Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 16-17 декабря

Результаты матчей в 2-6 и ветеранских лигах

 

2 лига

«М.Парламент» — «Дружба» 2:6

(Олейник-2 – Рома, Харченко, Михайлик, Гуменюк, Голубенко, Чернышов-авт.)

«Трансгаз» — «Локомотив» 6:1

(Ченбай-2, Черноус, Гордя, Шутка, Шаповал – Шаповал)

«1-й оконный» – «Молодежный» 5:1

(Баронин-2, Ткачик, Манькивский, Леонов – Удовицкий)

«Кремень 2002» – «Марио» 0:11

(Иванченко-3, Белокопытов-3, Брайко-2, Клименко-2, Палюх)

«Электроцентр» – «Суворов» 0:6

(Матирный-3, Прутян, Гуненко, Филипов)

«Деївка» – «Нефтяник-В» 6:5

(Ткаченко-3, Чкан-2, Манченко – А.Харипон-2, Харин, В.Харипон, Палаженко)

 

Команды И В Н П М О
1. «Дружба» 6 6 0 0 50:14 18
2. «Марио» 6 5 0 1 27:12 15
3. «Суворов» 6 5 0 1 25:11 15
4. «1-й оконный» 6 4 0 2 32:16 12
5. «Трансгаз» 6 3 0 3 25:21 9
6. «Электроцентр» 6 3 0 3 27:25 9
7. «Нефтяник-В» 6 3 0 3 16:16 9
8. «Деївка» 6 3 0 3 26:28 9
9. «Молодежный Парламент» 5 1 0 4 15:29 3
10. «Молодежный» 6 1 0 5 17:33 3
11. «Локомотив» 6 1 0 5 8:24 3
12. «Кремень-2002» 5 0 0 5 7:46 0

Бомбардиры:

Александр Рома – 9 («Дружба»)

Дмитрий Баронин – 9 («1-й оконный»)

Ярослав Голубенко – 8 («Дружба»)

Валерий Богданов – 8 («Электроцентр»)

Игорь Черномор – 8 («Дружба»)

Денис Манченко – 8 («Деївка»)

Константин Леонов – 8 («1-й оконный»)

Андрей Брайко – 7 («Марио»)

Павел Гориславец – 7 («Суворов»)

Максим Лопатнюк – 6 («Электроцентр»)

Алексей Шаповал – 7 («Трансгаз»)

 

3 лига           

«Стрит» – «Глобино» 4:6

(Пилипчук-3, Селезнев – Климович-3, Цикало-2, Лысенко)

«КрКЗ» – «Дилижанс» 4:4

(Голуб, Ильченко, Картузов, Старушко – Гончар-2, Мищенко, Ивко)

«Кремень 2002-2» – «Дж.Днепра» 1:11

(Павлик – Токовенко-4, Мищенко-3, Охоцкий-2, Малюк, Оникеев)

«Сити спорт» – «УПП» 4:8

(Сокуренко, Чепурной, Гринь, Глухов – Локтионов-5, Грубась, Козубенко, Апришко)

«Метекс» – «Брест» 3:5

(Шолох, В.Кулинич, Е.Кулинич – Залов-2, Викулов-2, О.Биденко)

«Динамо» – «Вильтер» 3:3

(Радочин, Каменик, Винник – Харчинский, Боженко, Николаев)

 

Команды И В Н П М О
1. «Динамо» 7 5 2 0 38:21 17
2. «Дж.Днепра» 7 6 0 1 40:14 18
3. «УПП» 7 5 1 1 44:24 16
4. «Сити спорт» 8 5 0 3 35:26 15
5. «Вильтер» 9 4 2 3 30:37 14
6. «Глобино» 7 3 2 2 27:23 11
7. «Дилижанс» 8 2 4 2 28:21 10
8. «Стрит» 6 3 0 3 29:26 9
9. «КрКЗ» 8 2 2 4 36:36 8
10. «Брест» 8 1 2 5 21:35 5
11. «Метекс» 8 1 1 6 29:43 4
12. «Кремень-2002-2» 7 0 0 7 15:66 0

Бомбардиры:

Владислав Крутиков – 16 («Сити Спорт»)

Евгений Апришко – 16 («УПП»)

Антон Климович – 12 («Глобино»)

Андрей Денисенко – 11 («Динамо»)

Виталий Токовенко — 11 («Дж.Днепра»)

Дмитрий Волошин – 10 («УПП»)

Максим Боженко – 10 («Вильтер»)

 

4 лига

«Глобино-2» – «Прорыв» 5:2

(Савчук-2, Голубничий-2, Сас – Волошин, Стеценко)

«ПДМН» – «Успишна країна» 4:4

(Куличенко-3, Святелык – Штепа-2, Шевченко, Белоус)

«Кременчугмясо» – «Кристалл» 1:6

(Рома-авт. – Чередник-2, Зорин-2, Куц, Гребенюк)

«Погребы» – «Кремень АТО» 4:6

(Воскобойников-2, Рубаев, Калач – Павлушенко-3, Цемах-2, Гога)

«Нова Знамянка» – «Кремень 2003» 15:5

(Кривченко-7, Карнаух-4, Бугай-2, Козюра, Заболотский – Линник-2, Евтушенко, Гора-2)

«Народный рух» – «Славутич» 5:5

(Дзюба-2, Ноздрунов-2, Нижник – Джелилов, Зоря, Нестерович, Ковалев, Макаренко)

 

Команды И В Н П М О
1. «Н.Знамянка» 7 5 1 1 57:28 16
2. «Кремень АТО» 7 5 1 1 52:28 16
3. «ПДМН» 7 5 1 1 41:17 16
4. «Кристалл» 7 5 0 2 41:18 15
5. «Кременчугмясо» 7 4 1 2 23:18 13
6. «Прорыв» 7 3 1 3 30:28 10
7. «Успішна країна» 7 3 1 3 52:33 10
8. «Глобино-2» 7 3 0 4 25:41 9
9. «Славутич» 7 1 3 3 28:34 6
10. «Народный рух» 7 1 2 4 27:40 5
11. «Погребы» 7 1 1 5 22:50 4
12. «Кремень-2003» 7 0 0 7 21:84 0

Бомбардиры:

Ян Белоус – 30 («Успішна країна»)

Александр Белик – 24 («Кремень АТО»)

Андрей Кривченко — 19 («Н.Знаменка»)

 

5 лига                                   

«Аматор» – «Кредмаш» 5:6

(Харченко-2, Позовный, Садовый, Гаркун – Возный-2, Дружко-2, Латыш-2)

«ВПУ-7» – «Мегаспорт» 3:2

(В.Орендаренко-2, И.Орендаренко – Жениленко, Миколаевский)

«Талант» – «Деми» 3:2

(Ковинько, Астахов, Хвостенко – Петренко, Шелестий)

«Рубин» – «КВСЗ» 6:1

(Пищан-2, Плутахин-2, Азизбекян, Колесник – Бужинский)

«Кодекс» – «Титан» 4:4

(Дидей-2, Немец, Семенцев – Соломка-2, Михалев, Е.Калиничев)

«Патриот» – «Деми» 9:5

(Зубченко-3, В.Мулявка, Криворучко, Глушко, Авраменко, Гринченко, Бондарь – Семененко-3, Маценко, Крамаренко)

«Теплоэнерго» – «Талант» 2:2

(Богданов-2 – Астахов-2)

 

Команды И В Н П М О
1. «ВПУ-7» 9 8 0 1 64:39 24
2. «Рубин» 9 7 1 1 55:37 22
3. «Кредмаш» 8 4 1 3 45:40 13
4. «Патриот» 7 4 0 3 41:36 12
5. «Аматор» 8 4 0 4 38:37 12
6. «Талант» 8 3 2 3 22:27 11
7. «Кодекс» 7 3 1 3 35:30 10
8. «Теплоэнерго» 8 3 1 4 36:39 10
9. «Титан» 9 3 1 5 42:49 10
10. «Мегаспорт» 7 3 1 3 24:31 10
11. «КВСЗ» 8 2 0 6 21:42 6
12. «Деми» 10 1 0 9 43:59 3

Бомбардиры:

Игорь Орендаренко – 30 («ВПУ-7»)

Виталий Колесник – 19 («Рубин»)

Алексей Дружко – 16 («Кредмаш»)

Евгений Калиничев – 15 («Титан»)

Вячеслав Орендаренко – 14 («ВПУ-7»)

Владислав Ясько – 13 («Теплоэнерго»)

Максим Дидей – 13 («Кодекс»)

 

6 лига

«Стандарт» – «Кремень 2004» 4:2

(Яременко, Коробченко, Немченко, Мизин – Кузьменко, Кужима)

«Днепр» – «Поло» 4:5

(Молчанов, Слюсаренко, Харченко, Паникар – Звягинцев-2, Райко-2, Медведовский)

«Империя» – «Спорт для всех» 4:6

(Гончарук-2, Жук, Лебедев – Лось-2, Артюшевский, Петрушевский, Сидоренко, Мушиманский)

«Авангард» – «Дионис» 6:4

(Лушин-3, Сидоренко-2, Симоненко – Дрань-2, Перченко, Гудович)

«ТБХ» – «Пронозовка» 5:2

(Сташкевич-2, Романченко-2, Мефодиев – Глущенко, Дутов)

«Вымпел» – «Гралиан» 4:5

(Сороколат-2, Клепов, Рева – Павлов-3, Марченко, Милашенко)

 

Команды И В Н П М О
1. «Авангард» 9 7 2 0 55:28 23
2. «ТБХ» 9 7 2 0 57:33 23
3. «Пронозовка» 9 7 0 2 42:30 21
4. «Дионис» 9 5 0 4 37:30 15
5. «Гралиан» 8 5 0 3 30:32 15
6. «Вымпел» 9 4 2 3 43:37 14
7. «Поло» 8 4 0 4 39:38 12
8. «Стандарт» 7 3 0 4 23:43 9
9. «Спорт для всех» 8 2 0 6 34:40 6
10. «Днепр» 9 2 0 7 38:48 6
11. «Империя» 9 2 0 7 33:49 6
12. «Кремень-2004» 8 0 0 8 23:46 0

Бомбардиры:

Евгений Сидоренко – 18 («Авангард»)

Виктор Павлов – 17 («Гралиан»)

Евгений Глущенко – 14 («Пронозовка»)

Константин Василенко – 12 («ТБХ»)

Анатолий Самойленко – 12 («Империя»)

 

ВЕТЕРАНЫ. 40+

«СелЛок» – «Интер-Авто» 5:2

(Михайлик-2, Жениленко, Недяк, Скребенков – Манькивский, Галета)

«Семеновка» – «Нефтяник» 4:8

(Хоменко-3, Тимченко – Акуленко-4, Глущенко, Стеценко, Березняк, Палаженко)

 «ИльТан» – «Светловодск» 10:5

(Слива-5, Селезнев-2, Коннов-2, Чирочка-авт. – Завьялов-3, Боровский, Терещенко)

 

1. «СелЛок» 5 5 0 0 34:11 15
2. «Иль Тан» 4 3 0 1 33:17 9
3. «Интер-Авто» 4 2 0 2 14:15 6
4. «Нефтяник» 4 2 0 2 21:28 6
5. «Александрия» 3 1 0 2 13:12 3
6. «Светловодск» 4 1 0 3 18:23 3
7. «Семеновка» 4 0 0 4 11:38 0

Бомбардиры:

Евгений Слива — 11 («Иль Тан»)

Сергей Селезнев – 10 («Иль Тан»)

Сергей Завьялов – 10 («Светловодск»)

Валентин Цвелых – 7 («Александрия»)

Павел Иващенко – 7 («СелЛок»)

Александр Михайлик – 7 («СелЛок»)

 

ВЕТЕРАНЫ. 50+

«Че-Ка» – «Светловодск-2» 0:4. Ветераны

(Заниздра-2, Лукашов, Сербин)

 

1. «Светловодск-2» 3 2 1 0 13:7 7
2. «Гарант» 2 1 1 0 9:7 4
3. «Гарант-2» 1 0 1 0 2:4 1
4. «Чека» 2 0 0 2 2:8 0

Бомбардиры:

Юрий Заниздра — 6 («Светловодск-2»)

Сергей Лукашов — 4 («Светловодск-2»)

 

Результаты матчей 17 декабря в 1 лиге смотрите ЗДЕСЬ.