Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 2-3 декабря

Результаты матчей 2-3 декабря

 

1 лига

«Кремень 2001» – «Тразит-Сервис» 4:7

(Посевкин, Жидков, Секилинда, Алифанов-авт. – Кулька-2,Уманец-2, Стрижак, Смирнов, Наливайко)

«Интер-Авто» — «КрНУ» 8:1

(Белоус-3, Никитин-3, Львов, Саркисян – Дадишели)

«Геология» – «Мастер Милк» 5:5

(Лапа-2, Смирнов, Валеев, Лавский – Юрченко-2, Секацкий-2, Мулындин)

«Королевский смак» – «Шарлис» 3:2

(Завьялов-2, Квиташ – Куць, Проша)

«Нефтяник» – «JTI» 8:2

(Мороз-3, Метельский-2, Смакула-2, Колесник – Винниченко, Чернец)

Команды И В Н П М О
1. «Геология» 5 4 1 0 30:19 13
2. «Транзит-Сервис» 4 3 1 0 23:15 10
3. «Нефтяник» 3 3 0 0 19:5 9
4. «Королевский Смак» 4 3 0 1 22:9 9
5. «Интер-Авто» 5 3 0 2 25:18 9
6. «Мастер Милк» 4 1 2 1 15:12 5
7. «Шарлис» 4 1 0 3 12:15 3
8. «JTI» 4 0 0 4 12:30 0
9. «Кремень-2001» 3 0 0 3 8:19 0
10. «КрНУ» 4 0 0 4 5:29 0

Бомбардиры:

Сергей Лапа – 10 («Геология»)

Валентин Цвелых – 8 («Транзит-Сервис»)

Валерий Скляренко – 8 («Интер-Авто»)

Дмитрий Лавский – 7 («Геология»)

Илья Юрченко – 7 («Мастер Милк»)

Сергей Белоус – 7 («Интер-Авто»)

 

2 лига

«Трансгаз» — «Суворов» 4:3

(Черноус-2, Бредун-2 – Гуненко-2, Гориславец)

«Кремень 2002» — «Молодежный» 2:5

(Кучеренко, Берун – Гурын-2, Дудин, Удовицкий, Коробко)

«1-й оконный» – «М. Парламент» 7:2

(Леонов-3, Масюк-2, Кучма, Боронин – Чернышов, Самойленко)

«Деївка» – «Марио» 4:5

(Манченко-2, Пойда, Ткаченко – Клименко-2, Брайко-2, Белокопытов)

«Электроцентр» – «Дружба» 2:11

(Коваленко, Богданов – Михайлик-2, Голубенко-2, Гринько, Черномор, Рома, Лупинос, Самарчев, Гуменюк, Черныш)

«Локомотив» – «Нефтяник-В» 4:0

(Чижов-2, Звездай, Ляпун)

Команды И В Н П М О
1. «Дружба» 4 4 0 0 31:10 12
2. «Электроцентр» 4 3 0 1 26:17 9
3. «Суворов» 4 3 0 1 12:8 9
4. «Марио» 4 3 0 1 14:11 9
5. «1-й оконный» 4 2 0 2 23:15 6
6. «Деївка» 4 2 0 2 17:16 6
7. «Трансгаз» 4 2 0 2 17:17 6
8. «Нефтяник-В» 4 2 0 2 8:8 6
9. «Локомотив» 4 1 0 3 7:14 3
10. «Молодежный» 4 1 0 3 12:22 3
11. «Молодежный Парламент» 3 0 0 3 7:19 0
12. «Кремень-2002» 3 0 0 3 5:22 0

Бомбардиры:

Валерий Богданов – 8 («Электроцентр»)

Александр Рома – 7 («Дружба»)

Константин Леонов – 7 («1-й оконный»)

Максим Лопатнюк – 6 («Электроцентр»)

Алексей Шаповал – 5 («Трансгаз»)

Андрей Брайко – 5 («Марио»)

 

3 лига            

«Кремень 2002-2» — «Сити спорт» 0:7                             

(Крутиков-5, Удовицкий-2)           

«Сити спорт» — «Дилижанс» 1:2

(Крутиков – Стрельцов, Кривуля-авт.)

«КрКЗ» – «Кремень 2002-2» 10:2

(Коваленко-2, Голуб-2, Романец, Боженко, Ильченко, Коваленко, Картузов, Самофалов – Сухорук, Белый)

«Метекс» – «Дж.Днепра» 1:6

(Карецкий – Токовенко-2, Кисель, Федосик, Прошакин, Мищенко)

«Глобино» — «Вильтер» 6:1

(Дегтяр-3, Климович-2, Цикало – Боженко)

«Брест» — «Динамо» 3:6

(Пилипенко-2, Викулов – Акулов-4, Хоруженко-2)

«Сити спорт» — «Вильтер» 9:2

(Удовицкий-4, Крутиков-2, Сокуренко-2, Субботин – Кривенко-2)

«Стрит» – «Брест» 4:3

(Пилипчук-2, Бачинский, Цымбал – Викулов-2, Кранин)

Команды И В Н П М О
1. «Динамо» 5 5 0 0 33:16 15
2. «Дж.Днепра» 5 5 0 0 26:8 15
3. «Сити спорт» 6 4 0 2 26:15 12
4. «Вильтер» 7 3 1 3 22:31 10
5. «УПП» 4 3 0 1 24:15 9
6. «Стрит» 4 3 0 1 22:15 9
7. «КрКЗ» 6 2 1 3 30:29 7
8. «Дилижанс» 6 1 3 2 16:17 6
9. «Глобино» 5 1 2 2 18:17 5
10. «Метекс» 6 1 1 4 23:28 4
11. «Брест» 7 0 2 5 16:32 2
12. «Кремень-2002-2» 5 0 0 5 14:47 0

Бомбардиры:

Владислав Крутиков – 14 («Сити Спорт»)

Андрей Денисенко – 11 («Динамо»)

Евгений Апришко – 10 («УПП»)

Максим Боженко – 9 («Вильтер»)

Сергей Романец – 8 («КрКЗ»)

Дмитрий Волошин – 7 («УПП»)

 

4 лига

«ПДМН» – «Глобино-2» 5:0

(Иващенко-2, Козачек-2, Дериенко)

«Нова знамянка» – «Успішна країна» 7:5

(Кравченко-4, Бугай-2, Карнаух – Я.Белоус-2, Харенко-2, Козлов)

«Кремень АТО» – «Кремень 2003» 17:2

(Белик-9, Полюхович-3, Шабельник-2, Мирошниченко, Цемах, Герасименко-авт. – Линник, Рокотянский)

«Погребы» — «Кристалл» 0:8

(Ломонос-2, Капинос-2, Зорин, Куц, Гребенюк, Рома)

Команды И В Н П М О
1. «Кременчугмясо» 5 4 1 0 20:8 13
2. «Кристалл» 5 4 0 1 33:10 12
3. «ПДМН» 5 4 0 1 29:12 12
4. «Кремень АТО» 5 4 0 1 41:19 12
5. «Н.Знамянка» 5 3 1 1 35:21 10
6. «Прорыв» 5 3 0 2 23:18 9
7. «Успішна країна» 5 2 0 3 44:27 6
8. «Славутич» 5 1 2 2 22:21 5
9. «Народный рух» 5 1 1 3 19:31 4
10. «Глобино-2» 5 1 0 4 16:36 3
11. «Погребы» 5 0 1 4 13:40 1
12. «Кремень-2003» 5 0 0 5 12:64 0

Бомбардиры:

Ян Белоус – 28 («Успішна країна»)

Александр Белик – 23 («Кремень АТО»)

 

5 лига                                   

«КВСЗ» — «Мегаспорт» 4:3

(Кутумов, Бондаренко, Бужинский, Малецкий – Заниздра, Кушниров-авт., Семененко)

«Титан» — «Талант» 4:5

(Калиничев-2, Михалев, Соколенко – Астахов-2, Ковинько, Белик, Носкин)

«ВПУ-7» — «Кредмаш» 9:6

(И.Орендаренко-3, В.Орендаренко-2, Войтенко-2, Бугай, Колесник – Щербак-2, Маценко, Дружко, Спивак-авт., Бугай-авт.)

«Рубин» — «Кодекс» 7:6

(Рычка-2, Колесник, Азизбекян, Прилипко, Плутахин, Пищан – Дидей-3, Сокил-3)

«Аматор» — «Патриот» 3:6

(Гринденко, Орловский, Шиш – Мулявка-2, Гаврильченко, Аришин, Михайлик, Зубченко)

«Теплоэнерго» — «Деми» 7:5

(Ясько-5, Кузьмич-2 – Новокрещенов-2, Петренко, Шелестай, Павлущенко)

Команды И В Н П М О
1. «ВПУ-7» 7 7 0 0 55:27 21
2. «Рубин» 7 5 1 1 39:34 16
3. «Кредмаш» 6 3 1 2 33:27 10
4. «Мегаспорт» 5 3 1 1 20:18 10
5. «Аматор» 6 3 0 3 31:30 9
6. «Теплоэнерго» 6 3 0 3 33:29 9
7. «Талант» 5 2 1 2 16:21 7
8. «Кодекс» 5 2 0 3 21:20 6
9. «Титан» 7 2 0 5 30:39 6
10. «Патриот» 5 2 0 3 24:30 6
11. «Деми» 7 1 0 6 33:43 3
12. «КВСЗ» 6 1 0 5 16:33 3

Бомбардиры:

Бомбардиры:

Игорь Орендаренко – 26 («ВПУ-7»)

Виталий Колесник – 13 («Рубин»)

Евгений Калиничев – 12 («Титан»)

Вячеслав Орендаренко – 12 («ВПУ-7»)

Владислав Ясько – 12 («Теплоэнерго»)

Александр Дружко – 11 («Кредмаш»)

 

 

6 лига

«ТБХ» — «Днепр» 5:2

(Василенко-2, Сташкевич, Паталах, Мефодиев – Морозов, Даценко)

*«Стандарт» — «Дионис» +:-

«Спорт для всех» — «Гралиан» 1:3

(Стеценко – Павлов-2, Захаров)

«Империя» – «Кремень 2004» 5:4

(Самойленко-3, Бука-2 – Головченко, Гонтар, Пятибрат,Удовик)

«Вымпел» — «Пронозовка» 3:5

(Сороколат-2, Ванда – Чуваев-2, Дутов, Глущенко, Ковпан)

«Авангард» — «Поло» 5:4

(Серый-2, Симоненко, Горб, А.А.Шпак – Звягинцев-2, Зеленый, Медведовский)

*Команде «Стандарт» засчитана техническая победа, из-за участия в матче в команде «Дионис» дисквалифицированного игрока Олег Дрань

Команды И В Н П М О
1. «Пронозовка» 7 6 0 1 34:20 18
2. «ТБХ» 7 5 2 0 48:28 17
3. «Авангард» 7 5 2 0 41:22 17
4. «Дионис» 7 5 0 2 30:20 15
5. «Гралиан» 6 4 0 2 21:23 12
6. «Вымпел» 6 2 2 2 28:28 8
7. «Поло» 6 2 0 4 29:30 6
8. «Стандарт» 5 2 0 3 14:35 6
9. «Спорт для всех» 6 1 0 5 24:31 3
10. «Днепр» 6 1 0 5 22:33 3
11. «Империя» 6 1 0 5 22:32 3
12. «Кремень-2004» 5 0 0 5 17:28 0

 

Бомбардиры:

Евгений Сидоренко – 14 («Авангард»)

Евгений Глущенко – 12 («Пронозовка»)

Виктор Павлов – 12 («Гралиан»)

Константин Василенко – 12 («ТБХ»)

 

ВЕТЕРАНЫ. 40+

«Александрия» – «Светловодск» 3:7

(Коваленко, Цвелых-2 – Завьялов-6, Терещенко)

«ИльТан» — «Семеновка» 12:4

(Слива-4, Селезнев-4, Леонов-2, Муха, Пугачев-авт.- Погребняк, Хоменко, Гарнец, Селезнев-авт.)

«СелЛок» – «Нефтяник» 12:3

(Скребенков-3, Михайлик-3, Иващенко-2, Лупинос-2, Жениленко, Недяк – Акуленко, Пузырь, Бакало)

1. «СелЛок» 3 3 0 0 19:8 9
2. «Иль Тан» 3 2 0 1 23:12 6
3. «Светловодск» 2 1 0 1 10:7 3
4. «Александрия» 3 1 0 2 13:12 3
5. «Интер-Авто» 2 1 0 1 6:7 3
6. «Нефтяник» 3 1 0 2 13:24 3
7. «Семеновка» 2 0 0 2 6:20 0

Бомбардиры:

Сергей Селезнев – 8 («Иль Тан»)

Сергей Завьялов – 7 («Светловодск»)

Валентин Цвелых – 7 («Александрия»)

 

ВЕТЕРАНЫ. 50+

«Гарант» — «Чека» 4:2. Ветераны

(Свистун-3, Негода — Германов-2)

«Гарант-2» – «Светловодск-2» 2:4

(Кульчак-2 – Лукашов-2, Заниздра-2)

1. «Гарант» 1 1 0 0 4:2 3
2. «Светловодск-2» 1 1 0 0 4:2 3
3. «Гарант-2» 1 0 0 1 2:4 0
4. «Чека» 1 0 0 1 2:4 0