«Кубок Днепра». Финишировал сезон 2017

Результаты 14-го тура.

Высшая лига

В высшей лиге чемпион определился в последнем туре. Вот только интриги, увы в этом туре не оказалось, поскольку «Интер-Авто» не смог навязать борьбу «Геологии». «Транзит-Сервис» также легко выиграло свой матч, но эта победа уже, ровным счетом, не значила ничего.

«Королевский Смак» – «Деївка» 7:3

(Завьялов-3, Кувшинов, Недик, Мысяк, Квиташ – Голубенко, Пойда, Ткаченко)

 

«Геология» – «Интер-Авто» 9:2

(Смирнов-4, Данилейко, Лапа, Лавский, Валеев, Михеев – Загарий, Цемах)

 

«Мастер Милк» – «Антон» 2:2

(Секацкий, Галета – Николаенко, Токовенко)

 

«Транзит-Сервис» – «Суворов» 14:1

(Цвелых-6, Алифанов-3, Геревич-2, Колодочка, Радочин, Яцына – Белоус)

 

Итоговая таблица

Команды И В Н П М О
1. «Геология» 14 10 2 2 97:32 32
2. «Транзит-Сервис» 14 10 1 3 95:49 31
3. «Мастер Милк» 14 8 3 3 66:42 27
4. «Антон» 14 6 4 4 52:53 22
5. «Королевский Смак» 14 6 3 5 60:50 21
6. «Деївка» 14 6 0 8 72:78 18
7. «Интер-Авто» 14 3 1 10 48:83 10
8. «Суворов» 14 0 0 14 31:130 0

Бомбардиры:

Валентин Цвелых – 41 («Транзит-Сервис»)

Кирилл Смирнов – 29 («Геология»)

Сергей Завьялов – 16 («Королевский Смак»)

Василий Квиташ – 14 («Королевский Смак»)

Максим Середа — 14 («Мастер Милк»)

 

Лучший игрок – Кирилл Смирнов («Геология»)

Лучший бомбардир – Валентин Цвелых  («Транзит-Сервис»)

Лучший вратарь – Александр Силенко («Мастер Милк»)

«Геология» — чемпион Кубка Днепра в высшей лиге

«Транзит-Сервис»

«Мастер Милк»

 

Первая лига

В первой лиге тройка призеров определилась заранее и вопрос был только с каким количеством очков финишируют «УПП», «Сити спорт» и «Молодежный».

 

«Молодежный» – «Сити спорт» 5:3

(Коробко-2, Третьяк, Попович, Белик – Крутиков-2, Букреев)

 

 «Дилижанс» – «Энергетик» +:-

 

«Стрит» – «Энергия» 5:3

(Гулордава-3, Ковальчук-2 – Карабаш, Бредун, Ломонос)

 

«УПП» – «Кременчугмясо» 12:4

(Апришко-6, Волошин-3, Грубась-2, Харчинский – Вихарев-2, Соколовский, Погребняк)

 

Итоговая таблица

Команды И В Н П М О
1. «УПП» 14 12 0 2 96:48 36
2. «Сити спорт» 14 10 1 3 56:40 31
3. «Молодежный» 14 9 1 4 85:67 28
4. «Стрит» 14 7 1 6 64:57 22
5. «Энергия» 14 5 1 8 55:68 16
6. «Энегретик» 14 4 0 10 45:63 12
7. «Дилижанс» 14 4 0 10 48:63 12
8. «Кременчугмясо» 14 3 0 11 39:84 9

Бомбардиры:

Евгений Апришко – 37 («УПП»)

Дмитрий Харчинский – 23 («УПП»)

Эдуард Гулордава – 22 («Стрит»)

Иван Коробко – 21 («Молодежный»)

 

Лучший игрок – Иван Коробко («Молодежный»)

Лучший бомбардир – Евгений Апришко  («УПП»)

Лучший вратарь – Юрий Кривуля («Сити спорт»)

УПП — победитель первой лиги

«Сити спорт»

«Молодежный»

 

Вторая лига

Где финиш был интереснее всего, так это во второй лиге. Тут в заключительном туре «Вильтер» отцепил «Пронозовку» от наград, которая в итоге, по дополнительным показателям, стала четвертой. «Успішна країна» прогнозировано обыграла аутсайдера «Стрим» и завоевала серебро второй лиги.

 

«Аматор» – «Викнарефф» 6:3

(Шаповал-2, В.Садовый, Касько, Орловский, Шиш – Шумейко, Лукьянов, Лохвицкий)

 

«Брест» – «КрКЗ» 8:8

(Викулов-3, Михайлов-2, В.Биденко-2, Бондарев – Е.Коваленко-4, Пилипенко-2, Мазурец-2)

 

«Вильтер» – «Пронозовка» 3:2

(Бугай-2, Кривченко – Ковпан, Муродов)

 

«Стрим» – «Успішна країна» 0:7

(Шевченко-2, Крошка-2, Танцюра-2, Штепа)

 

Итоговая таблица

Команды И В Н П М О
1. «Вильтер» 14 10 1 3 52:39 31
2. «Успішна країна» 14 9 1 4 70:48 28
3. «Аматор» 14 7 4 3 51:42 25
4. «Пронозовка» 14 8 1 5 54:33 25
5. «Брест» 14 7 2 5 67:48 23
6. «Викнарефф» 14 4 2 8 47:66 14
7. «КрКЗ» 14 3 3 8 46:52 12
8. «Стрим» 14 1 0 12 34:58 3

Бомбардиры:

Виталий Биденко – 20 («Брест»)

Евгений Глущенко – 16 («Пронозовка»)

Павел Ковпан – 16 («Пронозовка»)

Максим Викулов – 16 («Брест»)

 

Лучший игрок – Вадим Бугай («Вильтер»)

Лучший бомбардир – Виталий Биденко («Брест»)

Лучший вратарь – Руслан Щерба («Успішна країна»)