 65:27 22
2. «Дж.Днепра» 9 7 0 2 45:24 21
3. «Динамо» 8 6 2 0 40:21 20
4. «Сити спорт» 10 5 1 4 41:35 16
5. «Вильтер» 10 4 3 3 34:41 15
6. «Глобино» 9 4 2 3 31:26 14
7. «Дилижанс» 10 3 4 3 39:27 13
8. «Стрит» 8 4 0 4 39:35 12
9. «КрКЗ» 9 3 2 4 42:41 11
10. «Брест» 10 1 3 6 30:50 6
11. «Метекс» 10 1 2 7 36:52 5
12. «Кремень-2002-2» 8 0 0 8 15:78 0

Бомбардиры:

Евгений Апришко – 26 («УПП»)

Владислав Крутиков – 19 («Сити Спорт»)

Антон Климович – 13 («Глобино»)

Роман Локтионов – 12 («УПП»)

Андрей Денисенко – 12 («Динамо»)

Дмитрий Волошин – 11 («УПП»)

Максим Боженко – 11 («Вильтер»)

 

4 лига

«Кремень-2003» – «Кременчугмясо» 2:7

(Линник, Радченко – Торопов-3, Назаров-2, Вавака, Погребняк)

«Кристалл» – «ПДМН» 8:3

(Чередник-2, Рома-2, Гребенюк, Куц, Ломонос, Капинос – Святелык-2, Недяк)

«Кремень АТО» – «Нова Знамянка» 8:5

(Киндратенко-3, Цемах-2, Павлушенко, Бажан, Карнаух-авт. – Бугай-2, Коваленко, Карнаух, Козюра)

«Кристалл» – «Глобино-2» 5:3

(Рома-2, Ломонос-2, Куц – Нагорный-2, Савчук)

«Прорыв» – «Погребы» 5:1

(Стеценко-2, Киптилый-2, Волошин – Осадчук)

«Успішна країна» – «Народный рух» 12:3

(Белоус-5, Шевченко-3, Штепа-2, Крошка, Хоренко – Нижник, Бабич, Щерба)

«Славутич» – «Глобино-2» 3:6

(Леонов, Зоря, Джелилов – Нагорный-3, Савчук, Мисикевич, Макаренко-авт.)

«Прорыв» – «Нова Знамянка» 4:7

(Волошин, Киптилый, Стеценко, Столярив – Карнаух-2, Кривченко, Козюра, Мокрый, Коваленко, Бугай)

«Погребы» – «Кременчугмясо» 3:2

(Калач-2, Осадчук – Щудро-2)

«Кремень АТО» – «ПДМН» 10:3

(Бажан-3, Коваленко-2, Павлушенко-2, Гога – Хлань, Святелык, Баранец)

«Кремень 2003» – «Народный рух» 3:4

(Тарасенко, Линник, Гарасенко – Ноздрунов-2, Дзюба-2)

Команды И В Н П М О
1. «Кремень АТО» 9 7 1 1 70:36 22
2. «Кристалл» 9 7 0 2 54:24 21
3. «Н.Знамянка» 9 6 1 2 69:40 19
4. «ПДМН» 9 5 1 3 47:35 16
5. «Кременчугмясо» 9 5 1 3 32:23 16
6. «Прорыв» 9 4 1 4 39:36 13
7. «Успішна країна» 8 4 1 3 64:36 13
8. «Глобино-2» 9 4 0 5 34:49 12
9. «Народный рух» 9 2 2 5 34:55 8
10. «Погребы» 9 2 1 6 26:57 7
11. «Славутич» 8 1 3 4 31:40 6
12. «Кремень-2003» 9 0 0 9 26:95 0

Бомбардиры:

Ян Белоус – 35 («Успішна країна»)

Александр Белик – 24 («Кремень АТО»)

Андрей Кривченко – 20 («Нова Знаменка»)

 

5 лига

«Патриот» – «Кредмаш» 4:6

(Михайлик, Глушко, Зубченко, Гаврильченко – Шибко-3, Щербак-2, Трофименко)

«Теплоэнерго» – «Мегаспорт» 0:0

«Аматор» – «КВСЗ» 7:3

(Гаркун-2, Курило-2, Гринденко, Харченко, Орловский – Бужинский, Бондаренко, Кутумов)

«Кредмаш» – «Теплоэнерго» 8:2

(Дружко-3, Трофименко-2, Щербак, Кравченко-авт., Сова-авт. – Мудрый, Богданов)

«Деми» – «Рубин» 4:9

(Диденко-3, Петренко – Пищан-3, Колесник-2, Гриценко, Азизбекян, Кохно, Плутахин)

«КВСЗ» – «ВПУ-7» 2:12

(Михеев, Бужинский – В.Орендаренко-5, И.Орендаренко-2, Колесник-2, Осташевский-2, Нестеров)

«Мегаспорт» – «Титан» 3:2

(В.Заниздря, Жениленко, Костенко – Соколенко, Е.Калиничев)

«Кодекс» ­– Аматор» 2:4

(Дидей, Чернышов – Харченко-2, Садовый, Шиш)

«Талант» – «Патриот» 5:4

(Ковинько-3, Хвостенко, Нещерет – Зубенко-3, Глушко)

«Талант» – «Кодекс» 4:2

(Хвостенко-2, Астахов, Ковинько – Оникий, Чернышов)                            

Команды И В Н П М О
1. «ВПУ-7» 10 9 0 1 76:41 27
2. «Рубин» 10 8 1 1 64:41 25
3. «Кредмаш» 10 6 1 3 59:46 19
4. «Аматор» 10 6 0 4 49:42 18
5. «Талант» 10 5 2 3 31:33 17
6. «Мегаспорт» 9 4 2 3 27:33 14
7. «Патриот» 9 4 0 5 49:47 12
8. «Теплоэнерго» 10 3 2 5 38:47 11
9. «Кодекс» 9 3 1 5 39:38 10
10. «Титан» 10 3 1 6 44:52 10
11. «КВСЗ» 10 2 0 8 26:61 6
12. «Деми» 11 1 0 10 47:68 3

Бомбардиры:

Игорь Орендаренко – 32 («ВПУ-7»)

Виталий Колесник – 21 («Рубин»)

Алексей Дружко – 19 («Кредмаш»)

Вячеслав Орендаренко – 19 («ВПУ-7»)

Евгений Калиничев – 16 («Титан»)

Максим Дидей – 14 («Кодекс»)

Сергей Петренко – 14 («Деми»)

Владислав Ясько – 13 («Теплоэнерго»)

Владислав Зубченко – 13 («Патриот»)

 

6 лига

«Кремень-2004» – «Спорт для всех» 2:3

(Головченко, Селезнев – Лось, Петрушевский, Сидоренко)

«Кремень 2004» – «ТБХ» 2:15

(Пятибрат, Гонтар – Василенко-6, Мефодиев-2, Сташенкевич-3, Романенко-2, Корсак, Паталах)

«Стандарт» – «Вымпел» 3:4

(Яременко, Ищенко, Голубов – Сороколат-3, Рева)

«Поло» – Империя» 6:5

(Зеленый-2, Плющенко-2, Коробко, Звягинцев – Я.Самойленко, А.Самойленко, Гончарук, Бука, Сухенко-авт.)

«Спорт для всех» – «Вымпел» 3:5

(Шандра-2, Каспов-авт. – Сороколат-2, Рева, Каспов, Ишалий)

«Гралиан» – «Стандарт» 6:7

(Павлов-2, Милашенко-2, Захаров, Бережной – Коробченко-4, Замашнюк, Ищенко, Немченко)

«Пронозовка» – «Авангард» 4:6

(Глущенко-2, Ковпан, Дутов – Сидоренко-3, Мокрый, А.А.Шпак, Мороз-авт.)

«Дионис» – «Днепр» 6:3

(Дрань-2, Перченко-2, Резниченко, Сергеев – Горбатенко, Морозов, Слюсаренко)

«Поло» – «Гралиан» 4:6

(Коробко-3, Медведовский – Воля-2, Бережной-2, Питулько, Тимченко)

Команды И В Н П М О
1. «ТБХ» 10 8 2 0 72:35 26
2. «Авангард» 10 8 2 0 61:32 26
3. «Пронозовка» 10 7 0 3 46:36 21
4. «Вымпел» 11 6 2 3 52:43 20
5. «Дионис» 10 6 0 4 43:33 18
6. «Гралиан» 10 6 0 4 42:43 18
7. «Поло» 10 5 0 5 49:49 15
8. «Стандарт» 9 4 0 5 33:53 12
9. «Спорт для всех» 10 3 0 7 40:47 9
10. «Днепр» 10 2 0 8 41:54 6
11. «Империя» 10 2 0 9 38:55 6
12. «Кремень-2004» 10 0 0 10 27:64 0

Бомбардиры:

Евгений Сидоренко – 21 («Авангард»)

Виктор Павлов – 19 («Гралиан»)

Константин Василенко – 18 («ТБХ»)

Александр Сороколат – 16 («Вымпел»)

Евгений Глущенко – 16 («Пронозовка»)

Анатолий Самойленко – 13 («Империя»)

Максим Коробко – 13 («Поло»)

 

ВЕТЕРАНЫ. 40+

«Интер-Авто» – «Иль Тан» +:-

 «Александрия» – «СелЛок» 2:8

(Перебейнос, Цвелых – Михайлик-3, Лупинос-2, Паюров, Круглый, Недяк)

«Светловодск» – «Семеновка» 6:3

(Завьялов-5, Боровский – Тимченко, Бородай, Цвиринько)

1. «СелЛок» 6 6 0 0 42:13 18
2. «Иль Тан» 5 3 0 2 33:17 9
3. «Интер-Авто» 5 3 0 2 14:15 9
4. «Светловодск» 5 2 0 3 24:26 6
5. «Нефтяник» 4 2 0 2 21:28 6
6. «Александрия» 4 1 0 3 15:20 3
7. «Семеновка» 5 0 0 5 14:44 0

Бомбардиры:

Сергей Завьялов – 15 («Светловодск»)

Александр Михайлик – 12 («СелЛок»)

Евгений Слива – 11 («Иль Тан»)

Сергей Селезнев – 10 («Иль Тан»)

Валентин Цвелых – 8 («Александрия»)

Павел Иващенко – 7 («СелЛок»)

 

 

ВЕТЕРАНЫ. 50+

1. «Светловодск-2» 3 2 1 0 13:7 7
2. «Гарант» 1 1 0 0 4:2 3
3. «Гарант-2» 2 0 1 1 7:9 1
4. «Чека» 2 0 0 2 2:8 0