23-27 декабря. Футзал, чемпионат Кременчуга

Расписание матчей

 

23.12. Суббота

СК «Политехник»

12-00 «Дж.Днепра» – «Дилижанс»

13-00 «Кремень-2003» – «Кременчугмясо»

14-00 «Суворов» – «Кремень 2002»

15-00 «Кристалл» – «ПДМН»

16-00 «УПП» – «Кремень 2002-2»

17-00 «Трансгаз» – «1-й оконный»

18-00 «Брест» – «Сити спорт»

19-00 «Вильтер» – «Метекс»

20-00 «Дружба» – «Молодежный»

СК «Гранит»

10-00 «Интер-Авто» – «Иль Тан». Ветераны

11-00 «Александрия» – «СелЛок». Ветераны

12-00 «Кредмаш» – «Теплоэнерго»

13-00 «Поло» – Империя»

14-00 «Спорт для всех» – «Вымпел»

15-00 «Деми» – «Рубин»

16-00 «КВСЗ» – «ВПУ-7»

17-00 «Мегаспорт» – «Титан»

18-00 «Кремень АТО» – «Нова Знамянка»

19-00 «Кодекс» ­– Аматор»

20-00 «Локомотив» – «Деївка»

 

24.12. Воскресенье

СК «Гранит»

11-00 «Кристалл» – «Глобино-2»

12-00 «Глобино» – «Сити спорт»

13-00 «Гралиан» – «Стандарт»

14-00 «Кремень 2004» – «ТБХ»

15-00 «Пронозовка» – «Авангард»

16-00 «Дионис» – «Днепр»

17-00 «Талант» – «Патриот»

18-00 «Прорыв» – «Погребы»

19-00 «Успішна країна» – «Народный рух»

20-00 «Стрит» – «КрКЗ»

Светловодск

11-30 «Светловодск» – «Семеновка». Ветераны

 

25.12. Понедельник

СК «Политехник»

09-00 «Глобино» – «Динамо»

10-00 «Славутич» – «Глобино-2»

11-00 «Нефтяник-В» – «Электроцентр»

12-00 «Кремень 2001» – «Геология»

13-00 «Стрит» – «Метекс»

14-00 «КрНУ» – «JTI»

15-00 «УПП» — «Дж.Днепра»

16-00 «Королевский смак» – «Транзит-Сервис»

17-00 «Марио» – «М.Парламент»

19-00 «Нефтяник» – «Мастер Милк»

СК «Гранит»

10-00 «Поло» – «Гралиан»

11-00 «Прорыв» – «Нова Знамянка»

12-00 «Погребы» – «Кременчугмясо»

13-00 «Кремень АТО» – «ПДМН»

14-00 «Кремень 2003» – «Народный рух»

15-00 «Аматор» – «КВСЗ»

16-00 «Теплоэнерго» – «Мегаспорт»

17-00 «Патриот» – «Кредмаш»

18-00 «Кремень-2004» – «Спорт для всех»

19-00 «Брест» – «Дилижанс»

20-00 «Стандарт» – «Вымпел»

                                      

26.12. Вторник

СК «Политехник»

18-00 «JTI» – «Шарлис»

                                              

27.12. Среда

СК «Гранит»

19-00 «Талант» – «Кодекс»

СК «Политехник»

18-00 «КрНУ» — «Мастер Милк»

 

Матчи пропускают:

Шибко Влас («Кредмаш»)

Щудро Артем («Кременчугмясо»)

Дындиков Антон («Шарлис»)

Завьялов Сергей («Корлевский смак»)

Черный Александр («Королевский смак»)

Симоненко Сергей («Авангард»)

Михайлик Евгений («Патриот»)

Астахов Евгений («Талант»)

Скапа Влад («Электроцентр»)

Евтушенко Александр («Кремень 2003»)

Муха Александр («Стрит»)